Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 1 февраля 2022 г.

Хостел очень комфортный, приятно жить: соседи нешумные, на кухне всегда чисто, есть стирка с сушилкой. Отметил пару недочётов: сильно скрипят подвесные кресла, это очень отвлекает от работы - не помешало бы их уже смазать. В коворкинге давно не чистили кресла: на некоторых неприятные пятна. Также недавно появилась возможность купить шторки, вопрос: почему они не предоставляются при заезде? Это дело не столько комфорта, сколько личного пространства. Даже в самых дешевых хостелах они предоставляются бесплатно. Округлил 4.5 звёзды до 5.

Дата пребывания: январь 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _T356XB!
Anna Karaseva, Маркетинг в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2022 г.

Дорогой гость, спасибо, что поделились Вашим мнением с нами, нам очень важно знать, что мы смогли сделать Ваш отдых в NETIZEN комфортным! :) Хотим поблагодарить Вас за конструктивную критику! Обязательно смажем цепи подвесных кресел, также у нас в планах стоит не просто чистка чехлов в коворкинге, а полная их замена. Так что, в скором времени, все будет блестеть от чистоты! Шторки не предусмотрены концепцией NETIZEN, однако, мы экспериментально ввели одноразовые на продажу :) Но мы обязательно рассмотрим Ваше предложение о их бесплатной раздаче) Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда NETIZEN.

Отзыв написан 15 января 2021 г.

Очень нравится хостел, останавливаюсь всегда только тут (эта поездка и выбор этого хостела был уже 5 раз) за последние 2 года, приехали с подругой отдохнуть, заселили вроде все как обычно хорошо, но ночью до ужаса холодно в 8-ми местном номере, сообщили об этом девочкам на 1 этаже, на что подучили ответ спасибо что сказали, на второй день пребывания заметили, что с нами живёт женщина которая болеет и просто отлёживается, лечится
По телефонным разговорам было понятно, что ей привозят еду, лекарства, книги и т.д
Помимо женщины нас было ещё три девочки
В следствии чего все были с сильным кашлем и насморком
Так же сообщили на 1 этаже девочкам, ноль внимания
И снова фраза спасибо, что сказали
Вернулись домой
Естественно обе с температурой.
Очень расстроило такое безразличие к своим посетителям.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, _C6001IL!
Отзыв написан 8 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Когда я вижу как работает служба безопасности в хостеле где очень много туристов со всего мира, то я начинаю задумываться о своей безопасности. Я понимаю, что зевак хватает, а надо смотреть по сторонам, все не просто так.
Хостел этот люблю. Удобно, две минуты и ты в метро. Уютные и мягкие кровати. Ещё бы китайским туристам могла бы объяснить, что паковаться нужно с вечера, а не ранним утром, а так все хорошо. Душевые чистые и свободные в любое время. Цена доступная. От 850 до 1200. Зон для отдыха и уединения хватает. Еду можно приносить с собой. Рядом станция Серп и Молот Владимирской ветки.

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, EVArhipova!
inhotel2017, Директор по продажам в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Большое спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся предупреждать гостей о том, что нужно соблюдать правила общежития. С гостями из Китая в этом смысле сложнее, но сейчас их в Москве не так много, по понятным причинам...

Отзыв написан 23 января 2020 г. через мобильное устройство

Хостел понравился. Единственный минус: нельзя выбрать самому кровать, за меня решает администратор на какой кровати я буду спать. И поменять нельзя, даже если болит нога и наверх забраться сложно. Решите этот вопрос пожалуйста.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, hitraya_lisa!

Добрый день. Выбрать кровать заранее действительно нельзя, но при заезде всегда можно спросить/попросить администратора подобрать вам лучший из доступных вариантов.
Нам очень жаль, что так получилось :( Администратор мог отказать в смене кровати с верхней на нижнюю, только если такой возможности у него физически не было, и все кровати были заняты другими гостями. Возможно, вы оказались в хостеле в даты очень высокой загрузки и никто из соседей с нижних ярусов не пошел вам на встречу?
Конечно, лучше оставлять комментарии с пожеланиями о месте при бронировании. И бронировать места заранее. Кроме того, всегда днем на смене есть Старший администратор и Управляющий. К ним можно и нужно обращаться со своими просьбами и пожеланиями :)

Отзыв написан 18 октября 2019 г.

Число. Кровати очень прочные, можно спокойно ворочаться не боясь свалиться. Туалеты и душ достаточно хорошего размера. Женских душей почему то меньше. В душе табуретка.
Нет зоны готовки еды, нет плиты. Есть только микроволновка и кипяток. Посуды для готовки поэтому нет.
Парковки нет.
Метро буквально вход на выходе из хостела.

Совет по выбору номера: Брать с собой одноразовый чай и кофе))) И пирожки
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Pchel2000!

Здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв.
Женских и мужских душевых равное количество в целом, но в разных пропорциях на каждом этаже.
Гостевой кухни нет, но есть мультиварка, яйцеварка, микроволновка и холодильники. А так же снек-бар 24/7 и многочисленные магазины и кафе в округе. Парковочные места есть и даже бесплатные, но мало :(, по этому под запрос и в порядке "живой очереди".