Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Lol.travel
Priceline28 $
eDreams28 $
Trip.com33 $
Отзыв написан 3 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хороший, уютный отель. Вкусные завтраки и обеды! Приятный и вежливый персонал! Недалеко от метро ВДНХ и удобное месторасположение. Чисто и приятно находится в номерах.
Приехали чуть раньше и нас заселили на час раньше, не заставили гулять это время
Приедем обязательно ещё!)

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, annatess3!
Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель, сделавший отсутствие ремонта якобы специальной тематической фишкой. У вас не получится насладиться душем,так как течет тонкой струйкой чуть теплая вода, в номере жутко холодно, постоянно что-то шумит, журчит в туалете. Из плюсов-завтрак, вкусно и по-домашнему. До лифта придется подниматься по лесенке, с чемоданами это не очень удобно. Особенно понравился разбудивший с грозным лицом сотрудник, хотя был оплачен поздний выезд. Ну такое себе удовольствие)

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Gadenka765!
otelkatyusha, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Катюша, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Уважаемая Надежда!
Спасибо за отзыв и что помогаете стать нам лучше. Обязательно обратим внимание на ваши замечания. Всего доброго!

Отзыв написан 24 января 2020 г.

Отель очень понравился.. Расположение отеля, близость к метро ВДНХ - 10 минут пешком. Пару остановок на метро, и ты в центре Москвы.
Я останавливался в отеле на 2 ночи. Достаточно хорошие, чистые номера. Душевая большая Достаточно хороший завтрак, был предложен отелем. Вежливый персонал отеля. У отеля есть своя, закрытая парковка для меня это было приоритет.
Возможно если буду в Москве с ночевкой, то ещё раз остановлюсь в этом отеле. Свои 3* отель оправдывает.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, MaximBondar!
Exploration677068, Управляющий в Отель Катюша, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Уважаемый Максим!
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Приятно слышать, что вы остались довольны проживанием. Будем рады новой встрече!

Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

Прибывала в данной гостинице в период с 03.12.2019 по 06.12.2019 по рабочей поездке,началось все с того,что прибыв на ресепшен поприветствовала девушка,была очень вежлива и охранник брюнет (к сожалению не запомнила имена),рабочая поездка начиналась хорошо и ничего не предвещало.Был стандартный номер с завтраком,наша организация купила два номера,так получилось,что во второй номер не смог приехать коллега,поэтому он остался пустым,но оплаченным.Поэтому девушка на ресершеге сразу сказала,что можно брать завтрак в два раза больше и просто на завтраке озвучить номер,про дополнительную карту она ничего не сказала.Прибыв на утро на завтрак сказав об этом девушке на кассе Наталье,она с недовольным лицом сказала,чтобы я оплатила все что взяла плюсом,на что я ответила,что оплачен второй номер,но сотрудник к сожалению не смог приехать.Отправив меня с миной на лице на ресепшен за второй картой (чтобы взять плюсом то,что оплачено)и на ресепшене девушке брюнетке объяснив всю ситуацию,недовольная взяла карту и дала ещё одну.Как бы подумала я ладно,наверное настроение плохое,бывает...Было холодно в номере,принесли второе одеяло,думаю молодцы,все для клиентов!Но когда стала выезжать,опять столкнулась с хамством.Уходила по работе,вещи оставила в камере хранения,когда пришла за вещами попросила подзарядить телефон,так как не могу вызвать такси.Итог,охранник лысый чуть не послал,девушки на ресепшене сделали вид,что не слышат,а когда обратилась к Наталье ресепшеонисту и попросила решить данную проблему,может отключить герлянду и поставить телефон на несколько минут!?Та ответила,что разеток нет и отключать герлянду нельзя и что вообще не знает где розетку взять и по сути ей все-равно,всем видом это показав.Я вообще в шоке,как такие люди могут работать с людьми!!!Надеюсь администрация отеля и директор уволит и ресепшеониста и охранника и кассира.Не умеете работать в сфере услуг,идите в дворники!Когда едешь в командировку по рабочим вопросам,хочется,чтобы тебе улыбались и были приветливы,а не видеть безразличие в решении проблем постояльцев.Довели до слез,единственные вежливые и приветливые из персонала это повар,женщина (к сожалению не знаю имя), охранник брюнет (всегда доброе утро и добрый вечер) и девушка в баре Альбина.В слезах спустилась к ней в бар от такого неуважения к клиентам,успокоила,предложила стакан воды,вот это я понимаю хороший сотрудник.В следующий раз выбрав гостиницу с рабочим визитом,лучше переплачу и возьму гостиницу в два раза дороже,но отношение будет соответствующе.Никому не рекомендую,если только вам все-равно,как к вам относятся,тогда вам сюда.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Anastasia240685!
Exploration677068, Менеджер по обслуживанию клиентов в Отель Катюша, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2020 г.

Уважаемая Анастасия!
Спасибо за отзыв. Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства, возникшие с персоналом, с ними проведена профилактическая беседа и сделан выговор.

Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Номера небольшие, но довольно просторно для двоих. Слышно соседей сильно, например как говорят по телефону. В целом приятное место с бесплатными и хорошими завтраками. Обеды в той же столовой тоже хороши. Жаль что обеды до 19:00. В общем всё тут есть для путник.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Вадим Г!
Exploration677068, Менеджер по связям с общественностью в Отель Катюша, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 января 2020 г.

Уважаемый Вадим!
Спасибо за отзыв о нашем отеле. Рады слышать, что Вы остались довольны проживанием и столовой. Приезжайте к нам еще!