TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приезжала в гости к подруге на меньше суток, а заплатила 940 рублей. Как-то немного дороговато.
В хостеле зимой очень тепло. Настолько тепло, что я не спала всю ночь, потому что душно. Кондиционирование есть, но оно встроенное и автоматическое, т.е. управлять вы им не сможете. В нашем номере окна не открываются. Поэтому и душно. Помимо прочего очень тёплые одеяла. Кстати, о кроватях, мне понравились. Чисто, мягко, приятно. Когда я отдыхала в хостеле в Питере, там было куда хуже. Но сейчас не о Питере.
За такие деньги можно было б и завтрак включить, ну, или скажем, тапочки бесплатные давать. Полотенца в пятнах. Слава богу для кроватки все чистое попалось. Если вы хотите ключ для шкафа, то он стоит 100 рублей...
Вечером в хостеле не скучно. Постоянно много народу. В общей комнате, кухней очень шумно и не комфортно, так как весь народ ночью туда и идёт.
Кухня вроде нормальная. Завтраки, а-ля шведский стол, стоит 250 рублей. Но за что? Каша, сосиски, яйца, йогурт... И что-то ещё, я уже не помню.
Суши от 260, в общем, как и везде. Но они а-ля суши сет. Мало грамм, как мне показалось.
Из питья мы брали лимонад. Лимонад да, вкусный, но 90 рублей за воду с лимоном??? Квас у них стоит 70 рублей. Чай/кофе - от 100. В общем, дорого поездка мне обошлась. Хостел не для студентов.
Туалеты чистые, ухоженные. Все время ходила уборщица и убиралась.
Вот охрана у них жёсткая. Меня 1 раз остановили и спросили проживаю ли я тут. Я уж думала мне придётся показывать оплату... Неприятно в общем. Записывали б имена тогда, или выдавали что-то типо эмблем. Ну в крайнем случае входную дверь сделали по ключу. Раз так...
Фены очень слабые. Вода и холодная и горячая, есть куллер с водой на 1 этаже. Бесплатный, слава богу.
Соседка 1 попалась жуткая. Легла спать в 9 вечера и попросила выключить свет. Нет, я заплатила 1000 рублей, и должна выключать свет? Тогда могла б взять отдельную комнату, или комнату с такими же соседками.
В общем, хостел в целом очень даже хороший, но цены... За переночевать... Очень дорого. Больше не поеду туда.

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, TatianaAndreevna!
inhotel2017, Директор по продажам в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2018 г.

TatianaMusica, спасибо большое за такой подробный отзыв. Зимой в NETIZEN действительно тепло. Настроить кондиционер всегда поможет администратор хостела. Окна не открываются в целях безопасности гостей. В NETIZEN в Санкт - Петербурге точно такие же кровати и матрасы, как в Москве. Один в один :). Ключ с замочком для шкафа выдается под залог в 100 рублей, если гость возвращает замок, то и залог свой забирает. В хостеле действительно много гостей обычно. Потому и цены не дешевые. А охранники у нас очень добродушные и вежливые, но к работе своей подходят ответственно, т.к. работа у них серьезная очень. Вход в жилую зону хостела возможен только по ключу от номера, именно по-этому вам был задан вопрос охранником. Гости NETIZEN обычно уважают своих соседей по общему номеру, соблюдают правила общежития и идут навстречу просьбам друг друга, т.к. понимают, что договориться гораздо дешевле, чем каждому жить в отдельном номере.
Иногда бывает возможность забронировать NETIZEN по более демократичной цене. Следите за нашими сезонными ценами и акциями. Мы будем все-таки надеяться увидеть вас снова в числе наших Гостей.

Отзыв написан 21 февраля 2018 г.

Жили в хостеле уже 2 раза, и в следующий раз обязательно вернемся сюда же. Очень нравится охранная система: электронные ключи к лестнице, лифту, к номерам. Шкафчики закрываются на ключ. Просторные холлы. Замечательные душевые и туалеты (иногда даже в номере, зависит от категории). Отличная коворкинг-зона на первом этаже, где можно просто посидеть пообщаться, посмотреть телевизор, покушать, посидеть за компьютером, или даже позаниматься творчеством. Вода питьевая и горячая, и холодная бесплатны, есть кофейный аппарат, но можно и кофе, и чай заказывать в баре, как и еду. Но холодильники, микроволновка для приготовления своей еды тоже имеются. А еще в хостеле есть багажное отделение, где замечательный персонал разрешает оставить вещи не только на период пребывания, но и до заселения, и после освобождения комнаты.
Спасибо за прекрасное время и новые знакомства!

Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Isyche!

Isyche, спасибо большое за отличный отзыв. Мы действительно очень стараемся, что бы Гостям нравилось в NETIZEN.

Отзыв написан 6 января 2018 г. через мобильное устройство

Давно не встречал таких чистых, уютных хостелов . Расположение идеальное минута и вы у метро, вокруг куча магазинов и кафе. Внутри хостела есть турнички на территории бизнес центра есть бесплатная парковка для постояльцев. Вообщем цена/качество 9.5 из 10. Было бы круто включать ещё и завтраки.

Дата пребывания: январь 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, anton1os!

Антон, спасибо большое, что отметили преимущества хостела :) и за то, что нашли время оставить хороший отзыв. Мы действительно очень вам признательны.

Отзыв написан 18 октября 2017 г.

Очень хороший хостел. Он отличается от большинства мест такого формата. Остановилась в общем женском номере на одну ночь, чтобы с утра отправиться в аэропорт не с поезда. Располагается в минуте от станции метро.
Персонал молодой и веселый. Помогут, подскажут.
Завтраки хорошие, общая ванна комната чистая и просторная. Лобби - выше всяких похвал. В номере есть все необходимое, в том числе локер для хранения вещей. Рядом с кроватью - розетка и светильник.
Единственное "но": выспаться мне так и не удалось. Но проблема здесь была в соседях по комнате (китаянки). Они пришли достаточно поздно и вели себя очень шумно. Заснула часа в 3 ночи. А в 7 уже вставать((( Но это же хостел!

Совет по выбору номера: Чтобы точно выспаться - лучше отдельный номер
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Ekaterina1993!
inhotel2017, Директор по продажам в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2017 г.

Екатерина, спасибо за отзыв. Если везет с соседями, то это, конечно, всегда приятный дополнительный бонус. Если везет не очень, наши администраторы помогут найти выход из ситуации. Приезжайте снова. Ждем вас!

Отзыв написан 16 сентября 2017 г.

Хороший новый хостел. Видно что вложили очень много денег. Много мест и много народу. Хорошая общая территория, где можно поесть попить. Комфортные номера. Мне не повезло - было много народу - мне не хватило магнитного ключа - и попасть в номер и в мой блок - поэтому водил меня все время или администратор или охраник, что было не очень удобно. Душевые хорошие. В общем относительно не далеко от центра, можно остановится если Ваши любимык места распроданы.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Valentin_Zh!
inhotel2017, Директор по продажам в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2017 г.

Здравствуйте, Валентин.
В январе этого года у нас действительно было очень много гостей, и возникла ситуация, когда не хватало электронных карт-ключей каждому гостю. Мы старались выйти из ситуации именно так, как вы описали, провожая гостей до номера. Еще зимой мы приняли меры. И в настоящее время ключей хватает всем, даже при высокой загрузке.
Благодарим вас за рекомендации и хороший отзыв :)