“Сервис оставляет желать лучшего”
Отзыв о Burger Heroes

Burger Heroes
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 23 июля 2018 г.

Касательно меню, все очень вкусно. Цены тоже вполне приемлемы. Зал достаточно маленький и очень узкий. Интересно расписаны стены. Мы решили расположиться на летней веранде. Столы оставляют желать лучшего, очень грязные, их не протирают вообще. Вдвоем сидеть неудобно, особенно если ты девушка в юбке. Хотелось бы обратить внимание администрации на тот факт, что рядом со столиками летней веранды находится курилка для персонала (подтверждение - на фото). В это место сети я явно больше не приду.

Спасибо, mrs_smith_a!
Игорь Р, Менеджер по обслуживанию клиентов в Burger Heroes, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2018 г.

Добрый день и спасибо за Ваш отзыв!
Столы на летней веранде протираются довольно регулярно. Очень жаль, что Вам показалось обратное. Мы провели ремонтные работы по обновлению зала. Теперь в нем стало просторнее.
Дайте нам второй шанс, зайдите и оцените)

Отзыв написан 15 июля 2018 г.

Решили как-то с другом отпраздновать пятницу в этом кафе. Каждый взял по бургеру, плюс картошка. Ждали минут 20. Бугреры были откровенно никакие. Вкуса говядины нету вообще. Плюс, они довольно быстро превратились в фарш, плавающий в жире. Картофель никакой. За такую цену ожидал более приличного обеда.

Дата посещения: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Curious722108!
Olga_Ptichkina, Менеджер по обслуживанию клиентов в Burger Heroes, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2018 г.

Иван, добрый день)

Очень жаль, что посещение нашей бургерной для вас закончилось испорченным настроением, - напишите, пожалуйста, мне на почту o.ptichkina@burgerheroes.ru и мы вместе попробуем исправить это "послевкусие")

Отзыв написан 13 июля 2018 г. через мобильное устройство

Burger heroes -это великолепные бургеры по аутентичным рецептам за средние ценники.Особенно хороша черная мамба,агент 007.Довольно вкусные крафтовые лимонады,большой выбор крафтового пива.Вкусные соусы к фри(особенно медово-горчичный).Типичный интерьер московских хипстерских мест(довольно минималистично).Но есть одно "но" зависит качество от определённого места данной сети.Советую брать бургеры либо на Дмитровке,либо в Китай-городе,там и помещения побольше,и прожарку делают обычно нужную,да и людей не так много.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Kirill_2127_0!

Кирилл, здравствуйте!)

Спасибо за оценку, мы работаем над качеством каждый день, чтобы во всех наших бургерных было стабильно высокое качество) напоминаем, что мы гарантируем соответствие заказанной вами прожарки и в случае ошибки - всегда меняем бургер.)

Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Что такое вкусный бургер? Хорошая говяжья котлета, булочка, соус, здесь все это есть, на твердую четверку. По соотношению цена качестао, одна из лучших бургерных в Мск, удобное место перекусить бургером под пиво.

1  Спасибо, oleko d!

Спасибо большое за отзыв) Будем работать на уверенную "пятерку")

Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Самый вкусный бургер, который я когда либо пробовал! Это был Агент 007 с добавлением вяленых помидоров. Сочная котлета, нежный моуси великолепные овощи. С тёмным пивом вкус бургер вызвал у меня восторг.

1  Спасибо, nikolayf441!

Николай, добрый день)
Большое спасибо вам за добрые слова) ради этого, мы собственно, и работаем)

Путешественники, которые просмотрели Burger Heroes, также просмотрели

Вы посетили объект Burger Heroes? Поделитесь впечатлениями!