Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Darya

Рейтинг хостела высокий, а впечатления ужасные

1,0 из 5 кружковОтзыв написан 14 дек. 2022 г.через мобильное устройство
Было ужасно холодно и грязно, сантехника была в таком состоянии, будто ее несколько месяцев не мыли. Несмотря на достаточно низкую температуру, батарея была тёплой, не горячей, хотя номер был большой. В номере отсутствовали тапочки - их нужно было отдельно покупать (150 рублей за стандартные отельные одноразовые тапочки), не было хоть какого-нибудь коврика или лотка у двери, чтобы поставить туда обувь, как итог - утром под обувью была неприятная грязная лужа (приехала я поздно вечером, было слякотно), потому утром мне пришлось просить у обслуживающего персонала хотя бы пакет для мусора, чтоб на него ставить обувь и грязь не разносилась по номеру. Приборы, которые подавали во время завтрака тоже были грязными. Сам завтрак был более менее неплохой, хотя за такую стоимость вне отеля я бы поела лучше. Не знаю, за что такие оценки у хостела, но допускаю, что мне просто не повезло.
Дата пребывания: декабрь 2022 г.
Совет по выбору номера: Обязательно берите тёплые вещи для номера, если едете в холодное время, советую захватить мыло и...
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
NETIZEN Moscow Rimskaya, Маркетинг в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 20 дек. 2022 г.
Дорогой Гость, спасибо, что нашли время оставить отзыв о Вашем пребывании в нашем гибрид-отеле. Отзывы любого характера очень важны для нас, так как все они делают нашу работу эффективнее. Приносим свои извинения, за столь нехарактерный для нас уровень чистоты сантехники и непродуманный механизм устранения следов плохих погодных условий в Вашем номере. Реновация санузлов запланирована на следующий год, а отрегулировать температуру в номере Вы можете самостоятельно с помощью ручек радиаторов. Однако, если максимальной температуры батареи недостаточно - мы с радостью предоставляем Гостям дополнительные одеяла. Тапочки действительно приобретаются за дополнительную плату, данная информация указана во всех наших открытых источниках. Спасибо за развернутый комментарий касательно замечаний к чистоте, мы обязательно предусмотрим дополнительные коврики для слякоти и усилим контроль за чистотой столовых приборов, т.к. мы впервые получаем отзыв с подобной информацией, она поможет исключить возможность возникновения подобных ситуаций в будущем. Будем работать над улучшениями! С уважением, команда NETIZEN
3.5 км от: Хостел Нетизен
Люкс Зимний Сад
4.1 км от: Хостел Нетизен
Exterior
2.6 км от: Хостел Нетизен
Апартаменты Эссе
5.7 км от: Хостел Нетизен
Обслуживание номеров
The Four Seasons Executive Room at the Four Seasons Hotel Moscow
4.3 км от: Хостел Нетизен
6.2 км от: Хостел Нетизен
Бесплатная парковка
Guest room
6.2 км от: Хостел Нетизен
6.4 км от: Хостел Нетизен
Обслуживание номеров
Metropol Hall at the Hotel Metropol Moscow
4.1 км от: Хостел Нетизен
Exterior
8.4 км от: Хостел Нетизен
Бесплатная парковка
Показать другие отели в Москве
Отзыв написан 18 июля 2022 г.

Подойдёт путешественникам с любым бюджетом! Центр города, метро в 2 минутах ходьбы, чистота, тишина, спокойствие, никакого уличного шума, центр древней русской культуры Андрея Рублёва в 15 минутах ходьбы. Вид из окна просто потрясающий (см. фото)

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, I51QMmarinap!
NETIZEN Moscow Rimskaya, Маркетинг в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июля 2022 г.

Добрый день!
Мы благодарим Вас за то, что в выборе отелей для отдыха Вы отдали своё предпочтение именно гибрид-отелю “NETIZEN”.Мы очень рады, что проживание в у нас доставило Вам исключительно положительные эмоции и приятные воспоминания. Наши двери всегда открыты для Вас и Ваших друзей. Мы будем с нетерпение ждать Вас снова у нас в гостях. С уважением, команда "NETIZEN".

Отзыв написан 23 мая 2022 г.

