“Высокое качество, доступная цена, большой выбор”
Отзыв о Грабли

Грабли
Рейтинг № 440 из 15 530 Рестораны в Москве
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Плюсы: еда очень приличная, хоть и недорогая. Недорогая - туда же, в плюсы. Если кто-то хочет нормально покормить детей, чтобы они и поели, и при этом не гамбургер, мне так видится, это неплохой вариант. Здесь и супчики неплохие, есть овощные, стоимость меньше ста рублей, и сырники, блины, котлетки, тефтельки. Я сама беру всегда суп, хотя предпочитаю есть их дома. Ничего, очень съедобно.
Теперь к минусам: народу, конечно, многовато, особенно в выходные, таких как я снующих с подносами и детьми хватает. Не знаю, может, на буднях поспокойнее дело обстоит.
В целом плюсы перевешивают, я довольна и ценой и качеством. По крайней мере, недорого, особенно это важно после покупки двух курток и тому подобного. Как пример - последний раз заплатила за троих рублей 900 где-то. И это мы хорошо так плотно поели.

Спасибо, katerinasomova!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Благодарим за подробный отзыв и объективность! Мы, конечно, не можем отнести популярность заведения к его минусам, но, со своей стороны, делаем и будем делать все для того, чтобы даже при большом скоплении посетителей каждый чувствовал себя комфортно! Приходите!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещаем «Грабли» при поездках в Москву. Цены невысокие, большой выбор блюд, вкусно. В обед можно купить бизнес ланч. Для любителей сладкого есть вкусные десерты.

Спасибо, Tatyana L!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Всегда рады гостям, издалека, и не только! Спасибо за отзыв!

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Вкусный борщ со сметаной и сырники были просто пальчики оближишь, скидки после 20:00 отличный ходя для тех, кто хочет поесть после работы.

Спасибо, koloselen89!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв! На здоровьичко!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

В самом фишенебельном районе столицы было отличной идеей открыть подобное заведение. Всегда свежая (пусть и готовая) еда по умеренным ценам позволяет комфортно и достойно пообедать или поужинать.

Спасибо, Kozzzanova!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Спасибо, нам очень приятно получать высокие оценки! Ждем вас в гости!

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Спасибо большое за хороший выбор блюд для деток маленького возраста. Это и сырники, и блинчики и каши. Очень удобно, мы с подружкой и с мелкими 3 лет часто бываем у вас. Дети довольны, с удовольствием кушают, а у нас с подружкой есть время тоже перекусить и поболтать. Очень недорого. Мы ходим что-то около 12 дня, получается типа второй завтрак))) Народу в это время мало. Люди на обед приходят, никаких шумных компаний, молодежи. В зале чисто, посуда тоже чистая. Приветливые работники, так радостно встречают, прямо душа радуется. Занятно очень в зале, хочется походить и все порассматривать, что собственно мы и сделали в первый раз. Большое наполненное светом помещение, никогда не бывает душно. По деньгам совсем гуманно, в прошлый раз вчетвером на семьсот рублей даже не наели Так что ждите еще нас в гости)))

Спасибо, alena_vishnevskaya!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 мая 2018 г.

Ждем, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что у нас нравится даже трехлетним детям! Приходите!

Путешественники, которые просмотрели Грабли, также просмотрели

Вы посетили объект Грабли? Поделитесь впечатлениями!