“Долго готовят и жадничают на мелочах”
Отзыв о Burger Heroes

Burger Heroes
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 31 июля 2018 г.

Сделала заказ в 20.26, получила его (один-единственный бургер!) в 20.55.
Все это время приходилось ютиться на неудобном стуле, сто раз пожалела, что пришла и что нельзя забрать деньги и уйти в нормальный ресторан.
Серьезно, ребята, суп из крабов готовят быстрее, чем ваши вялые мальчики переворачивают котлеты. Если я готова ждать заказ _долго_, я буду это делать в красивом месте с комфортом, а не в дурацком кафе с деревянными столами. 30 минут ожидания - это в принципе другое заведение с другим уровнем комфорта, я не готова к этому, когда захожу в фастфуд у метро Чеховская.

Доплата за коробочку на вынос и салфетки (которых на столах нет) - это вообще дно, за гранью. По этой идиотской коробочке после размазано пол бургера, непонятно, как его собрать и чем есть (форма ее - идиотическая. посуда должна быть не стильной в первую очередь, а удобной). Пакеты ваши ребята кидают прямо на стойку, закапанную жиром, потом пакет приходится держать вдали от себя, чтобы не испачкать одежду.

Сам бургер - вкусный, но, черт побери. На еду на вынос (если уж вы повторяете за ресторанами, а не фастфудными) обычно наоборот скидки, а ваша платная коробочка и 30 минут ожидания меня выбесили до такой степени, что я не приду и друзьям рекомендовать не буду. При таких вводных никакая еда уже не порадует.

Тот случай, когда меню продумали, но жадность заработать на мелочевке и полное несоответствие количества работников в смене количеству посетителей убивает все.

Единица.

Спасибо, Sindy N!
Игорь Р, Менеджер по обслуживанию клиентов в Burger Heroes, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2018 г.

Добрый день!
Вы действительно ожидали заказ слишком долго. Извините за этот неприятный факт. Мы обязательно выясним причины столь долгого приготовления.
Хочу Вас заверить, что мы не пытаемся повторить ни за рестораном, ни за фастфудом. Мы просто стараемся сделать продукт, который понравится людям. Вы правы, посудой для заказов "to go" у нас есть некоторые трудности. Но мы в процессе разработки более удобной и практичной упаковки.
Салфетки в наших барах совершенно бесплатные. Как сухие, так и влажные (имеются в достаточном количестве в зоне выдачи).
Еще раз приношу извинения за испорченное настроение и долгое ожидание.

Отзыв написан 30 июля 2018 г.

27.07.2018 заходили компанией в Бургер Хироуз около метро Китай-город. Закуски, бургеры, соусы очень вкусные, обслуживание хорошее, были свободные столы, очереди не было. Остались в принципе всем довольны. После взяли с собой 2 чизкейка с малиной по 250рэ каждый, уже придя домой обнаружилось, что данные чизкейки произведены 21.07.2018, срок хранения у них 72 часа (3 суток), т. е. они оказались существенно просроченными. После этого возникло много вопросов к качеству мяса и прочего, используемого в данном заведении. К счастью никто не отравился

Спасибо, kentaira!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно проведем тщательную проверку на всех наших подразделениях. Подобная ситуация в сети впервые и с чем она связана сейчас не совсем ясно.
Напишите, пожалуйста в вотсап, или телеграмм +7(985)418 20 20 чтобы мы могли дать обратную связь о результатах.

Отзыв написан 24 июля 2018 г. через мобильное устройство

Когда только открылись ч была в восторге!Бургеры такие классные были, начинки смелые (сочетание мяса со сладким соусом), но это было так вкусно! А в последние разы бургеры были размякшие, котлеты жирные, ушли, не съев и половины(( после такого возвращаться не хочется

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, PchelkaLetynya!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что в этот раз мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Все технологические процессы от начала и до конца приготовления остались прежними, и мы все также следим за качеством сырья.
На основании Вашего отзыва мы обязательно проведем технологическую проверку, чтобы выявить нарушения, если они имеют место быть.
Спасибо за то, что Вы с нами все это время.

Отзыв написан 23 июля 2018 г.

Касательно меню, все очень вкусно. Цены тоже вполне приемлемы. Зал достаточно маленький и очень узкий. Интересно расписаны стены. Мы решили расположиться на летней веранде. Столы оставляют желать лучшего, очень грязные, их не протирают вообще. Вдвоем сидеть неудобно, особенно если ты девушка в юбке. Хотелось бы обратить внимание администрации на тот факт, что рядом со столиками летней веранды находится курилка для персонала (подтверждение - на фото). В это место сети я явно больше не приду.

Спасибо, mrs_smith_a!

Добрый день и спасибо за Ваш отзыв!
Столы на летней веранде протираются довольно регулярно. Очень жаль, что Вам показалось обратное. Мы провели ремонтные работы по обновлению зала. Теперь в нем стало просторнее.
Дайте нам второй шанс, зайдите и оцените)

Отзыв написан 15 июля 2018 г.

Решили как-то с другом отпраздновать пятницу в этом кафе. Каждый взял по бургеру, плюс картошка. Ждали минут 20. Бугреры были откровенно никакие. Вкуса говядины нету вообще. Плюс, они довольно быстро превратились в фарш, плавающий в жире. Картофель никакой. За такую цену ожидал более приличного обеда.

Дата посещения: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Curious722108!
Olga_Ptichkina, Менеджер по обслуживанию клиентов в Burger Heroes, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 июля 2018 г.

Иван, добрый день)

Очень жаль, что посещение нашей бургерной для вас закончилось испорченным настроением, - напишите, пожалуйста, мне на почту o.ptichkina@burgerheroes.ru и мы вместе попробуем исправить это "послевкусие")

Путешественники, которые просмотрели Burger Heroes, также просмотрели

Вы посетили объект Burger Heroes? Поделитесь впечатлениями!