“Супер место!”
Отзыв о 15 Kitchen + Bar

15 Kitchen + Bar
Рейтинг № 30 из 14 652 Рестораны в Москве
Район: Остоженка – Золотая Миля
Описание: Нам удалось сесть на два стула - мы сделали прекрасный ресторан с оригинальной концепцией - каждые три месяца мы приглашаем талатнтливых шефов из разных стран мира и они готовят свое меню используя местные продукты. Короткая, но качественная винная карта. Но кроме это еще и один из лучших баров города, с отличной музыкой и приятной атмосферой по выходным. Так что если хотите спокойно и вкусно поужинать - приходите среди недели, если ищите шумное веселое место - то ждем вас в пятницу и субботу. Наш бонус для всех гостей -одна из лучших летних террас города! И да, мы будем транслировать на ней все матчи чемпионата мира по футболу 2018
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Попали по наводке друзей и были несказанно рады! Атмосфера начиная со входа be friendly, девчонки очень хорошие работают и всегда готовы помочь с выбором блюд и коктейлей. Винная карта не очень объемная, но есть все и на разные вкусы. Кухня очень вкусная.
В общем, обязательно к посещению!

Спасибо, TaisPr!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Kitchen 15 обнаружила случайно, была несказанно рада) Летом там есть спрятанная на внутреннем дворе офигительная летняя веранда. Коктейли и еда to die for! Интересная концепция меняющегося каждые три месяца меню. Атмосфера тоже очень тёплая и дружественная. Действительно исключительное место!!! Очень рекомендую

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Victoriya!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Осталось хорошее впечатление после похода в данное место.Хорошая еда,не плохой сервис.Из минусов можно отметить несколько завышенный ценник на блюда.И,да...поставьте уже на гардероб человека-мужчину!Это не дело,когда девушка администратор занимается этим вопросом.

1  Спасибо, dron555!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Открыл для себя это место совсем недавно и стал частым гостем.
Коктели - огонь, кухня - выше всяких похвал, обслуживание на уровне.
Постоянно проходят гастроли шеф-поваров из разных стран мира, что является большим плюсом данному месту.

1  Спасибо, grishinofficial!
K8437XF_, Генеральный директор в 15 Kitchen + Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Благодарим за ваш отзыв! Ждем вас снова!

Отзыв написан 26 января 2020 г.

Были с друзьями. Небольшое меню. Интересный выбор блюд. Но приготовлено отвратительно. Горячее пришлось вернуть,тк только запах блюда отбил желание его есть. На вкус это было просто несъедобно. и плюс ко всему в счёт за пиво прибавили за каждую порцию по сто рублей. Пришлось разбираться. Так что будьте внимательны. В общем, жалко потраченного времени и денег. Не рекомендую!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _bentourolga!

Путешественники, которые просмотрели 15 Kitchen + Bar, также просмотрели

Вы посетили объект 15 Kitchen + Bar? Поделитесь впечатлениями!