Необычное место

Отзыв написан 8 ноября 2018 г.
Cruiser22812728383
Отзывчивый персонал подкупает

Отзыв написан 23 октября 2018 г.
Любовь К

Отзыв написан 27 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Подъезжая к гостинице, становишься в тупик - два въезда, которые перегораживают шлагбаумы. Хочется подъехать ко входу, который виден издалека, но есть шанс уехать только вниз, по ощущениям в подземный паркинг. Таксисты теряются и не едут никуда в итоге. Либо высаживают у шлагбаумов, от которых довольно далеко идти до входа. Никаких указателей! Ничего! Каждый человек принимает решение самостоятельно. Создаётся пробка.
Каждая поездка в эту гостиницу - стресс.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, IrinaBarzhak!
Отзыв написан 18 августа 2019 г. через мобильное устройство

Гостиницу бронировала через Букинг. На ресепшн долго не могли найти бронь. Да вообще ресепшн работает крайне медленно. Двух человек перед нами оформляли минут 20! Нас примерно так же. Номер уставший, требует ремонта. Цена видимо обусловлена тем, что гостиница историческая и по ней проехала Жанна Фриске в фильме На 1 этаже есть PUB, учтите что чаевые они по умолчанию включают в счёт.
Завтраки шведский стол. Выбор большой. Но чайные ложки -пластиковые.
Больше в «космос» ни ногой.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, Elena_Nezabudka!
Отзыв написан 8 ноября 2018 г.

Приехала посмотреть на Москву спустя много лет, заранее подбирала себе маршрут. Увидела, что в гостинице есть необычный салон с тайским массажем, причем с неплохими отзывами. Мне очень здесь понравилось. Гостеприимно встретили, предложили мне свой фирменный напиток, рассказали подробно о нескольких программах и их преимуществах. Очень хорошее обслуживание я считаю. Я решила побалдеть на традиционном тайском массаже, мастер тайка делала очень хорошо, весь заявленный час. При этом было не так больно, как я ожидала. Я ушла отсюда довольной.

Спасибо, Cruiser22812728383!
Отзыв написан 23 октября 2018 г.

Приезжала к сыну с невесткой в гости в Москву из далекого Татарстана. И они меня захотели удивить тайским массажем, но заранее об этом не подумали. Поэтому хочу выразить благодарность администратору Виктории, которая нашла для нас место! Это самый отзывчивый человек и сотрудник салона, которого можно только встретить. И в целом мне очень понравился салон, чистенько, уютненько. Ну и массаж конечно делают удивительно, спину мне помяли знатно.

Спасибо, Любовь К!
Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Вежливый персонал, но в номерах грязно. Очень много иностранцев, особенно китайцев, складывается ощущение, что пол китая в этой гостинице

Спасибо, Ирина К!