Приятный круиз

Мы с мужем были в круизе на теплоходе Президент с 25 июля по 5 августа. Что в теплоход "не... читать дальше

Отзыв написан 8 августа 2022 г.
H6974QO_
О круизе на теплоходе Рэдисон по Москва-реке.

3 сентября в 19 часов на теплоходе Фердинанд от причала гостиницы Украина. Комфортабельный... читать дальше

fed-ms1950

Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Это был чудесный вечер. Плавали на теплоходе Ривер-Лаундж. Прогулка длилась 2 часа с 19-30 до 22-15. Застали и светлое время суток и темное. То есть увидели Москву во всех ее световых видах. Я москвичка, но никогда не устаю восхищаться Москвой. Раздражают, правда, не к месту выстроенные в самом историческом месте, высотки. Но это не к этому отзыву. Прекрасно. У нас была прогулка с ужином. Небольшой. но вкусный ужин, прекрасный кофе. В общем, нам с подругой, хватило. Для тех, у кого билеты с питанием, места в салоне теплохода. Сначала мы расстроились, но все оказалось не так плохо. Огромные панорамные окна в которые все видно так же как и снаружи, кондиционер работал в очень приятном режиме, то есть не дуло, но было приятно прохладно. Можно было выйти на верхнюю палубу, полюбоваться закатом, почувствовать свежий ветерок, помахать рукой людям, стоящим на мостах. В общем, впечатления самые позитивные, рекомендую. Билеты покупала на сайте Riverticrets, там дешевле.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, kisenok1959!
Rivertickets_ru, Менеджер по обслуживанию клиентов в Прогулки на теплоходах по Москва реке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2018 г.

Уважаемая kisenok1959!
Спасибо, что поделились с нами подробным отзывом о Вашей прогулке!
Мы рады, что она оставила такие приятные воспоминания.
Будем рады видеть Вас и на других наших прогулках.

Отзыв написан 3 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мы брали вечернюю , полтора часа за 700 руб с человека. Очень понравилась подсвеченная Москва! Особенно мосты и Кремль

Спасибо, Olga_SPB_2018!

Уважаемая Olga_SPB_2018!

Спасибо за Вашу высокую оценку!

Будем рады видеть Вас и на других наших прогулках.

Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хотела отметить свое день рождения,
не только насладиться видом на Москву, но вкусно поужинать, в надежде на хороший ужин позвонила в сall centr для забронирования столика, сказали,что в порядке живой очереди занять столик, ну ладно, выбрали столик,на 3-ей палубе, уселись,и,официант выборочно у некоторых столиков принял заказ и убежал, через 20 минут нам удалось его поймать на просьбу принять заказ,он отказал, спустились на первую палубу, сели за свободный столик, мин 15 ждали,официанта не было, вокруг и на первой и на второй и на третьей палубе столы накрыты, до нас не дошли, ужас! Официанты путали заказы, потом не могли вспомнить, кто ужинал. Мой Ден был испорчен,мой муж был голоден и зол, так и не насладились прогулкой

1  Спасибо, Ziyoda_z!

Уважаемая Ziyoda_z!

Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Ваши комментарии были переданы судоходной компании, в результате чего были проведены работы по улучшению качества обслуживания на борту теплохода.

Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная прогулка!
Вежливый и опытный персонал. Отзывчивый капитан. Чистые туалеты. Удобные стулья, кожаные диваны. Очень вкусный ужин, особенно Лосось.
Спасибо команде корабля "Соларис" за прекрасную прогулку по Москва-реке.
С удовольствием вернёмся и рекомендуем такой отдых, очень по душе. И покушали, и поговорили, и посмотрели Москву, и послушали хорошую музыку.
P.S. Катя и Денис, вы супер, спасибо.
02.08.2018.

Спасибо, opanasenkodenis3!

Уважаемый opanasenkodenis3!

Мы рады, что Вам понравилась прогулка "Московский Премьер - круиз с ужином и живой музыкой".

Будем рады видеть Вас и на других наших прогулках!

Rivertickets.tu

Отзыв написан 1 августа 2018 г.

Жарким вечером хотелось какого-то необычного времяпровождения, но так чтобы никуда далеко не ехать (желательно вообще никуда не ехать). Рядом с Кутузовским проспектом, на противоположенной стороне реки от причала отправляются прогулочные теплоходы, к сожалению, приличного бизнес-класса среди них нет, поэтому выбирали из имеющегося.

Надо чтобы было без очереди, толпы и кучи народа. Оператор по телефону предложил романтическую прогулку с шампанским и фруктами -- взяли билет с едой, что уж))

Прогулка получилась действительно романтическая и приятная -- маленький кораблик и всего шесть человек на борту включая нас. На открытой площадки на носу корабля уже были приготовлены симпатичные столики. Тихо, спокойно, ненавязчивый сервис. Цена - 4500 на двоих включая ужин (еда понятно не ресторанная, но вкусно), за практически приватную прогулку более чем нормально. Рекомендую.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, stanislaokudryashov!

Уважаемый stanislaokudryashov!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о Вашей прогулке "Романтическое свидание на теплоходе"!

Будем рады видеть Вас и на других наших прогулках!