Приятный круиз

Мы с мужем были в круизе на теплоходе Президент с 25 июля по 5 августа. Что в теплоход "не... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
H6974QO_
Теплоход Президент 25-29 июля 2022г.

Теплоход хороший, чисто. Программа анимации для пенсионеров.Питание хорошее. Теперь минусы-в... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
elenaoX993CQ

Отзыв написан 7 августа 2018 г.

С семьей катались по реке с экскурсионными целями. билеты купили по интернету, посадка на причале Новоспасский мост, доехали до Воробьевых гор и вернулись обратно за 2 часа. На маршруте каждый час ездит гид (каждый четвертый рейс). Без гида было бы не так интересно. Узнали много нового и расшифровку исторических названий Таганка, Ордынка, Нескучный сад и т.д. Кораблики ездят разные Можно попафосней и подороже с едой (от 900 руб +), можно просто прокатиться на открытой палубе и полюбоваться видами (400 +)

1  Спасибо, Andrey_Krav_!
Rivertickets_ru, Менеджер по обслуживанию клиентов в Прогулки на теплоходах по Москва реке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2018 г.

Уважаемый Andrey_Krav_!

Нам было приятно узнать, что Вам понравилась прогулка "Центральный прогулочный маршрут"! Спасибо, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями!

Приглашаем Вас посетить и другие наши речные прогулки.

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Удовольствие сомнительное, кораблики не очень хорошего качества и большее время стоят на «остановках» для загрузки/выгрузке людей. Лучше рэдиссон.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
3  Спасибо, extremboy13!
Rivertickets_ru, Менеджер по обслуживанию клиентов в Прогулки на теплоходах по Москва реке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2018 г.

Уважаемый Антон Б!

Благодарим Вас за отзыв!
На нашем сайте Rivertickets.ru представлен большой выбор речных прогулок на различных теплоходах.

Приглашаем Вас посетить прогулки на теплоходах премиум - класса "Palma de Сочи", "River Palace", "River Lounge".

Rivertickets.ru

Отзыв написан 6 августа 2018 г.

Это был чудесный вечер. Плавали на теплоходе Ривер-Лаундж. Прогулка длилась 2 часа с 19-30 до 22-15. Застали и светлое время суток и темное. То есть увидели Москву во всех ее световых видах. Я москвичка, но никогда не устаю восхищаться Москвой. Раздражают, правда, не к месту выстроенные в самом историческом месте, высотки. Но это не к этому отзыву. Прекрасно. У нас была прогулка с ужином. Небольшой. но вкусный ужин, прекрасный кофе. В общем, нам с подругой, хватило. Для тех, у кого билеты с питанием, места в салоне теплохода. Сначала мы расстроились, но все оказалось не так плохо. Огромные панорамные окна в которые все видно так же как и снаружи, кондиционер работал в очень приятном режиме, то есть не дуло, но было приятно прохладно. Можно было выйти на верхнюю палубу, полюбоваться закатом, почувствовать свежий ветерок, помахать рукой людям, стоящим на мостах. В общем, впечатления самые позитивные, рекомендую. Билеты покупала на сайте Riverticrets, там дешевле.

Дата мероприятия: июль 2018 г.
1  Спасибо, kisenok1959!
Rivertickets_ru, Менеджер по обслуживанию клиентов в Прогулки на теплоходах по Москва реке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 августа 2018 г.

Уважаемая kisenok1959!
Спасибо, что поделились с нами подробным отзывом о Вашей прогулке!
Мы рады, что она оставила такие приятные воспоминания.
Будем рады видеть Вас и на других наших прогулках.

Отзыв написан 3 августа 2018 г. через мобильное устройство

Мы брали вечернюю , полтора часа за 700 руб с человека. Очень понравилась подсвеченная Москва! Особенно мосты и Кремль

Спасибо, Olga_SPB_2018!

Уважаемая Olga_SPB_2018!

Спасибо за Вашу высокую оценку!

Будем рады видеть Вас и на других наших прогулках.

Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Хотела отметить свое день рождения,
не только насладиться видом на Москву, но вкусно поужинать, в надежде на хороший ужин позвонила в сall centr для забронирования столика, сказали,что в порядке живой очереди занять столик, ну ладно, выбрали столик,на 3-ей палубе, уселись,и,официант выборочно у некоторых столиков принял заказ и убежал, через 20 минут нам удалось его поймать на просьбу принять заказ,он отказал, спустились на первую палубу, сели за свободный столик, мин 15 ждали,официанта не было, вокруг и на первой и на второй и на третьей палубе столы накрыты, до нас не дошли, ужас! Официанты путали заказы, потом не могли вспомнить, кто ужинал. Мой Ден был испорчен,мой муж был голоден и зол, так и не насладились прогулкой

1  Спасибо, Ziyoda_z!

Уважаемая Ziyoda_z!

Благодарим Вас за предоставленный отзыв. Ваши комментарии были переданы судоходной компании, в результате чего были проведены работы по улучшению качества обслуживания на борту теплохода.