“Все отлично, начиная с магазина и говядины сухого вызревания, заканчивая рестораном”

Ресторан Воронеж
Рейтинг № 291 из 15 642 Рестораны в Москве
Район: Хамовники
Описание: «Воронеж» - это настоящий ресторанный комплекс, объединенный общей мясной гастрономической концепцией. На каждом этаже — своя особенность. Первый - это закусочная и современная мясная лавка. На втором и третьем этажах расположились рестораны: сначала идет зал с названием «Воронеж», следующий этаж отдан обновленному «Мясному клубу», переехавшему с Кузнецкого моста. Еще одна приятная деталь — крыша
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Когда все нравится, сложно выделить что-то. Готовят отлично, обслуживание хорошее, выбор мясо хороший. На первом этаже есть фастфуд, бургеры супер и конструктор тоже.

Спасибо, Aleksandr S!
Aleksandra_II, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Воронеж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Aleksandr S, большое спасибо за такой прекрасный отзыв! Нам очень приятно слышать, что вам понравилось в нашем ресторане. Будем рады видеть вас снова и в ресторане, и в нашей закусочной!

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Самые хорошие впечатления. Приветливый персонал, вышколенные официанты и очень... очень хорошая кухня.

2  Спасибо, AlmihSh!
Aleksandra_II, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Воронеж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

AlmihSh, большое спасибо за такой прекрасный отзыв! Нам очень приятно слышать, что вам понравился ваш визит в Воронеж! Будем стараться радовать вас и дальше. С нетерпением ждем снова у нас в гостях!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Замечательный официант Георгий Кучеров. очень вкусный салат с бурратой и паста с креветками. прекрасный вид.

Спасибо, Anna P!

Anna P, большое спасибо, что поделились впечатлениями о нашем ресторане! Нам приятно слышать, что вы так высоко оценили нашу кухню и уровень сервиса. Обязательно передадим слова благодарности Георгию. Будем стараться радовать вас и дальше! Ждем снова в гости!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли поужинать с друзьями, слышали хорошие отзывы. Хостесс на входе грубоватые, официанты не помнят заказ, путают блюда, приносят заказанное невовремя. Мужу готовили стейк повторно, тк сильно пережарили с первого раза. Креветки в салате со вкусом варёной колбасы. Стейк Мачете невкусный. На веранде за соседним столом курили сигары-отвратительный запах.

Спасибо, TinySparrow!

TinySparrow, большое спасибо за ваш отзыв! Приносим свои искренние извинения, что вам пришлось долго ожидать заказ и просить переделывать блюдо. К сожалению, мы также совершаем иногда ошибки, но мы обязательно учтем ваш комментарий и примем все меры, чтобы вы более не оказались в подобной ситуации. Очень надеемся увидеть вас снова у нас в гостях!

Отзыв написан 14 июня 2018 г.

Бургер за 290 лучший выбор
Корн Биф - очень вкусный, иногда недомаринованный
Костромской - вкусный, что то типа фили чиз стейк
Салаты не очень
Карты принимают иногда

Спасибо, Vadim_Ru!
Aleksandra_II, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Воронеж, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 июня 2018 г.

Vadim_Ru, большое спасибо, что поделились впечатлениями о нашем ресторане и кухне! Нам очень важно знать мнение гостей, чтобы иметь возможность развиваться и работать над своими ошибками. Обязательно учтем все ваши комментарии. Нам очень приятно, что вы ходите к нам регулярно, всегда рады вас видеть!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Воронеж, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Воронеж? Поделитесь впечатлениями!