Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

Этим сентябрем вновь посетил этот хостел. Два года назад уже был здесь. Все отлично, адекватные цены.
Наученный опытом прошлой поездки в этот раз взял с собой маленький замок для шкафчика. Брать его необязательно, но для спокойствия о сохранности вещей следует взять с собой или приобрести на ресепшене. Стоимость завтраков не включена, но доплатив определенную сумму, можно сытно позавтракать.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, denisgaliullin!
Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Здравствуйте! Это первый опыт моего отдыха в хостеле. Хотела провести одну ночь недорого, рядом с метро, с минимальным комфортом. От метро - примерно 3 минуты ходьбы. Приехала в хостел NETIZEN примерно в 23 часа: в холле было людно, молодёжь смотрела ТВ. Дали ключ от номера, объяснили, как пройти. И я пошла. Кстати, на этаже был кардиотренажёр, и он работал (я обращаю внимание на такие детали). Кровати 2х этажные. Бельё постельное было чистое, хрустящее, и белое полотенце. В номере был туалет, душ, раковины, шкафчики для хранения вещей. Ночь пролетела быстро. Завтрак оплатила отдельно. Варёные яйца, подсушенный в тостере хлеб +сливочное масло (оно растаяло, и я добавила варенья. Мммм, вкуснятина!) + немного каши и чашка горячего кофе. Просто замечательно! Утренняя Москва была хороша!

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, agnia888!
inhotel2017, Директор по продажам в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Agnia888, спасибо большое за позитивный отзыв. Мы рады, что сделали ваше утро :) Приезжайте снова!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Время 3:40. Еще совсем недавно я еле понимал, что вокруг происходит, т.к. очень хотел спать, но теперь я бодр и полон сил! Спасибо любимому хостелу за это! Нет ничего более бодрящего, чем в стелс-режиме, чтобы никого не разбудить (не получилось), застилать свою постель в темноте на втором ярусе. Никто не обещал нижний (я просил при бронировании заранее), но у них было 11 часов на это, но, видимо, эта услуга предоставляется по какому-то отдельному прайсу, который спрятан ото всех. Хорошо в этот раз хотя бы вентиляция работает, которую в прошлый раз я просил включить, но это, похоже, также в том отдельном прайсе.

Дата пребывания: май 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, jnktlt!
inhotel2017, Директор по продажам в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2018 г.

Alexandr Z, спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Мы не прячем прайсы на услуги :). Мы НЕ заправляем простыни на верхних ярусах кроватей в принципе. А под ночной заезд с бронированием день в день просто выдаем комплект постельного белья. Таковы стандарты работы службы Housekeeping хостела. Кроме того, мы никому не гарантируем выбор яруса кровати. Видимо в этот раз вам не повезло, такой возможности у нас не оказалось в связи с высокой загрузкой. Вентиляция работает всегда и регулировать ее могут только сотрудники инженерной службы. А вот уровень работы кондиционера в номере может быть отрегулирован самим Гостем или администратором хостела, совершенно бесплатно :), главное - договориться с соседями по комнате об оптимальном уровне температуры в помещении.

Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Чисто и уютно. Приятные номера и зоны отдыха, приличные душевые. В холле охрана, для входа к лестнице и лифту нужен электронный ключ - посторонние не попадут. Завтрак 250 р: каша, хлопья, яица, тосты, сосиски. До/после заселения можно оставить вещи в багажной комнате. Расположен в двух шагах от метро. Рядом пиццерия и бургерная, в самом хостеле можно заказать роллы. Единственный минус - не открываются окна (по словам администратора ни в одном из номеров). Кондиционер из комнаты не управляется, попросили на ресепшн прибавить т.к. было очень душно, но кондиционер очень высушил воздух - утром проснулись с пересушеной, горящей кожей (девочки поймут всю печаль)))

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, fairyhamster!
inhotel2017, Директор по продажам в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 мая 2018 г.

Спасибо за обратную связь, fairyhamster. Мы подумаем, что можно сделать с проблемой сухого воздуха в номере.

Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приезжала в гости к подруге на меньше суток, а заплатила 940 рублей. Как-то немного дороговато.
В хостеле зимой очень тепло. Настолько тепло, что я не спала всю ночь, потому что душно. Кондиционирование есть, но оно встроенное и автоматическое, т.е. управлять вы им не сможете. В нашем номере окна не открываются. Поэтому и душно. Помимо прочего очень тёплые одеяла. Кстати, о кроватях, мне понравились. Чисто, мягко, приятно. Когда я отдыхала в хостеле в Питере, там было куда хуже. Но сейчас не о Питере.
За такие деньги можно было б и завтрак включить, ну, или скажем, тапочки бесплатные давать. Полотенца в пятнах. Слава богу для кроватки все чистое попалось. Если вы хотите ключ для шкафа, то он стоит 100 рублей...
Вечером в хостеле не скучно. Постоянно много народу. В общей комнате, кухней очень шумно и не комфортно, так как весь народ ночью туда и идёт.
Кухня вроде нормальная. Завтраки, а-ля шведский стол, стоит 250 рублей. Но за что? Каша, сосиски, яйца, йогурт... И что-то ещё, я уже не помню.
Суши от 260, в общем, как и везде. Но они а-ля суши сет. Мало грамм, как мне показалось.
Из питья мы брали лимонад. Лимонад да, вкусный, но 90 рублей за воду с лимоном??? Квас у них стоит 70 рублей. Чай/кофе - от 100. В общем, дорого поездка мне обошлась. Хостел не для студентов.
Туалеты чистые, ухоженные. Все время ходила уборщица и убиралась.
Вот охрана у них жёсткая. Меня 1 раз остановили и спросили проживаю ли я тут. Я уж думала мне придётся показывать оплату... Неприятно в общем. Записывали б имена тогда, или выдавали что-то типо эмблем. Ну в крайнем случае входную дверь сделали по ключу. Раз так...
Фены очень слабые. Вода и холодная и горячая, есть куллер с водой на 1 этаже. Бесплатный, слава богу.
Соседка 1 попалась жуткая. Легла спать в 9 вечера и попросила выключить свет. Нет, я заплатила 1000 рублей, и должна выключать свет? Тогда могла б взять отдельную комнату, или комнату с такими же соседками.
В общем, хостел в целом очень даже хороший, но цены... За переночевать... Очень дорого. Больше не поеду туда.

Дата пребывания: март 2018 г.
1  Спасибо, TatianaAndreevna!

TatianaMusica, спасибо большое за такой подробный отзыв. Зимой в NETIZEN действительно тепло. Настроить кондиционер всегда поможет администратор хостела. Окна не открываются в целях безопасности гостей. В NETIZEN в Санкт - Петербурге точно такие же кровати и матрасы, как в Москве. Один в один :). Ключ с замочком для шкафа выдается под залог в 100 рублей, если гость возвращает замок, то и залог свой забирает. В хостеле действительно много гостей обычно. Потому и цены не дешевые. А охранники у нас очень добродушные и вежливые, но к работе своей подходят ответственно, т.к. работа у них серьезная очень. Вход в жилую зону хостела возможен только по ключу от номера, именно по-этому вам был задан вопрос охранником. Гости NETIZEN обычно уважают своих соседей по общему номеру, соблюдают правила общежития и идут навстречу просьбам друг друга, т.к. понимают, что договориться гораздо дешевле, чем каждому жить в отдельном номере.
Иногда бывает возможность забронировать NETIZEN по более демократичной цене. Следите за нашими сезонными ценами и акциями. Мы будем все-таки надеяться увидеть вас снова в числе наших Гостей.