Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 15 января 2021 г.

Очень нравится хостел, останавливаюсь всегда только тут (эта поездка и выбор этого хостела был уже 5 раз) за последние 2 года, приехали с подругой отдохнуть, заселили вроде все как обычно хорошо, но ночью до ужаса холодно в 8-ми местном номере, сообщили об этом девочкам на 1 этаже, на что подучили ответ спасибо что сказали, на второй день пребывания заметили, что с нами живёт женщина которая болеет и просто отлёживается, лечится
По телефонным разговорам было понятно, что ей привозят еду, лекарства, книги и т.д
Помимо женщины нас было ещё три девочки
В следствии чего все были с сильным кашлем и насморком
Так же сообщили на 1 этаже девочкам, ноль внимания
И снова фраза спасибо, что сказали
Вернулись домой
Естественно обе с температурой.
Очень расстроило такое безразличие к своим посетителям.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, _C6001IL!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Когда я вижу как работает служба безопасности в хостеле где очень много туристов со всего мира, то я начинаю задумываться о своей безопасности. Я понимаю, что зевак хватает, а надо смотреть по сторонам, все не просто так.
Хостел этот люблю. Удобно, две минуты и ты в метро. Уютные и мягкие кровати. Ещё бы китайским туристам могла бы объяснить, что паковаться нужно с вечера, а не ранним утром, а так все хорошо. Душевые чистые и свободные в любое время. Цена доступная. От 850 до 1200. Зон для отдыха и уединения хватает. Еду можно приносить с собой. Рядом станция Серп и Молот Владимирской ветки.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, EVArhipova!
inhotel2017, Директор по продажам в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Большое спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся предупреждать гостей о том, что нужно соблюдать правила общежития. С гостями из Китая в этом смысле сложнее, но сейчас их в Москве не так много, по понятным причинам...

Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Хостел понравился. Единственный минус: нельзя выбрать самому кровать, за меня решает администратор на какой кровати я буду спать. И поменять нельзя, даже если болит нога и наверх забраться сложно. Решите этот вопрос пожалуйста.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, hitraya_lisa!

Добрый день. Выбрать кровать заранее действительно нельзя, но при заезде всегда можно спросить/попросить администратора подобрать вам лучший из доступных вариантов.
Нам очень жаль, что так получилось :( Администратор мог отказать в смене кровати с верхней на нижнюю, только если такой возможности у него физически не было, и все кровати были заняты другими гостями. Возможно, вы оказались в хостеле в даты очень высокой загрузки и никто из соседей с нижних ярусов не пошел вам на встречу?
Конечно, лучше оставлять комментарии с пожеланиями о месте при бронировании. И бронировать места заранее. Кроме того, всегда днем на смене есть Старший администратор и Управляющий. К ним можно и нужно обращаться со своими просьбами и пожеланиями :)

Отзыв написан 18 октября 2019 г.

Число. Кровати очень прочные, можно спокойно ворочаться не боясь свалиться. Туалеты и душ достаточно хорошего размера. Женских душей почему то меньше. В душе табуретка.
Нет зоны готовки еды, нет плиты. Есть только микроволновка и кипяток. Посуды для готовки поэтому нет.
Парковки нет.
Метро буквально вход на выходе из хостела.

Совет по выбору номера: Брать с собой одноразовый чай и кофе))) И пирожки
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Pchel2000!

Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв.
Женских и мужских душевых равное количество в целом, но в разных пропорциях на каждом этаже.
Гостевой кухни нет, но есть мультиварка, яйцеварка, микроволновка и холодильники. А так же снек-бар 24/7 и многочисленные магазины и кафе в округе. Парковочные места есть и даже бесплатные, но мало :(, по этому под запрос и в порядке "живой очереди".

Отзыв написан 17 июня 2019 г.

Жили в семейном номере (на 4 человека)

Плюсы

При заезде до заселения можно воспользоваться камерой хранения. Есть прачечная и утюг.
В номере была идеальная чистота (за исключением пыли в вентиляции на потолке в душевой). Очень вежливый персонал. Лобби очень тщательно убирают. Два шага до метро - очень удобно. Вечером можно расслабиться за бокалом пива.
В номере есть фен, чистые полотенца.

Прямо напротив хороший бургер-бар который работает до 12:00, в котором вечером скидки 30% на салаты.

Минусы

В хостеле организовано центральное искусственное кондиционирование, окна не открываются, поэтому воздух очень сухой! Людям с чувствительной кожей и слизистой следует запастись увлажняющими кремами и каплями для глаз и носа.
Крошечный рукомойник вместо раковины, затруднительно умыться не залив весь пол вокруг, в итоге стоишь в луже. В номере на семью всего один стул.
Мебель в лобби не самая удобная, но её хватает, чтобы вместить всех желающих.

Завтраки
Ну очень уж базовый завтрак за дополнительную плату. Сосиски как из бумаги, вместо чая какая-то темная безвкусная жижа, сок самый дешевый, кофе нормальный, если хорошенько разбавить его молоком. Если докупить фруктов, сухофруктов, овощей в магазине по соседству и пить только воду, то сойдёт - но кухни чтобы что-то приготовить нет. Из кухонной техники: кулер, микроволновка, паровая яйцеварка и тостер.

Вероятность того, что мы остановимся здесь ещё раз 70%, в большинстве своём из-за расположения.

Совет по выбору номера: Все номера примерно одинаковые по наполнению и расположению. Звукоизоляция достаточная, чтобы хорошо поспать
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Kira_Klimt!