“Лучшее веганское кафе в Москве ”
Отзыв о Fruits & Veges

Fruits & Veges
Рейтинг № 2 201 из 15 423 Рестораны в Москве
Район: Басманный район
Район: Басманный район

Учусь на курской, поэтому бываю часто. Фалафель в пите безумно вкусный (вкуснее, чем в ролле!), хумус с овощами тоже. Тофу-нори-ролл не понравился, но это потому что я сама не люблю нори, но все равно решила попробовать. Очень интересный и уютный интерьер + радует политика заведения: они не используют не перерабатываемые стаканчики для кофе и трубочки

Спасибо, Sonya V!

Отзыв написан 25 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Наконецто дошли до этого заведения ... Так как были очень голодные ,заказали две пиццы (пиццы ничего ,но непонятное сочетание трав итальянских и укропа (((..) сендвич с темпе (темпе оказался дико солёным ,такое впечатление что он очень старый так как вкуса темпе почувствовать не удалось только соль..он был черным (значит промаринованным довольно долго ..чему свидетьствовала скидка на этот сендвич..,ребята просто прогоняли продукты..) ещё в сочетании с кислыми солёными огурцами и горчицей ,вообщем сендвич провал..)далее был здоровенный бургер, со здоровенной котлетой (котлета, это что то ,манка+какая-то зелень+ жидкий дым... ,на вкус такое впечатление что ее уже переживали до меня!!,вообщем разочарование в двух блюдах из трёх ... А ещё был брауни ( с выпечкой дела обстоят лучше у ребят ,хоть и брауни это не назовешь..но вкусный шоколадный тортик!)) Конечно цены низкие, порции нормальные, но исполнение хромает очень..,ещё печально что нет понимания какой вес на выходе.. ребята показывали на пальцах что какого размера...вообщем если вы не рядом с артплеем намеренно идти туда нет смысла..,учитывая что Говеган ,будучи рядом зайдём, может что изменится ..

Спасибо, Igrum B!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 9 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Всем добрый день! Побывал в этом кафе, потому что очень захотелось попробовать настоящий фалафель в ролле. В этот момент находился у метро Курская в Москве и яндекс поиск мне выдал именно его. Найти его не сложно, потому что он находится в одном из самых креативных мест Москвы - Artplay, примерно в 10 минутах от метро. Был приятно удивлён весёлому и задорному дизайну кафе. Ну а меню, просто сказка. Вроде бы небольшое, но в тоже время все блюда по делу. Да и разнообразие роллов порадовало. Заказал сразу два: фалафель и тофу-нори. Для разогрева взял 400 мл яблочно-морковного фреша всего за 250 рублей. Да и цена фалафеля довольно низкая. Вкус очень порадовал. Теперь FRUITS AND VEGES - это моё одно из самых любимых заведений Москвы! Благодарю

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Фалафеля в пите не было, подали остывшее, работники не особо торопились. По сравнению со средним питерским фалафелем не очень, но пространство пирамидальное, очень приятное, поэтому крепкая тройка. Приду снова - надеюсь, со временем место станет уютней.

Спасибо, Evgeny S!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Была здесь несколько раз, про еду сказать ничего плохого не могу, все, что я брала было относительно вкусным. Я бы не сказала, что прямо "вау", но нормально.
Единственное, подруга жаловалась на то, что её фалафель был ну прям очень сухой.
Огромный минус заведения - это грязь повсюду. Столы у ужасном состоянии: на них прилипшая еда, крошки, сидеть за ними очень некомфортно. Под столами тоже твориться ужас - видимо, гости стряхивают крошки вниз и все так так и остается.
Продавцы-официанты не очень дружелюбны, я понимаю, что они очень уставшие, но давайте тогда им больше выходных, чтобы не ходили с такими каменными лицами.
Цены на все, мне показалось, высокие. Обычно у меня выходит здесь на рублей 400-500 на то чтобы хорошо поесть. Одной порции не хватает, они всегда очень маленькие, поэтому приходится заказывать две, чтобы хоть как-то наесться. Единственное, что на мой взгляд дешево - это выпечка. Она действительно вкусная и по адекватным ценам.
За неимением мест поблизости, сюда ходить можно, но есть нужно осторожно, так как, если в зале такое количество грязи, то кто знает как дела обстоят на кухне.

Спасибо, Oxana K!

Путешественники, которые просмотрели Fruits & Veges, также просмотрели

Вы посетили объект Fruits & Veges? Поделитесь впечатлениями!