“Воскресная прогулка”

Прогулки на теплоходах по Москва реке
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Прекрасное воскресное летнее утро. Что может быть лучше. Чем провести его на реке. Прогулка на теплоходе по Москва реке от причала В Троице- лыково до дома правительства Московской области. Два часа пролетели как одно мнгновение

Спасибо, сатурас п!
Rivertickets_ru, Менеджер по обслуживанию клиентов в Прогулки на теплоходах по Москва реке, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Уважаемый сатурас п!
Большое спасибо за то, что Вы делитесь с нами своим отзывом!

Мы рады, что Вам понравился Мегапрогулка из Строгино к Москва-Сити с прохождением шлюза!
Будем рады видеть Вас снова на других наших прогулках.

С наилучшими пожеланиями ,

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Здорово!!! 2 часа по Москве реке пролетели как один миг. Билеты брал на сайте, с питанием на борту ( обходится дешевле, чем покупать на причале).

Спасибо, 603sergeyk!

Уважаемый Sergey K!
Большое спасибо за то, что Вы делитесь с нами своим отзывом!

Мы рады, что Вам понравился прогулка на теплоходе с ужином или обедом.

Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшими пожеланиями ,

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Смотрели салют на День России со Снегирей, билеты покупали на сайте. Все понравилось, спасибо за приятный вечер. :)

1  Спасибо, AnkaLee!
Rivertickets_ru, Менеджер по обслуживанию клиентов в Прогулки на теплоходах по Москва реке, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Уважаемая AnkaLee!
Большое спасибо за то, что Вы делитесь с нами своим отзывом!

Мы рады, что Вм понравился прогулка на теплоходе Снегири с просмотром фейерверка с борта теплохода.

Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую данный вид отдыха. Главное, что бы рейс был Редиссон или Пальма де Сочи! Мы сели на первом этаже, где очень комфортные столы и диваны. Билеты нам достались в подарок, по этому обед вышел достаточно не дорого для семьи из трёх человек. Порции очень большие, и еда вкусная!

2  Спасибо, Светлана Б!

Уважаемая Светлана Б!
Большое спасибо за то, что вы делитесь с нами своим отзывом!

Мы рады, что вам понравился прогулка на теплоходе.

Rivertickets.ru

Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Плавали на двухпалубном теплоходе от гостиницы "Украина" до Устьинского моста и обратно. На нижней закрытой палубе: выпивка-закуска-разговоры-прекрасные виды. На верхней: прекрасные виды - фотографии.
Внимание! В дни Московских матчей ЧМ-2018 маршрут будет сокращён: речное движение будет закрыто в районе Лужников.

1  Спасибо, Adya54!

Уважаемый Adya54!
Большое спасибо за то, что вы делитесь с нами своим отзывом!

Мы рады, что вам понравился прогулка на теплоходе.

Rivertickets.ru

Путешественники, которые просмотрели Прогулки на теплоходах по Москва реке, также просмотрели

Вы посетили объект Прогулки на теплоходах по Москва реке? Поделитесь впечатлениями!