“Весьма средненько”

Meat Puppets Bar & Meatarea
Рейтинг № 68 из 15 922 Рестораны в Москве
Район: Марьина роща (еврейский квартал)
Описание: Мясной ресторан и бар Meat Puppets располагается в центре Москвы, прямо возле метро Менделеевская, славится тем, что здесь подают стейки не только из премиальных частей коровы, но и из альтернативных. Девизом Meat Puppets является хэштег #ешькоровуцеликом. В меню есть выдержанные бычьи хвосты, говяжьи щечки с кускусом или мозговые косточки с текилой. Правильные стейки из альтернативных отрубов стоят 888 рублей и их на данный момент насчитывается 9. "Пиканья", "Фланк", "Скерт", "Топ Блейд", "Чак Ролл", "Андер Блейд", "Трай Тип", "Флэт Айрон" и "Бейсбол". Для любителей классики подают премиальные "Рибай" и "Нью-Йорк". В баре вам сделают авторские коктейли, главными хитами здесь считаются Джин на шалфее, Морковный Олд Фешн, Гречневый русский и Чесночная Мери. Meat Puppets Bar & Meatarea является частью одного большого пространства под названием One Door Community, которое кроме мясного ресторана и бара включает в себя барбершоп, тату-салон, пивной паб и даже мини-кинотеатр.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Сервис весьма средненький, здороваются не всегда, официанты нерасторопные, мясо весьма среднее как по качеству продукции так и по приготовлению.

Второй раз туда не пойду.

1  Спасибо, Никита Ч!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Стейк, который принесли на бизнес-ланч, невозможно было жевать, совсем . После замечания, официант, сказав: "странно", унесла этот стейк. В дальнейшем ни этот, ни другой стейк, кроме как в счете за обед я уже не увидел.

1  Спасибо, John_Severny!
Евгений Г, Менеджер по связям с общественностью в Meat Puppets Bar & Meatarea, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2018 г.

Здравствуйте! Не могли бы вы сказать в какой день это было и в каком зале вы сидели? Все это действительно довольно "странно". Приносим свои извинения, будем разбираться и готовы кормить вас обедом всю неделю бесплатно. Спасибо за ваш отзыв.

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Случайно оказались в этом районе и решили поужинать здесь, доверившись рейтингу. Ни капли не пожалели! Приветливый персонал, средние цены (333, 666, 888 рублей ), быстрый сервис и уютная атмосфера; официант Евгения здорово помогла нам с выбором. Каждое из опробованных блюд (тапас, томатный суп и стейк Бейсбол) было просто на высоте, белые вина также порадовали. Смело рекомендуем!

Спасибо, Simbat74!
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Меню сначала не очень впечатлило, какое-то скудненькое на первый взгляд. Удивила быстрая подача, прям огромный плюс. Выбор ресторана был не мой, я не заядлый мясоед, но если бы была, думаю, понравилось бы больше))) Очень вкусный раф. Мне немного было неуютно, правда. Интерьер довольно самобытный, везде используется крафтовая бумага. Блюда по ценам с одинаковыми цифрами 222, 444, 666, 888)

Спасибо, Daria N!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Уже не впервые раз в данном заведении и снова впечатления самы лучшие: мясо сочное и вкусное идеальной прожарки, чудесный там тар, телячьи хвосты с полбой просто потрясающие. В целом все стильно и уютно, официанты прекрасно ориентируются в меню, вежливые и, что самое главное, не навязчивые.
Обязательно вернёмся за новой порцией гастрономического восторга!

Спасибо, Татьяна Г!

Путешественники, которые просмотрели Meat Puppets Bar & Meatarea, также просмотрели

Вы посетили объект Meat Puppets Bar & Meatarea? Поделитесь впечатлениями!