“Днём здесь столовая)”

Рейтинг № 3 652 из 14 852 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Район: Басманный район
Отзыв написан 17 августа 2020 г. через мобильное устройство

Помимо ресторана днём здесь столовая, где можно быстро и вкусно покушать в обед! Супы от 85 руб, второе 150руб в среднем! Цены приемлимые, чисто и гостеприимно)

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Tapo4chka!

Отзыв написан 30 декабря 2018 г.

Недавно здесь отмечали новогодний корпоратив и хотел бы оставить отзыв о кухне и персонале. Что необычно, перед банкетом увидели самого шефа, значит интересуется как подаётся его работа, ну, и за неё не стыдно))) Больше всего понравилось мясо - рыба и курица таяли во рту!!! Персонал тоже хотел бы отметить, быстро подавали и были учтивы, ну и с юмором)) у нас были Максим и Валера (имя узнал уже в конце корпоратива, когда уходили). В общем весело отметили и вкусно поели, остались тёплые воспоминания.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, iliapin!
Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

Заказали банкет в ресторане в честь свадьбы на 14 июля и остались очень довольны!
Все гости сытые и в восторге от разнообразия и качества блюд. Шеф-повар постарался на славу, персонал создал неповторимую атмосферу праздника. Будем рекомендовать друзьям обязательно!

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Валерий З!
Отзыв написан 28 января 2018 г.

В этом заведении 27.01.2017 я праздновал свое двадцатипятилетие. К выбору среди банкетных предложений на рынке отнёсся максимально скрупулёзно, так как планировал позвать на свой юбилей самых близких мне друзей, коллег и товарищей. Хочу отметить, что благодаря профессионализму персонала, праздник удался на все 100%. Вкусные блюда, их идеальная расстановка, гибкость администрации в вопросе организационных тонкостей, вежливость и аккуратность официанта, возможность приносить свои напитки, в хранении и подаче которых администратор тоже предлагает свою помощь — все эти нюансы в совокупности произвели на меня сильное впечатление. Я, конечно, не такой уж и ходок по банкетным мероприятиям, и сравнивать мне особо не с чем, но я просто уверен, что ни капельки не ошибся, остановив свой выбор на ресторане Парламент.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Никита Б!
Отзыв написан 16 января 2018 г.

Начну с того, что отзывы я никогда не пишу! Никогда!
Но, надо сказать, что когда дело доходит до поиска ресторана по тому или иному случаю (День рождения, корпоратив или празднование любой иной памятной даты), то найти ДОСТОЙНОЕ МЕСТО действительно сложно!
МЫ отмечали в ресторане "Парламент" юбилей мамы (65 лет). 13 января 2018 год.
Обзвонили не один десяток ресторанов.
Остановились на "Парламенте" и НЕ пожалели!
Совместно с шеф-поваром Михаилом придумали меню, согласовали все блюда. С Су-шефом Дмитрием контактировали в день самого юбилея (ибо шеф-повар Михаил был в отъезде)-Дмитрию тоже только благодарности!
Еда-вкусная(шашлык, люля кебаб,рыба, салаты, закуски,соленья, сыры, мясная тарелка, овощные блюда-претензий НЕТ).
Несомненный плюс для таких торжеств-возможность принести СВОЙ АЛКОГОЛЬ (даже вода, сок и фрукты были наши!!!)
Торт-тоже заказывали отдельно сами. Забыли купить свечки и официанты благородно исправили ситуацию бенгальскими огнями, украсив ими торт!
Мы были одни в зале(22 человека)-это тоже несомненный плюс для таких торжеств.
К слову, сам зал-большой, уютный, в стиле ампир, классика в лучшем виде. Свечи, вензеля-создают возвышенную торжественную обстановку!
Официанты-супер ребята(Валерий и Максим). Есть тут отзывы про пьяных официантов-читаю и смеюсь)))) Надо же придумать такое!!! Ответственно заявляю- пьяных сотрудников в ресторане НЕ БЫЛО! Ребята отзывчивые и улыбчивые!
Ну и главный плюс ресторана- МУЗЫКАНТ(спросите у представителей ресторана-они подскажут вам его контакты!)! Прекрасный Сергей. Золото. Кладезь.Низкий ему поклон и наши благодарности! Именно он создал атмосферу праздника.
Словом-СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕМ ЕЩЕ РАЗ! Будем советовать друзьям и знакомым!
Праздник удался на славу!!!!!
Мы не раз отмечали праздники в ресторане. Нам есть с чем сравнить! Уверяем-выбирайте "Парламент", не пожалеете.

Дата посещения: январь 2018 г.
2  Спасибо, Anna V!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Парламент, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Парламент? Поделитесь впечатлениями!