“Бар с атмосферой”
Отзыв о 15 Kitchen + Bar

15 Kitchen + Bar
Рейтинг № 23 из 16 630 Рестораны в Москве
Район: Остоженка – Золотая Миля
Описание: Нам удалось сесть на два стула - мы сделали прекрасный ресторан с оригинальной концепцией - каждые три месяца мы приглашаем талатнтливых шефов из разных стран мира и они готовят свое меню используя местные продукты. Короткая, но качественная винная карта. Но кроме это еще и один из лучших баров города, с отличной музыкой и приятной атмосферой по выходным. Так что если хотите спокойно и вкусно поужинать - приходите среди недели, если ищите шумное веселое место - то ждем вас в пятницу и субботу. Наш бонус для всех гостей -одна из лучших летних террас города! И да, мы будем транслировать на ней все матчи чемпионата мира по футболу 2018
Отзыв написан 2 мая 2019 г. через мобильное устройство

Приятно зайти после музея на коктейль и перекусить тут) очень рекомендую маковый кекс и коктейль что то там принцесса... не помню название.. а так в целом- есть на баре и погрузиться в атмосферу бара Берлина/ Рима/ Милана... это вам сюда

Спасибо, Jen K!
Ева Ч, Генеральный директор в 15 Kitchen + Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за добрые слова! Будем ждать вас снова!

Отзыв написан 17 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусно. Практически одни японцы. Хорошие порции, недорогие цены. Очень рекомендую, хочется вернуться еще

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, 278alenas!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Одно из интересных мест, куда стоит вернуться. Очень оригинальное меню, небольшое, но с интересными сочетаниями вкусов и подачей. Прекрасное обслуживание, оригинальный интерьер. Очень атмосферно. Были с друзьями, все в восторге.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, xuxa1!
Отзыв написан 24 марта 2019 г. через мобильное устройство

Приятное не дорогое место с неплохой кухней и живой музыкой. В пяти минутах от арт галереи Ольги Свибловой

Спасибо, 237sergeim!
Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были перед 8марта с девушкой, ресторанчик хороший, уютный, хороший бар и обслуживание. Особенный привет официантке Юле, очень отзывчивая все посоветовала, подсказала, помогла выбрать, и создала приятную атмосферу. Блюда задуманы не плохо, но над исполнением можно было бы поработать... Цены выше среднего, но сходить попробовать стоит

Спасибо, 346sharifs!

Путешественники, которые просмотрели 15 Kitchen + Bar, также просмотрели

Вы посетили объект 15 Kitchen + Bar? Поделитесь впечатлениями!