Самые низкие цены за проживание
Orbitz.com
FindHotel
View deal
СЭКОНОМЬТЕ 7 $
Agoda.com39 $
Hotels.com40 $
Priceline45 $
Отзыв написан 18 октября 2019 г.

Число. Кровати очень прочные, можно спокойно ворочаться не боясь свалиться. Туалеты и душ достаточно хорошего размера. Женских душей почему то меньше. В душе табуретка.
Нет зоны готовки еды, нет плиты. Есть только микроволновка и кипяток. Посуды для готовки поэтому нет.
Парковки нет.
Метро буквально вход на выходе из хостела.

Совет по выбору номера: Брать с собой одноразовый чай и кофе))) И пирожки
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Pchel2000!
inhotel2017, Директор по продажам в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв.
Женских и мужских душевых равное количество в целом, но в разных пропорциях на каждом этаже.
Гостевой кухни нет, но есть мультиварка, яйцеварка, микроволновка и холодильники. А так же снек-бар 24/7 и многочисленные магазины и кафе в округе. Парковочные места есть и даже бесплатные, но мало :(, по этому под запрос и в порядке "живой очереди".

Отзыв написан 17 июня 2019 г.

Жили в семейном номере (на 4 человека)

Плюсы

При заезде до заселения можно воспользоваться камерой хранения. Есть прачечная и утюг.
В номере была идеальная чистота (за исключением пыли в вентиляции на потолке в душевой). Очень вежливый персонал. Лобби очень тщательно убирают. Два шага до метро - очень удобно. Вечером можно расслабиться за бокалом пива.
В номере есть фен, чистые полотенца.

Прямо напротив хороший бургер-бар который работает до 12:00, в котором вечером скидки 30% на салаты.

Минусы

В хостеле организовано центральное искусственное кондиционирование, окна не открываются, поэтому воздух очень сухой! Людям с чувствительной кожей и слизистой следует запастись увлажняющими кремами и каплями для глаз и носа.
Крошечный рукомойник вместо раковины, затруднительно умыться не залив весь пол вокруг, в итоге стоишь в луже. В номере на семью всего один стул.
Мебель в лобби не самая удобная, но её хватает, чтобы вместить всех желающих.

Завтраки
Ну очень уж базовый завтрак за дополнительную плату. Сосиски как из бумаги, вместо чая какая-то темная безвкусная жижа, сок самый дешевый, кофе нормальный, если хорошенько разбавить его молоком. Если докупить фруктов, сухофруктов, овощей в магазине по соседству и пить только воду, то сойдёт - но кухни чтобы что-то приготовить нет. Из кухонной техники: кулер, микроволновка, паровая яйцеварка и тостер.

Вероятность того, что мы остановимся здесь ещё раз 70%, в большинстве своём из-за расположения.

Совет по выбору номера: Все номера примерно одинаковые по наполнению и расположению. Звукоизоляция достаточная, чтобы хорошо поспать
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Kira_Klimt!
Отзыв написан 5 января 2019 г. через мобильное устройство

Запланировали небольшую поездку семьёй псразу после нового года, хостел выбрали по оценкам пользователей, хотя цена была далеко не самой низкой, но понравились отзывы и фотографии хостела. За несколько дней позвонил менеджер хостела, чтобы поинтересоваться не изменились ли наши планы, подтвердили бронь и заказали пропуск для авто. Парковка бесплатная. Заселение прошло удачно, на ребёнка потребовали свидетельство о рождении, хотя ранее в других гостиницах и хостела, достаточно было паспортов родителей, но вопрос урегулировали быстро. Номер чистый, уютный, белье хорошее. Душевые туалеты на этаже, в них чисто, видно что постоянно убирают. Присутствует бар, С набором напитков и закусок, цены как в любом кафе в Москве. Как уже писали ранее кухни как таковой в хостеле нет, только микроволновка, тостер и чайник. Чайник с накипью. Тостер в не очень удовлетворительном состоянии. Кулер с сломанный рычажком для горячей воды. Что крайне не понравилось, в сравнении с другими хостелами, отсутствие обычного чая и сахара, мне казалось что такие мелочи это как раз должны быть бесплатными! Хорошо что есть магазины в шаговой доступности. В целом впечатления остались неплохие если не обращать внимание на мелочи!

Дата пребывания: январь 2019 г.
Спасибо, shyrfik!
Отзыв написан 27 декабря 2018 г.

Была в хостеле осенью -- впечатления наилучшие.
Завтрак недорогой и вкусный, и кстати, довольно разнообразный. Постели чистые, удобные.
Во время моего пребывания ремонтировали общую душевую, но это не доставило никаких неудобств, потому что, во-первых, на этаже и вообще в хостеле было достаточное количество других душевых, а во-вторых, администраторы позаботились обо мне и заранее разместили в такой номер, в котором ремонт душа мне никак не мешал.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, prosto_bondareva!
Отзыв написан 22 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Все супер. Часто тут останавливаюсь.
Так как долгожитель в этом месте, замечаешь небольшие нюансы которые раздрожат. Чайник с накипью. Уборщицы раскрывающие мужской туалет после 10:00
Отдельное спасибо администратору Татьяне, за проницательность.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 431ivans!