Отзыв написан 27 декабря 2018 г.

Была в хостеле осенью -- впечатления наилучшие.
Завтрак недорогой и вкусный, и кстати, довольно разнообразный. Постели чистые, удобные.
Во время моего пребывания ремонтировали общую душевую, но это не доставило никаких неудобств, потому что, во-первых, на этаже и вообще в хостеле было достаточное количество других душевых, а во-вторых, администраторы позаботились обо мне и заранее разместили в такой номер, в котором ремонт душа мне никак не мешал.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, prosto_bondareva!
Отзыв написан 22 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Все супер. Часто тут останавливаюсь.
Так как долгожитель в этом месте, замечаешь небольшие нюансы которые раздрожат. Чайник с накипью. Уборщицы раскрывающие мужской туалет после 10:00
Отдельное спасибо администратору Татьяне, за проницательность.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 431ivans!
Отзыв написан 8 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Приезжал на 2 дня. В целом хороший хостел.
Плюсы:

Распложение, очень хорошее метро практически у входа.
В хостеле чисто приятно хороший ремонт большая общая зона отдыха.

Магазины 24 часа рядом через переход
Заезд круглосуточно.
Холодильник правильно организован - у каждого свой контейнер.

Охранник у входа.
Ванна туалет всегда чистые хоть и людей прживало на тот момент много. Принадлежности все были на местах.

Минусы:
- нет кухни. Готовить не удобно. Можете приготовить только в микроволновке или сделать бутерброды с помощью тостера. Ну и чайник.
В зоне кухни нет умывальника приходилось ходить в туалет в строне от зоны приема пищи и мыть в маленьком умывальнике. Если ни чего не купил то чай кофе по ценам Москвы. И дополнительный сахар за отдельную плату.

С утра продают завтраки по 250р, поэтому для готовки тарелки и нож приходилось просить отдельно у администратора. Обычно в хостелах все это в свободном доступе. Но они так организовали- может комуто это удобно.

- скрипели коровати в моей комнате. Любой сосед, как и я, производил море шума, от этого начинали ворочаться все, ну и начиначиналось :))

Но в целом впечатление очень хорошее! Администраторы (обе смены) приветливые и дружелюбные спасибо им большое.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Atv116!
Отзыв написан 30 сентября 2018 г.

Этим сентябрем вновь посетил этот хостел. Два года назад уже был здесь. Все отлично, адекватные цены.
Наученный опытом прошлой поездки в этот раз взял с собой маленький замок для шкафчика. Брать его необязательно, но для спокойствия о сохранности вещей следует взять с собой или приобрести на ресепшене. Стоимость завтраков не включена, но доплатив определенную сумму, можно сытно позавтракать.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, denisgaliullin!
Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Здравствуйте! Это первый опыт моего отдыха в хостеле. Хотела провести одну ночь недорого, рядом с метро, с минимальным комфортом. От метро - примерно 3 минуты ходьбы. Приехала в хостел NETIZEN примерно в 23 часа: в холле было людно, молодёжь смотрела ТВ. Дали ключ от номера, объяснили, как пройти. И я пошла. Кстати, на этаже был кардиотренажёр, и он работал (я обращаю внимание на такие детали). Кровати 2х этажные. Бельё постельное было чистое, хрустящее, и белое полотенце. В номере был туалет, душ, раковины, шкафчики для хранения вещей. Ночь пролетела быстро. Завтрак оплатила отдельно. Варёные яйца, подсушенный в тостере хлеб +сливочное масло (оно растаяло, и я добавила варенья. Мммм, вкуснятина!) + немного каши и чашка горячего кофе. Просто замечательно! Утренняя Москва была хороша!

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, agnia888!
inhotel2017, Директор по продажам в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Agnia888, спасибо большое за позитивный отзыв. Мы рады, что сделали ваше утро :) Приезжайте снова!