Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Неплохой способ провести выходной

Отзыв написан 20 октября 2019 г.
PlanetOfStudy
Москва, Россия
Квест «Шпионская история: побег из посольства»

Отзыв написан 21 июня 2019 г.
cutie_clever
Прочитать 33 отзыва

Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Посетили компанией взрослых, в меру продвинутый испытатель квестов среди нас был один, но впечатления "новобранцев" с "опытным пользователем" совпали: территория небольшая,но квест( побег из посольства) довольно сложный ,вполне многоходовый, с вариациями выполнения. Худ.составляющая аутентична, подсказки вовремя и по делу, оборудование исправно, персонал вежливый,чай,сушки есть)) нам понравилось.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, PlanetOfStudy!
Отзыв написан 21 июня 2019 г. через мобильное устройство

Были с друзьями на квесте, очень понравилась девушка Мария, которая нас встретила и проводила до зала ожидания, там мы оставили вещи в камере хранения, прощу заметь в зоне ожидания нам предлагались угощения, вода, чай, кофе, что есть далеко не на всех квестах, а это очень приятно! Нам все понятно объяснили, но мне показалось, что загадки не очень то и логичные, хотя может мы и тупые)) но как только нам требовалась помощь, нам сразу помогли. После квеста можно было взять магнитик (тоже очень приятно) и нам дали флаеры со скидки на другие квесты этой компании и обязательно сходим. Спасибо! Ставлю 9,6/10

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, cutie_clever!
Отзыв написан 21 апреля 2019 г.

На квест мы собрались спонтанно.Нас было 5 человек и вся команда любит по тупить, но исторические квест это всегда увлекательно, только с помощью знания истории, армии и божьей помощи мы прошли квест. О квесте: антураж на высоте, окружение сразу видно, что бункер, если можно его так обозвать, с первого взгляда сразу перенесло нас как будто в 1941 год. Запахи я думаю это отдельный плюс, так как что нам там рассказали, то очень сильно подходили, словами не объяснить. Загадки для нашей команды были серьёзным испытанием, так как затупки ещё те, но думаю, что для достаточно умных команд, загадки покажутся лёгкими. Квест нашей команде понравился. Советую всем, он очень интересный.
P.S. Выражаю большое спасибо персоналу, за то что впустили на квест. Так как мы забронировали квест за несколько секунд до 19:30, а пришли вообще чуть позже.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, UltraLexa!
Отзыв написан 14 января 2019 г.

Прошли аж два квеста нашей командой программистов, очень весело и увлекательно, в меру сложно, и довольно атмосферно. Самые лучшие впечатления от квестов "Ядерный реактор" и "Оборона Москвы". В первом мы вообще рекорд поставили - прошли за 35 минут :)

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, shogunkub!
Отзыв написан 17 октября 2018 г. через мобильное устройство

Все просто великолепно. Мы проходили квест втроём с подростком 14 лет. Все в первый раз. Нам понравилось абсолютно все. Загадки, сюжет, атмосфера, персонал. Обязательно придём еще. Вы молодцыТак держать!

Дата мероприятия: октябрь 2018 г.
Спасибо, bankel494!