“Осмотр главных достопримечательностей”

Прогулки на теплоходах по Москва реке
Пользователь TripAdvisor

Один из лучших способов познакомиться с достопримечательностями центра Москвы.
В летнее время особенно красиво смотрятся склоны Воробьёвых гор, парки на набережных.
Вы можете включить это средство передвижения в свой пеший маршрут.
Теплоход едет с такой скоростью, что даже в жаркую погоду +30С° вас обдувает прохладный ветерок.

Здесь можно увидеть Московский Кремль, собор Василия Блаженного, высотку на Котельнической набережную, памятник Петру 1, стадион Лужники, башни Москва-Сити

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Rivertickets_ru, Менеджер по обслуживанию клиентов в Прогулки на теплоходах по Москва реке, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день!

Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о прогулке на теплоходе!

Мы рады, что прогулка прошла удачно и оставила приятные воспоминания.

Приглашаем Вас посетить и другие наши речные прогулки.

С наилучшими пожеланиями,

Rivertickets. ru

В жару самый прекрасный отдых на теплоходе по Москва реке прохладно и свежо Теплоходы ходят каждые 5 минут, людей мало, обслуживание средне

Спасибо, Katerina u!

Уважаемая Katerina u!

Большое спасибо за ваш отзыв.

Это помогает другим путешественникам в выборе прогулки.

Будем рады видеть вас на наших прогулках.

Rivertickets.ru

Прекрасное воскресное летнее утро. Что может быть лучше. Чем провести его на реке. Прогулка на теплоходе по Москва реке от причала В Троице- лыково до дома правительства Московской области. Два часа пролетели как одно мнгновение

Спасибо, сатурас п!

Уважаемый сатурас п!
Большое спасибо за то, что Вы делитесь с нами своим отзывом!

Мы рады, что Вам понравился Мегапрогулка из Строгино к Москва-Сити с прохождением шлюза!
Будем рады видеть Вас снова на других наших прогулках.

Rivertickets.ru

Здорово!!! 2 часа по Москве реке пролетели как один миг. Билеты брал на сайте, с питанием на борту ( обходится дешевле, чем покупать на причале).

Спасибо, Sergey K!

Уважаемый Sergey K!
Большое спасибо за то, что Вы делитесь с нами своим отзывом!

Мы рады, что Вам понравился прогулка на теплоходе с ужином или обедом.

Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Смотрели салют на День России со Снегирей, билеты покупали на сайте. Все понравилось, спасибо за приятный вечер. :)

1  Спасибо, AnkaLee!
Rivertickets_ru, Менеджер по обслуживанию клиентов в Прогулки на теплоходах по Москва реке, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая AnkaLee!
Большое спасибо за то, что Вы делитесь с нами своим отзывом!

Мы рады, что Вм понравился прогулка на теплоходе Снегири с просмотром фейерверка с борта теплохода.

Будем рады видеть Вас снова!

С наилучшем пожеланиями ,

Rivertickets.ru

Путешественники, которые просмотрели Прогулки на теплоходах по Москва реке, также просмотрели

Вы посетили объект Прогулки на теплоходах по Москва реке? Поделитесь впечатлениями!