“Одни из лучших бургеров столицы”
Отзыв о Burger Heroes

Burger Heroes
Рейтинг № 11 из 41 Быстрые перекусы в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

Burger heroes -это великолепные бургеры по аутентичным рецептам за средние ценники.Особенно хороша черная мамба,агент 007.Довольно вкусные крафтовые лимонады,большой выбор крафтового пива.Вкусные соусы к фри(особенно медово-горчичный).Типичный интерьер московских хипстерских мест(довольно минималистично).Но есть одно "но" зависит качество от определённого места данной сети.Советую брать бургеры либо на Дмитровке,либо в Китай-городе,там и помещения побольше,и прожарку делают обычно нужную,да и людей не так много.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Kirill_2127_0!
Olga_Ptichkina, Менеджер по обслуживанию клиентов в Burger Heroes, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2018 г.

Кирилл, здравствуйте!)

Спасибо за оценку, мы работаем над качеством каждый день, чтобы во всех наших бургерных было стабильно высокое качество) напоминаем, что мы гарантируем соответствие заказанной вами прожарки и в случае ошибки - всегда меняем бургер.)

Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Что такое вкусный бургер? Хорошая говяжья котлета, булочка, соус, здесь все это есть, на твердую четверку. По соотношению цена качестао, одна из лучших бургерных в Мск, удобное место перекусить бургером под пиво.

1  Спасибо, oleko d!

Спасибо большое за отзыв) Будем работать на уверенную "пятерку")

Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Самый вкусный бургер, который я когда либо пробовал! Это был Агент 007 с добавлением вяленых помидоров. Сочная котлета, нежный моуси великолепные овощи. С тёмным пивом вкус бургер вызвал у меня восторг.

1  Спасибо, nikolayf441!

Николай, добрый день)
Большое спасибо вам за добрые слова) ради этого, мы собственно, и работаем)

Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

И не разочаровались. Но место на самом деле довольно ужасное, очень тесно, душно, многолюдно
Еле нашли нормальное человеческое место чтобы сесть, очень громко объявляют заказы
В принципе тоже самое и во всех других бургерных, в фарше например
Но бургер и мясо это реально топ, стоит попробовать, все вкусные

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Иван С!

Добрый день, Иван)

Большое спасибо за отзыв) Как раз сейчас у нас на Ордынке проходит ремонт и скоро мы будем рады встретить вас снова в новом интерьере)

Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Раньше было любимое место. Сегодня очно настроили: ждали 2 бупгера и картошку 16 минут (таймер на экране показал), в бургер с вялеными томатами был с подгоревшей котлетой и ломтиком томата в 2 см. Котлета очень сухая. Самое ужасное - картошка. Жирная, неполная, мягкая!!! И горячий лимонад залили в холодный стакан. В общем, плохо.

Спасибо, B3384WO_!
Olga_Ptichkina, Менеджер по обслуживанию клиентов в Burger Heroes, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2018 г.

Добрый день, Виктория)

Большое спасибо, что рассказали о ситуации. Надеюсь, что вы воспользовались нашей гарантией качества и вам поменяли заказ. Согласно нашим стандартам отдачи блюд, допустимое время ожидания - 15 минут (medium) и до 20 минут (well done). Если вы не обращались к менеджеру на месте, напишите, пожалуйста, мне в удобное для вас время, мы обязательно исправим "послевкусие" последнего посещения))
o.ptichkina@burgerheroes.ru

Путешественники, которые просмотрели Burger Heroes, также просмотрели

Вы посетили объект Burger Heroes? Поделитесь впечатлениями!