Приятный круиз

Мы с мужем были в круизе на теплоходе Президент с 25 июля по 5 августа. Что в теплоход "не... читать дальше

Отзыв написан 8 августа 2022 г.
H6974QO_
О круизе на теплоходе Рэдисон по Москва-реке.

3 сентября в 19 часов на теплоходе Фердинанд от причала гостиницы Украина. Комфортабельный... читать дальше

fed-ms1950

Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная прогулка!
Вежливый и опытный персонал. Отзывчивый капитан. Чистые туалеты. Удобные стулья, кожаные диваны. Очень вкусный ужин, особенно Лосось.
Спасибо команде корабля "Соларис" за прекрасную прогулку по Москва-реке.
С удовольствием вернёмся и рекомендуем такой отдых, очень по душе. И покушали, и поговорили, и посмотрели Москву, и послушали хорошую музыку.
P.S. Катя и Денис, вы супер, спасибо.
02.08.2018.

Дата мероприятия: август 2018 г.
Спасибо, opanasenkodenis3!
Rivertickets_ru, Менеджер по обслуживанию клиентов в Прогулки на теплоходах по Москва реке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2018 г.

Уважаемый opanasenkodenis3!

Мы рады, что Вам понравилась прогулка "Московский Премьер - круиз с ужином и живой музыкой".

Rivertickets.tu

Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Жарким вечером хотелось какого-то необычного времяпровождения, но так чтобы никуда далеко не ехать (желательно вообще никуда не ехать). Рядом с Кутузовским проспектом, на противоположенной стороне реки от причала отправляются прогулочные теплоходы, к сожалению, приличного бизнес-класса среди них нет, поэтому выбирали из имеющегося.

Надо чтобы было без очереди, толпы и кучи народа. Оператор по телефону предложил романтическую прогулку с шампанским и фруктами -- взяли билет с едой, что уж))

Прогулка получилась действительно романтическая и приятная -- маленький кораблик и всего шесть человек на борту включая нас. На открытой площадки на носу корабля уже были приготовлены симпатичные столики. Тихо, спокойно, ненавязчивый сервис. Цена - 4500 на двоих включая ужин (еда понятно не ресторанная, но вкусно), за практически приватную прогулку более чем нормально. Рекомендую.

1  Спасибо, stanislaokudryashov!

Уважаемый stanislaokudryashov!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о Вашей прогулке "Романтическое свидание на теплоходе"!

Отзыв написан 1 августа 2018 г.

В июле совершили две речные прогулки от нашего любимого сервиса. Новый ночной маршрут через шлюзы от Выставочной до Речного вокзала -- просто отличный способ душевно встретиться с друзьями с вискарём и шашлыком (виски с собой, шашлык достаточно приличный на борту). Приплыли полтретьего ночи в субботу на Речной вокзал - чтобы продолжить отдых нужно вызывать такси, жалко нет прогулки до самого утра.

И недавно посетили круиз на яхте "Солярис" -- за 1500 трехчасовой вояж с музыкой и действительно неплохим меню (вино, красная рыба, закуски). Сервис -- отличный как всегда, на мелкие недостатки как всегда внимания не обращаем, все очень доброжелательные и вежливые, но народа много -- приходится стаффу бегать.

Как и в случае с любимыми ресторанами -- не понимаю людей которые пишут негатив, когда бываешь по сто раз в одном месте, а потом читаешь отзывы -- иногда думаешь что писавшие их люди живут в параллельной вселенной.

В общем -- сервис как всегда отличный, речные прогулки на Rivertickets стоят еще как тех денег, иногда даже непонятно где прибыль у компании с такими ценами. Видимо отбиваются на рейсах с салютами :)

2  Спасибо, gorv2017!

Уважаемый gorv2017!
Мы рады, что Вам понравились наши прогулки "Ночная романтическая речная прогулка с прохождением шлюзов и экскурсией" и "Московский Премьер - круиз".

Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Катались на лодке "Солярис" днем в 29 Июля, безумно понравилось!!

Мы купили билет всего за 1490 на сайте судоходной компании, что бы вы понимали нас катали 3 часа по всей Москве, нас покормили ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ужином, и была живая музыка, мы ее не сильно слышали потому что сидели на открытой палубе, но под конец прогулки там танцевал Весь зал.

Очень приятно за эти деньги получить действительно качественный продукт!

Спасибо организатором за хорошую прогулку.

Кстати на причале некоторые тоже хотели купить билет но им всем отказали и сказали что ве билеты проданы в интернете. Я рада что купила со скидкой на rivertickets.ru и мне достались эти билеты

3  Спасибо, inavas1ljeva!

Уважаемый inavas1ljeva!
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Это мотивирует нашу команду работать с еще большим усердием!

Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Купили билеты на прогулку "Круиз с ужином, живой музыкой и просмотром фейерверка" на яхте "Соларис". "Живой музыкой" был диджей, который пел караоке. Фейерверк был небольшим и заказным (видимо, специально для таких прогулок устраивают). А вот "ужин" заслуживает отдельного разговора. Должны были подать следующее: напиток (сок или вино), салат, закуска, горячее блюдо (на выбор), горячий напиток (на выбор) и десерт. Как вкусно назывались блюда! "Куриная грудка под медовым соусом", "Стейк из красной рыбы", "Канапе" и прочее. Но по факту оказалось, что выбора-то и нет! Разве что предложили выбрать сок или вино, а также "курицу, рыбу или говядину". Все. "Салатом" оказалась крохотная порция помидоров и огурцов, посыпанных сыром. "Закуска" - смешно сказать и трудно поверить, но это была одна (!) помидорка черри, порезанная пополам, на которую уложен сыр. Горячее - обычная запеченная куриная грудка с обыкновенным кетчупом и рисом... Да я такое и дома поесть могу. Причем горячее подавали неравномерно, и получается что один человек ест, а другой на него смотрит. "Горячий напиток" был чай из несвежей заварки, и внимание, держитесь за стул - одна рахат-лукуминка!!! Какое же это позорище. Стыдно было перед мамой, которая мечтала прогуляться на теплоходе по Москве-реке, а получила компанию пьяных людей и невкусную еду. Зато теперь стало ясно, почему на борт разрешено проносить свой алкоголь - пьяные не заметят некачественную еду))
Вам может показаться, что я привереда, но я всего лишь хочу получить то, за что заплатила. И я понимаю, что компания хочет иметь прибыль не 100%, а 500%, но в погоне за прибылью не стоит терять человеческое лицо.
К самой прогулке претензий нет - любовались красивыми видами ночной Москвы, но это уже не заслуга организаторов.

3  Спасибо, an4ouce!
Rivertickets_ru, Менеджер по обслуживанию клиентов в Прогулки на теплоходах по Москва реке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 августа 2018 г.

Уважаемая an4ouce!

Благодарим Вас за отзыв. В работе мы учитываем мнение каждого гостя, это помогает нам совершенствоваться!

Ваши комментарии были незамедлительно переданы в судоходную компанию для дальнейшей работы.

Нам действительно жаль, что у Вас остались такие впечатления от прогулки. Мы надеемся увидеть Вас снова, чтобы иметь возможность исправить Ваши впечатления!