“Необычное место”
Отзыв о Red Woody

Red Woody
Рейтинг № 2 539 из 16 630 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 30 января 2017 г. через мобильное устройство

Зашли в этот ресторан с друзьями случайно. Оказалось очень пристойное заведение не далеко от Усачевского рынка. Внешне не привлекательное, как обычное кафе. Оказался ресторан авторской европейской кухни с байкерским уклоном. Выставлено несколько не обычных мотоциклов, вечером живая музыка. Стильный интерьер. Брали блюда средиземноморской кухни, все очень понравилось. Персонал вежливый, аккуратный. Думаю посетить этот ресторан еще раз.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, 179alexp!

Отзыв написан 18 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Чаще всего бываем в red Woody. Рядом с домом, отличный персонал, вкусная еда, интерьер-все вместе делает пребывание комфортным. Подходит как для деловых встреч, так и для романтического ужина. Всегда возвращаемся

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, marina_dmd!
Отзыв написан 14 ноября 2016 г.

Достаточно вкусно. Были 2 раза. Самое впечатляющее блюдо это осьминог. В одно посещение нас не пустили на веранду, т.к. там были мотоциклисты. значит они все таки посещают сей ресторан)))

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, MilenaFilina!
Отзыв написан 5 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Понравился зал, администратор очень располагает к себе и вызывает доверие! Захотелось провести здесь торжество с отличной организацией. Решили попробовать несколько горячих блюд из банкетного меню: утиную ножку с палентой и щёчки с пюре. Щёчки были вкусные, утка обычная, но совсем не понравилась палента. Может быть это такой рецепт или просто неудачный день.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, Mikanely!
Отзыв написан 22 октября 2016 г. через мобильное устройство

Мотоциклы стоят, а мотоциклистов нет, меню есть, а еды вкусной нет, официанты есть, но вообще не понимают что такое сервис...
Заведение вообще непонятно для кого и для чего. Яркий пример того, как не надо делать рестораны...

Дата посещения: август 2016 г.
Спасибо, KEP2402!

Путешественники, которые просмотрели Red Woody, также просмотрели

Вы посетили объект Red Woody? Поделитесь впечатлениями!