TripAdvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 17 июня 2019 г.

Жили в семейном номере (на 4 человека)

Плюсы

При заезде до заселения можно воспользоваться камерой хранения. Есть прачечная и утюг.
В номере была идеальная чистота (за исключением пыли в вентиляции на потолке в душевой). Очень вежливый персонал. Лобби очень тщательно убирают. Два шага до метро - очень удобно. Вечером можно расслабиться за бокалом пива.
В номере есть фен, чистые полотенца.

Прямо напротив хороший бургер-бар который работает до 12:00, в котором вечером скидки 30% на салаты.

Минусы

В хостеле организовано центральное искусственное кондиционирование, окна не открываются, поэтому воздух очень сухой! Людям с чувствительной кожей и слизистой следует запастись увлажняющими кремами и каплями для глаз и носа.
Крошечный рукомойник вместо раковины, затруднительно умыться не залив весь пол вокруг, в итоге стоишь в луже. В номере на семью всего один стул.
Мебель в лобби не самая удобная, но её хватает, чтобы вместить всех желающих.

Завтраки
Ну очень уж базовый завтрак за дополнительную плату. Сосиски как из бумаги, вместо чая какая-то темная безвкусная жижа, сок самый дешевый, кофе нормальный, если хорошенько разбавить его молоком. Если докупить фруктов, сухофруктов, овощей в магазине по соседству и пить только воду, то сойдёт - но кухни чтобы что-то приготовить нет. Из кухонной техники: кулер, микроволновка, паровая яйцеварка и тостер.

Вероятность того, что мы остановимся здесь ещё раз 70%, в большинстве своём из-за расположения.

Совет по выбору номера: Все номера примерно одинаковые по наполнению и расположению. Звукоизоляция достаточная, чтобы хорошо поспать
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Kira_Klimt!
Отзыв написан 5 января 2019 г. через мобильное устройство

Запланировали небольшую поездку семьёй псразу после нового года, хостел выбрали по оценкам пользователей, хотя цена была далеко не самой низкой, но понравились отзывы и фотографии хостела. За несколько дней позвонил менеджер хостела, чтобы поинтересоваться не изменились ли наши планы, подтвердили бронь и заказали пропуск для авто. Парковка бесплатная. Заселение прошло удачно, на ребёнка потребовали свидетельство о рождении, хотя ранее в других гостиницах и хостела, достаточно было паспортов родителей, но вопрос урегулировали быстро. Номер чистый, уютный, белье хорошее. Душевые туалеты на этаже, в них чисто, видно что постоянно убирают. Присутствует бар, С набором напитков и закусок, цены как в любом кафе в Москве. Как уже писали ранее кухни как таковой в хостеле нет, только микроволновка, тостер и чайник. Чайник с накипью. Тостер в не очень удовлетворительном состоянии. Кулер с сломанный рычажком для горячей воды. Что крайне не понравилось, в сравнении с другими хостелами, отсутствие обычного чая и сахара, мне казалось что такие мелочи это как раз должны быть бесплатными! Хорошо что есть магазины в шаговой доступности. В целом впечатления остались неплохие если не обращать внимание на мелочи!

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, shyrfik!
Отзыв написан 27 декабря 2018 г.

Была в хостеле осенью -- впечатления наилучшие.
Завтрак недорогой и вкусный, и кстати, довольно разнообразный. Постели чистые, удобные.
Во время моего пребывания ремонтировали общую душевую, но это не доставило никаких неудобств, потому что, во-первых, на этаже и вообще в хостеле было достаточное количество других душевых, а во-вторых, администраторы позаботились обо мне и заранее разместили в такой номер, в котором ремонт душа мне никак не мешал.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, prosto_bondareva!
Отзыв написан 22 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Все супер. Часто тут останавливаюсь.
Так как долгожитель в этом месте, замечаешь небольшие нюансы которые раздрожат. Чайник с накипью. Уборщицы раскрывающие мужской туалет после 10:00
Отдельное спасибо администратору Татьяне, за проницательность.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 431ivans!
Отзыв написан 8 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Приезжал на 2 дня. В целом хороший хостел.
Плюсы:

Распложение, очень хорошее метро практически у входа.
В хостеле чисто приятно хороший ремонт большая общая зона отдыха.

Магазины 24 часа рядом через переход
Заезд круглосуточно.
Холодильник правильно организован - у каждого свой контейнер.

Охранник у входа.
Ванна туалет всегда чистые хоть и людей прживало на тот момент много. Принадлежности все были на местах.

Минусы:
- нет кухни. Готовить не удобно. Можете приготовить только в микроволновке или сделать бутерброды с помощью тостера. Ну и чайник.
В зоне кухни нет умывальника приходилось ходить в туалет в строне от зоны приема пищи и мыть в маленьком умывальнике. Если ни чего не купил то чай кофе по ценам Москвы. И дополнительный сахар за отдельную плату.

С утра продают завтраки по 250р, поэтому для готовки тарелки и нож приходилось просить отдельно у администратора. Обычно в хостелах все это в свободном доступе. Но они так организовали- может комуто это удобно.

- скрипели коровати в моей комнате. Любой сосед, как и я, производил море шума, от этого начинали ворочаться все, ну и начиначиналось :))

Но в целом впечатление очень хорошее! Администраторы (обе смены) приветливые и дружелюбные спасибо им большое.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Atv116!