Приятный круиз

Мы с мужем были в круизе на теплоходе Президент с 25 июля по 5 августа. Что в теплоход "не... читать дальше

Отзыв написан 8 августа 2022 г.
H6974QO_
О круизе на теплоходе Рэдисон по Москва-реке.

3 сентября в 19 часов на теплоходе Фердинанд от причала гостиницы Украина. Комфортабельный... читать дальше

fed-ms1950

Отзыв написан 19 августа 2018 г.

Купальский девичник, в дизайнеерских платьях от клуба Имидж Интеллект провели самым чудесным образом!

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, Sofia M!
Rivertickets_ru, Менеджер по обслуживанию клиентов в Прогулки на теплоходах по Москва реке, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2018 г.

Уважаемая Sofia M,
Благодарим Вас, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями от прогулки!

Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Отправлялись от причала рядом с Москва сити. На причале промоутеры толкают билеты в 2 раза дороже. Но мы купили на сайте ривертикетс и попали на хорошую цену да ещё и с питанием. Прогулка была двух часовая. Покормили сначала сок потом шашлых с салатом и чай с рахат лукумом все ровно и своевременно подают. Персонал доброжелательный можно зарядить телефон и на другие подобные просьбы реагируют адекватно и быстро. На причале не понравилось приставали промоутеры и толкали билеты в 2 раза дороже. Вводили людей в заблуждение.
А так прекрасное времяпрепровождение с классными видами

3  Спасибо, Андрей И!

Уважаемый Андрей И,
Спасибо, что поделились с нами подробностями Вашей речной прогулки "Гастрономический круиз по центру столицы от Москва-Сити"! Нам было приятно узнать, что у Вас остались приятные впечатления от прогулки!

Отзыв написан 13 августа 2018 г. через мобильное устройство

Речных прогулок очень много. Тут важно понять, что именно вы хотите. Есть очень красивые большие теплоходы-рестораны с большими панорамными окнами разной степенью пафосности. Отличный вариант для свидания или небольшого семейного торжества.
Я выбрала тур Москва историческая. Отправление от воробьевых гор, устьинского моста и парка культуры. Скромный и уютный теплоход Алина-браво без пафоса. На верхней открытой палубе - расладные стулья и пледы по необходимости, на нижней закрытой - кафе. Маршрут задумывается как кольцевой, то есть, сели на воробьевых горах , доплыли до устьинского моста, развернулись и поплыли опять к воробьевым, там вышли. Мы проплыли полтора круга, хотя я планировала только половину. Очень понравилось, всю дорогу в живую экскурсовод рассказывает про окрестности, а к вечеру стали загораться огни, и захотелось посмотреть. За счет экскурсий программы, на теплоходе почти(!) не было вопящих детей и веселящихся компаний. И народу на нашем теплоходе было значительно больше ,чем на других, где сидело 5-6 человек и играла полублатная музыка!
Советую не покупать билеты на причале, а сделать это заранее по интернету, там билеты чаще всего с открытой датой. Я покупала на сайте моспароходство. Есть даже билет на целый день, то есть вы можете переходить с корабля на корабль. Заранее определитесь, чего бы вы хотели от этой прогулки , и день вы проведете отлично!

2  Спасибо, Tkachenk!
Отзыв написан 13 августа 2018 г.

Прекрасный субботний день, начался с выполнения обещания, которое мы дали дочери - прокатится летом на кораблике по Москва реке. Делаем мы это ежегодно, поэтому и на дорогих катались и на по проще, а в этот раз тоже надо было как-то и себя удивить и ребенка порадовать. Все началось с поиска времени и места отправления - с этим очень быстро справились, а когда искали на чем покататься наткнулись на КАТАМАРАНЫ "Снегирь". Выбором мы не ошиблись, достаточно комфортабельный, очень чистый, на корабле есть бар с небольшим выбором элементарных снеков, напитков и мороженного, чего нам хватило в нашем полуторачасовом путешествии. Можно выбрать путешествие и трех часовое но у нас были ещё планы. Катамаран идет плавно, качки не ощущается, верхняя палуба открытая, нижняя закрытая. Со всех мест прекрасный обзор. Рекомендую всем.
P.S.
А билеты мы взяли онлайн оказалась проще и ДЕШЕВЛЕ (адрес сайта на фотографиях.

Спасибо, Andrey P!

Уважаемый Andrey P,
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что прогулка на теплоходе Снегири Вам понравилась и оставила только приятные впечатления!

Rivertickets.ru

Отзыв написан 13 августа 2018 г.

Яхта отправляется от причала у Киевского вокзала, что уже приятно. На борту нам подали включенные в билеты блюда, а также предложили дополнительно заказать по меню.

Яхта современная, без типичных атрибутов советских теплоходов (запах солярки, рев движков, вибрации).

На борту несколько палуб и разных зон где можно расположится - в жару лучше конечно снаружи. Играет приятная фоновая музыка.

Принимающая сторона сообщила, что не первый раз берет билеты с включенным питанием онлайн и пока всегда все было хорошо.

Обслуживание на 4, немного уставшие официанты, хотя это была середина рабочего дня и совсем немного людей. Но все профессионально.

На входе досмотр службы безопасности - свой алкоголь просили не открывать, мы и не открывали, это были презенты.

Спасибо, v0lodymyrkirsanov!

Уважаемый v0lodymyrkirsanov,
Спасибо, что делитесь Вашими впечатлениями! Это помогает другим путешественникам сделать правильный выбор!
Мы благодарим Вас за выбор нашего сервиса для покупки электронного билета на речную прогулку!