Отзыв написан 22 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Все супер. Часто тут останавливаюсь.
Так как долгожитель в этом месте, замечаешь небольшие нюансы которые раздрожат. Чайник с накипью. Уборщицы раскрывающие мужской туалет после 10:00
Отдельное спасибо администратору Татьяне, за проницательность.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, 431ivans!
Отзыв написан 8 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Приезжал на 2 дня. В целом хороший хостел.
Плюсы:

Распложение, очень хорошее метро практически у входа.
В хостеле чисто приятно хороший ремонт большая общая зона отдыха.

Магазины 24 часа рядом через переход
Заезд круглосуточно.
Холодильник правильно организован - у каждого свой контейнер.

Охранник у входа.
Ванна туалет всегда чистые хоть и людей прживало на тот момент много. Принадлежности все были на местах.

Минусы:
- нет кухни. Готовить не удобно. Можете приготовить только в микроволновке или сделать бутерброды с помощью тостера. Ну и чайник.
В зоне кухни нет умывальника приходилось ходить в туалет в строне от зоны приема пищи и мыть в маленьком умывальнике. Если ни чего не купил то чай кофе по ценам Москвы. И дополнительный сахар за отдельную плату.

С утра продают завтраки по 250р, поэтому для готовки тарелки и нож приходилось просить отдельно у администратора. Обычно в хостелах все это в свободном доступе. Но они так организовали- может комуто это удобно.

- скрипели коровати в моей комнате. Любой сосед, как и я, производил море шума, от этого начинали ворочаться все, ну и начиначиналось :))

Но в целом впечатление очень хорошее! Администраторы (обе смены) приветливые и дружелюбные спасибо им большое.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, Atv116!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

Этим сентябрем вновь посетил этот хостел. Два года назад уже был здесь. Все отлично, адекватные цены.
Наученный опытом прошлой поездки в этот раз взял с собой маленький замок для шкафчика. Брать его необязательно, но для спокойствия о сохранности вещей следует взять с собой или приобрести на ресепшене. Стоимость завтраков не включена, но доплатив определенную сумму, можно сытно позавтракать.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, denisgaliullin!
Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Здравствуйте! Это первый опыт моего отдыха в хостеле. Хотела провести одну ночь недорого, рядом с метро, с минимальным комфортом. От метро - примерно 3 минуты ходьбы. Приехала в хостел NETIZEN примерно в 23 часа: в холле было людно, молодёжь смотрела ТВ. Дали ключ от номера, объяснили, как пройти. И я пошла. Кстати, на этаже был кардиотренажёр, и он работал (я обращаю внимание на такие детали). Кровати 2х этажные. Бельё постельное было чистое, хрустящее, и белое полотенце. В номере был туалет, душ, раковины, шкафчики для хранения вещей. Ночь пролетела быстро. Завтрак оплатила отдельно. Варёные яйца, подсушенный в тостере хлеб +сливочное масло (оно растаяло, и я добавила варенья. Мммм, вкуснятина!) + немного каши и чашка горячего кофе. Просто замечательно! Утренняя Москва была хороша!

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, agnia888!
inhotel2017, Директор по продажам в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Agnia888, спасибо большое за позитивный отзыв. Мы рады, что сделали ваше утро :) Приезжайте снова!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Время 3:40. Еще совсем недавно я еле понимал, что вокруг происходит, т.к. очень хотел спать, но теперь я бодр и полон сил! Спасибо любимому хостелу за это! Нет ничего более бодрящего, чем в стелс-режиме, чтобы никого не разбудить (не получилось), застилать свою постель в темноте на втором ярусе. Никто не обещал нижний (я просил при бронировании заранее), но у них было 11 часов на это, но, видимо, эта услуга предоставляется по какому-то отдельному прайсу, который спрятан ото всех. Хорошо в этот раз хотя бы вентиляция работает, которую в прошлый раз я просил включить, но это, похоже, также в том отдельном прайсе.

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, jnktlt!
inhotel2017, Директор по продажам в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2018 г.

Alexandr Z, спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Мы не прячем прайсы на услуги :). Мы НЕ заправляем простыни на верхних ярусах кроватей в принципе. А под ночной заезд с бронированием день в день просто выдаем комплект постельного белья. Таковы стандарты работы службы Housekeeping хостела. Кроме того, мы никому не гарантируем выбор яруса кровати. Видимо в этот раз вам не повезло, такой возможности у нас не оказалось в связи с высокой загрузкой. Вентиляция работает всегда и регулировать ее могут только сотрудники инженерной службы. А вот уровень работы кондиционера в номере может быть отрегулирован самим Гостем или администратором хостела, совершенно бесплатно :), главное - договориться с соседями по комнате об оптимальном уровне температуры в помещении.