“Ойл-массаж”
Отзыв о ThaiLab

ThaiLab
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Салон тайского массажа и спа. Дипломированные мастера из Таиланда.
Полезная информация Туалеты, Можно купить еду, Лестница / лифт
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Просто великолепно! Начиная от расслабленной атмосферы и полутёмных интерьеров, заканчивая мастерством массажисток. Прекрасно, что можно провести этот ритуал наслаждения вдвоём. После можно принять душ (хотя смывать ароматное масло совсем не хочется) и выпить чашку травяного чая. Кайф!

Спасибо, Валерия Г!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были с мамой на массаже в данном салоне - массаж с травяными мешочками и классический массаж с арома маслом. Нам все понравилось. Халатики, полотенчики - все чистое в хорошем состоянии. Но массаж был очень, как говорится strong. Даже в Таиланде не такой сильный. Девушки - массажистки тайки. После массажа угощают чаем, девушка на ресепшн очень приветливая. Из замечаний - в помещении зимой должно быть теплее.

1  Спасибо, Вилена А!
Deniskro, Генеральный директор в ThaiLab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 мая 2018 г.

Добрый день, Вилена! Мы рады, что Вам понравилось и благодарим за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 24 апреля 2018 г.

Первый раз побывала в этом салоне в декабре 2017 года на программе "Философский камень". Никогда прежде не пробовала тайский массаж с горячими камнями. Осталась в восторге от процедуры! Проработка тела максимальная, горячие камни прекрасно расслабляют каждую мышцу. После процедуры чувствуешь себя по-настоящему отдохнувшим и умиротворенным! Сам салон очень приятный, атмосфера комфорта, все чистенько, уютно, приятный запах и ненавязчивая музыка. Приветливый персонал, девушки массажистки - тайки. После массажа угощали чаем с вкусняшками. Обязательно посещу салон снова и попробую другие программы!

Спасибо, Elena G!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были с мужем в феврале. Не раз были на тайском массаже в азиатских странах, поэтому есть с чем сравнить. Мы шли именно за массажем, и остались очень довольны. Мастера прекрасно выполнили свою работу. Приглушённый свет, тихая восточная музыка и аромат масла lemongrass создали отличную атмосферу. В конце по традиции чайная церемония.

Исключением было то, что в помещении зимой довольно прохладно, стояла тепловая пушка. Хотелось бы больше уюта (и тепла в прямом смысле этого слова), потому что церемония проходила прямо у ресепшена, который находится на лестничной площадке 2 этажа.

Итог - если вы хотите расслабиться и получить удовольствие от массажа - это место для вас.

С эстетической точки зрения здесь есть над чем поработать.

Спасибо, angelinakul!
Deniskro, Генеральный директор в ThaiLab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 марта 2018 г.

Добрый день! Мы рабы, что Вам понравилось. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях.

Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Не первый раз сюда ходим с мужем на классический тайский Релакс-Массаж. Цены соблазнительные, атмосфера умиротворяющая, интерьер такой прекрасный...слоники повсюду:)) Администраторы-умнички, никаких нареканий, помогут, подскажут. Мастера профи, только наверное на слишком позднее время не стоит записываться. Чем раньше придёте, тем интенсивнее массаж получите, а я любительница сильного массажа. Советую записываться и лучше заранее, в тако прекрасный салон запись за неделю!)

2  Спасибо, buylovalera!
Deniskro, Генеральный директор в ThaiLab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 января 2018 г.

Благодарим за позитивную оценку нашей работы! Мы рады, что Вам понравилось, будем рады видеть Вас снова.

Путешественники, которые просмотрели ThaiLab, также просмотрели

Вы посетили объект ThaiLab? Поделитесь впечатлениями!