Самый лучший тайский массам

Хожу в ThaiLab практически с момента его открытия. Нравится абсолютно все: интерьер, атмосфера... читать дальше

Отзыв написан 3 сентября 2018 г.
TatyanaS594
Релакс-массаж

Самое любимое место для того, чтобы порадовать своё тело) была раз 5-каждый раз попадала к новому... читать дальше

Отзыв написан 6 августа 2018 г.
963milas

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были с мамой на массаже в данном салоне - массаж с травяными мешочками и классический массаж с арома маслом. Нам все понравилось. Халатики, полотенчики - все чистое в хорошем состоянии. Но массаж был очень, как говорится strong. Даже в Таиланде не такой сильный. Девушки - массажистки тайки. После массажа угощают чаем, девушка на ресепшн очень приветливая. Из замечаний - в помещении зимой должно быть теплее.

1  Спасибо, vilena_art!
Deniskro, Генеральный директор в ThaiLab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Добрый день, Вилена! Мы рады, что Вам понравилось и благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Первый раз побывала в этом салоне в декабре 2017 года на программе "Философский камень". Никогда прежде не пробовала тайский массаж с горячими камнями. Осталась в восторге от процедуры! Проработка тела максимальная, горячие камни прекрасно расслабляют каждую мышцу. После процедуры чувствуешь себя по-настоящему отдохнувшим и умиротворенным! Сам салон очень приятный, атмосфера комфорта, все чистенько, уютно, приятный запах и ненавязчивая музыка. Приветливый персонал, девушки массажистки - тайки. После массажа угощали чаем с вкусняшками. Обязательно посещу салон снова и попробую другие программы!

Спасибо, Elena G!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были с мужем в феврале. Не раз были на тайском массаже в азиатских странах, поэтому есть с чем сравнить. Мы шли именно за массажем, и остались очень довольны. Мастера прекрасно выполнили свою работу. Приглушённый свет, тихая восточная музыка и аромат масла lemongrass создали отличную атмосферу. В конце по традиции чайная церемония.

Исключением было то, что в помещении зимой довольно прохладно, стояла тепловая пушка. Хотелось бы больше уюта (и тепла в прямом смысле этого слова), потому что церемония проходила прямо у ресепшена, который находится на лестничной площадке 2 этажа.

Итог - если вы хотите расслабиться и получить удовольствие от массажа - это место для вас.

С эстетической точки зрения здесь есть над чем поработать.

Спасибо, angelinakul!
Deniskro, Генеральный директор в ThaiLab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 марта 2018 г.

Добрый день! Мы рабы, что Вам понравилось. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.

Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Не первый раз сюда ходим с мужем на классический тайский Релакс-Массаж. Цены соблазнительные, атмосфера умиротворяющая, интерьер такой прекрасный...слоники повсюду:)) Администраторы-умнички, никаких нареканий, помогут, подскажут. Мастера профи, только наверное на слишком позднее время не стоит записываться. Чем раньше придёте, тем интенсивнее массаж получите, а я любительница сильного массажа. Советую записываться и лучше заранее, в тако прекрасный салон запись за неделю!)

2  Спасибо, buylovalera!
Deniskro, Генеральный директор в ThaiLab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 января 2018 г.

Благодарим за позитивную оценку нашей работы! Мы рады, что Вам понравилось, будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Не первый раз ходим на эту программу с моей лучшей подругой. Каждое воскресенье устраиваем с ней спа-девичник в одной комнате для двоих. Перепробовали массу спа-программ и массажей в ThaiLab, но именно эта спа программа "Шоколадное спа" пользуется у нас большей популярностью. Советуем всем. Замечательное место по хорошим ценам!)

1  Спасибо, Anna Z!
Deniskro, Управляющий в ThaiLab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 августа 2017 г.

Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы рады, что нравимся Вам. Всегда рады видеть Вас и Ваших друзей!