“Странное место”

Ресторан Воронеж
Закажите столик
Рейтинг № 326 из 16 634 Рестораны в Москве
Район: Остоженка – Золотая Миля
Описание: «Воронеж» - это настоящий ресторанный комплекс, объединенный общей мясной гастрономической концепцией. На каждом этаже — своя особенность. Первый - это закусочная и современная мясная лавка. На втором и третьем этажах расположились рестораны: сначала идет зал с названием «Воронеж», следующий этаж отдан обновленному «Мясному клубу», переехавшему с Кузнецкого моста. Еще одна приятная деталь — крыша

Ресторан вроде бы хороший, на первый взгляд. Но не на второй... Голубцы из савойской капусты. Так написано в меню. Именно из-за савойской капусты и были заказаны, но по жизни они оказались из самой простой белокочанной... странно. Стейки тоже оказались не супер. Рибай включал в себя хрящи...за 2600 хрящи? Странно. Обслуживание тоже странное, как бы нехотя... странно. Короче говоря этот раз был первым и последним, к сожалению.

1  Спасибо, Alla63!

Шли в ресторан на завтрак целенаправленно после рецензии Варламова.
В самом ресторане три этажа, третий открывается то ли в 11:30, то ли в 12 часов. Мы остановились на втором. Действительно джазовый интерьер, но он совершенно не отталкивает, хотя супер уюта в нем нет.
Выбор каш и блинов огромный, мы ели омлеты, блины с красной икрой и лососем, пили смузи, все очень вкусное, блины сами по себе просто отвал башки, икра и рыба свежие, мягкие, одно удовольствие. Омлеты просто огромные, ни я, ни жена, не осилили их до конца.
Потратили на двоих 2500 рублей, объелись.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Yuri K!
Отзыв написан 2 мая 2019 г. через мобильное устройство

В принципе, адекватная цена для Москвы.

На двоих чуть больше 3ех тысяч рублей.
Мясо вкусное, обслуживание так же на уровне.

Но постоянно в зале на входе находилось много персонала. В моменте до 5 человек, что слегка напрягает, когда рядом с тобой такая толпа находится и решает рабочие моменты (;

Один раз точно стоит сюда сходить.

1  Спасибо, danilmanil!
Romanoffskaya, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Воронеж, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 мая 2019 г.

Добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу кухню по достоинству. Ваши замечания по сервису мы приняли к сведению. Благодарим за отзыв, мы приложим максимальные усилия, чтобы продолжать радовать гостей. Непременно ждем в гости вновь, до встречи!

Отзыв написан 1 мая 2019 г.

Ранее писал отзыв о том, что качество еды на высоте, однако есть проблемы с обслуживанием. На отзыв был получен ответ администратора, что исправятся. Прошло 2-3 недели, сегодня снова были в ресторане и, надо отметить, что действительно все стало супер. Прошлый отзыв удален, что изменилось:
1. Бронирование за секунду, без лишних слов и т.д.
2. Девушки на рецепшен гораздо вежливее.
3. Оплата картой без проблем.
4. Чек дали сразу, без лишних просьб и т.д.
P.S. Большая просьба, на рояле играть и петь немного тише. Искусство - это прекрасно, но когда прямо рядом так громко - не очень комфортно.
Спасибо за отличный ужин, качество еды супер, а карпачо просто фантастическое.

2  Спасибо, Roytman!

Добрый день! Большое спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Искренне приятно, что очередной визит к нам порадовал и создал хорошее настроение. До встречи!

Отзыв написан 16 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Заехали пообедать семьей, столик я заранее забронировала, был потрясающий вид на Храм Христа спасителя, стильный интерьер !
Заказали много разного борщ сын готов был съесть 2 больших тарелки) куриный суп хорош ( только давайте будете без потрошков готовить их крайне редко кто ест из детей )
Свежайшие креветки на льду, морские ежи приятные, оленина тоже интересна и мясо на ребрышках тоже) Три порции разных блинов порадовали детишек)
Мерси боку! merci beaucoup!
I recommend for foreigners ! With the third floor of the restaurant a beautiful view of the Cathedral of Christ the Savior! Delicious dishes: seafood and meat )

Дата посещения: март 2019 г.
20  Спасибо, Russicum!
LindaShi, Управляющий в Ресторан Воронеж, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2019 г.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Про суп приняли к сведению,теперь можно заказать без потрошков. Будем рады видеть Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Воронеж, также просмотрели

Вы посетили объект Ресторан Воронеж? Поделитесь впечатлениями!