“Место не стоит своих денег абсолютно”
Отзыв о Чайхона №1

Чайхона №1
Рейтинг № 9 859 из 15 431 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Район: Тверская улица

Место не стоит своих денег. Кальяны не настоящие, так называемые безникотиновые, но по безумной цене. Хамское обслуживание.

Спасибо, Кристина А!

Отзыв написан 8 июня 2018 г.

Перед походом в театр решили зайти куда-нибудь перекусить. Так как времени было немного решили зайти в это сетевое заведение, очень симпатичное по виду. Сели на веранде, под навесом. Девочка-администратор любезно принесла нам два пледа, чтобы можно было накрыться ими, но это не понадобилось, так как столики у стены очень грамотно закрыты от ветра деревянными стенками, что защищает от ветра и делает пребывание в ресторанчике более уютным. Заказали два чебурека, один с бараниной, один с телятиной, манты - в порцию входит три штучки, на сладкое хворост и варенье из инжира. Пили черный чай, два чайничка и три порции Metaxa *****, которая пришлась очень кстати в этот нежаркий вечер. Что сказать - все было вкусно, манты понравились больше чем чебуреки, очень хорошие были сладости и отличный чай. Нас обслуживал офицант азиат по имени Жан - очень доброжелательный и услужливый, никаких нареканий к обслуживанию нет. Приличный интерьер и обширное меню. Хороший вид на пешеходную улицу и вход в МХАТ, прямо напротив которого и расположено заведение. В общем и целом нам понравилось. Было вкусно и относительно недорого. Счет составил примерно 50 евро в рублевом эквиваленте.

Спасибо, Me20132013!
Анжелика Ю, Управляющий в Чайхона №1, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Очень рады что смогли доставить хорошее настроение и впечатление от нашего заведения!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень медленное обслуживание и не вкусная еда. Манты с жилистым фаршем, который не жуется . Не принимают карты.

Спасибо, Andrew P!

Добрый день, Андрей!
Спасибо за обратную связью Мы возьмем на контроль и проверим технологию блюд приготовления.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ждали немыслимо долго. Шашлык - ледяной. Это не ice tea!!!! Манты - заскорузлые от времени, рваное тесто - ни сока, ни вкуса. Барашек долго скрывался от повара, похоже успел состарится , придав незабываемый " вкус" мясу. Чай - хорош. Место - тоже. Остальное - УЖАС !!!!

Спасибо, Igor K!

Добрый день, Игорь!
Приносим свои извинение за обратную! мы возьмем на контроль сервис обслуживания и процесс приготовления блюд!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Решили большой компанией сходить в «Чайхону №1» в Камергерском переулке. По телефону заранее заказали стол в помещении. Пришли, стол предоставили только на улице. Еда неплохая. Когда принесли счёт, нам сказали, что карты не принимают (!), оплата возможна только наличными, хотя на сайте пишут, что возможна оплата картой. Об этом они и не подумали предупредить перед заказом.
Не ходите, вас обманут.

Спасибо, AlexAilton!

Добрый день!
Спасибо большое за обратную связь! Проблемы со интернет связью терминалов действительно периодически возникают, но мы работаем над этой проблемой!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!