Проводили молодежный Фестиваль для участников со всей России, и нам где-то нужно было найти размещение для достаточной большой (50 человек) группы участников со всей России. Нашли Netizen в списке лучших на букинге и влюбились в него с первого взгляда 😍 Очень удобное расположение, до метро идти меньше минуты; отличное соотношение цена-качество, очень стильный дизайн, просторные посещения, приветливый персонал 😊 Мы сами, как организаторы, в хостеле не жили, но всем нашим участникам без исключения всё понравилось, и положительные впечатления во многом сформированы именно хостелом) Обязательно будем сотрудничать с Netizen в дальнейшем, всем рекомендую😊

Дата пребывания: май 2022 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, X8850AB_!
NETIZEN Moscow Rimskaya, Маркетинг в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2022 г.

Егор, команде NETIZEN очень приятно читать Ваш отзыв о нашей работе! Рады слышать, что мы смогли сделать проживание Вашей группы комфортным! Спасибо, что отметили наше гостеприимство, уровень комфорта и продуманный дизайн общих зон! Нам очень важно знать, что Вы остались полностью довольны, будем с нетерпением ждать скорой встречи и новых запросов на проживание! С уважением, команда NETIZEN.

Отзыв написан 17 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Это гостиница, у которой 2 этаж хостел. Коридор - комнаты. Холл внизу гостиницы с баром. Вниз на лифте. Хостел тут несет функции показать всеми силами что шли бы вы в номера отдельные. Дают самые неудобные места. Персонал только выдает карту.

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Серый В!
NETIZEN Moscow Rimskaya, Маркетинг в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2022 г.

Дорогой гость, спасибо, что нашли время оставить отзыв! NETIZEN Moscow Rimskaya представляет собой гибрид-отель, что предполагает наличие номеров гостиничного и хостельного типа. Причем хостельных номеров практически в 3 раза больше, чем индивидуальных. Выбор номера всегда за гостем, мы лишь предоставляем возможные варианты размещения) Хотим отметить, что концепция NETIZEN предполагает, что жилые этажи - место тишины для сна, а наш просторный лобби на первом этаже, а также зона завтрака и коворкинг - места для работы, отдыха, общения и веселья. Если Вас не устраивает койко-место, предложенное вам при заселении, Вы всегда можете попросить выбрать другой вариант из доступных, наши администраторы всегда готовы помочь и подсказать. Просим Вас всегда обращаться с любыми вопросами, которые Вас беспокоят, к администраторам. Мы всегда поможем их разрешить. С уважением, команда NETIZEN.

Отзыв написан 13 апреля 2022 г. через мобильное устройство

Не люблю писать отзывы, но тут, определённо стоит) В NETIZEN останавливаюсь уже третий раз, всегда радует атмосфера и душевные ребята на ресепшн, отзывчивая управляющая! Очень чистые номера, видно, что за всем следят) Чувствуешь себя как дома, хочется возвращаться снова и снова! 5 звёзд! Приеду к вам ещё в мае!

Дата пребывания: апрель 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, xrnw!
NETIZEN Moscow Rimskaya, Маркетинг в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2022 г.

Katya, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда с большим удовольствием заботимся о каждом нашем госте и делаем все возможное, чтобы время, проведенное с нами, запоминалось только приятными моментами. Поэтому мы рады знать, что смогли сделать Ваш отдых комфортным. С уважением, команда NETIZEN.С уважением, команда NETIZEN.

Отзыв написан 25 марта 2022 г.

Очень отличный хостел. Брали номер семейный, всё соответствует фотографиям в галерее. Стоянка для машины трое суток бесплатно, не боялись за сохранность. В номере душ и туалет, что очень хорошо. Были предоставлены полотенца на каждого гостя, фен в номере, мыло жидкое. Минус нет геля или маленького шампуня. Пришлось бежать в магазин. Вид из окна был шикарен (храм), спасибо большое. Очень не хватало телевизора в номере, т.к вечером после прогулки хочется побыть в номере. Телевизоры есть в холле и на кухне. На кухне есть посуда, холодильники, микроволновка. Метро в двух шагах, магазин "Лента", пирожковая. В соседней гостинице столовая.Спасибо большое за гостеприимство, уезжать не хотелось. Если при едим ещё, только к вам.

Дата пребывания: март 2022 г.
Спасибо, _S3276QM!
NETIZEN Moscow Rimskaya, Маркетинг в Хостел Нетизен, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 апреля 2022 г.

Дорогой гость, Большое спасибо, что нашли время поделиться добрыми комментариями! Были очень рады видеть Вас у себя в гостях. Обслуживание клиентов — это все для нас, поэтому нам очень важно знать, что нам удалось сделать ваш отдых комфортным! Будем ждать вас снова! С уважением, команда NETIZEN.