“Вкусные бургеры”
Отзыв о Burger Heroes

Burger Heroes
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Дороговато, но стоит того. Была на Арбате, Ордынке и Кузнецком: места мало, но устроиться можно. Это не ресторан для посиделок, это именно что быстрое питание.
Всё, что брала - бургеры, салаты, лимонады, суп - очень вкусно. Порции огромные, про 300г. котлеты в бургере правда. Сами бургеры оригинальные, повара стараются, к тому же булку и прожарку можно выбрать. Салат с креветками - восторг, креветки свежайшие, тают во рту, а по ним сразу видно качество сырья.
Есть приятная акция до 18:00, по которой при покупке бургера или салата суп дня 70 р, а лимонад 100 р. - и так гораздо выгоднее.
Сотрудники немного заполошные, но в целом вежливые.
В общем, когда хочется хороших бургеров, Бургер Хироуз приходит на ум одним из первых.

Спасибо, Helluin173!

Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные бургеры, очень! Люблю в этой бургерной брать бургер Черную мамбу или Бэтмен А ещё афигенный картофель Батат! Обожаю!) Лимонады, кстати, тоже отличные.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, AnnEremina!
Отзыв написан 31 июля 2018 г.

Сделала заказ в 20.26, получила его (один-единственный бургер!) в 20.55.
Все это время приходилось ютиться на неудобном стуле, сто раз пожалела, что пришла и что нельзя забрать деньги и уйти в нормальный ресторан.
Серьезно, ребята, суп из крабов готовят быстрее, чем ваши вялые мальчики переворачивают котлеты. Если я готова ждать заказ _долго_, я буду это делать в красивом месте с комфортом, а не в дурацком кафе с деревянными столами. 30 минут ожидания - это в принципе другое заведение с другим уровнем комфорта, я не готова к этому, когда захожу в фастфуд у метро Чеховская.

Доплата за коробочку на вынос и салфетки (которых на столах нет) - это вообще дно, за гранью. По этой идиотской коробочке после размазано пол бургера, непонятно, как его собрать и чем есть (форма ее - идиотическая. посуда должна быть не стильной в первую очередь, а удобной). Пакеты ваши ребята кидают прямо на стойку, закапанную жиром, потом пакет приходится держать вдали от себя, чтобы не испачкать одежду.

Сам бургер - вкусный, но, черт побери. На еду на вынос (если уж вы повторяете за ресторанами, а не фастфудными) обычно наоборот скидки, а ваша платная коробочка и 30 минут ожидания меня выбесили до такой степени, что я не приду и друзьям рекомендовать не буду. При таких вводных никакая еда уже не порадует.

Тот случай, когда меню продумали, но жадность заработать на мелочевке и полное несоответствие количества работников в смене количеству посетителей убивает все.

Единица.

Спасибо, Sindy N!
Игорь Р, Менеджер по обслуживанию клиентов в Burger Heroes, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2018 г.

Добрый день!
Вы действительно ожидали заказ слишком долго. Извините за этот неприятный факт. Мы обязательно выясним причины столь долгого приготовления.
Хочу Вас заверить, что мы не пытаемся повторить ни за рестораном, ни за фастфудом. Мы просто стараемся сделать продукт, который понравится людям. Вы правы, посудой для заказов "to go" у нас есть некоторые трудности. Но мы в процессе разработки более удобной и практичной упаковки.
Салфетки в наших барах совершенно бесплатные. Как сухие, так и влажные (имеются в достаточном количестве в зоне выдачи).
Еще раз приношу извинения за испорченное настроение и долгое ожидание.

Отзыв написан 30 июля 2018 г.

27.07.2018 заходили компанией в Бургер Хироуз около метро Китай-город. Закуски, бургеры, соусы очень вкусные, обслуживание хорошее, были свободные столы, очереди не было. Остались в принципе всем довольны. После взяли с собой 2 чизкейка с малиной по 250рэ каждый, уже придя домой обнаружилось, что данные чизкейки произведены 21.07.2018, срок хранения у них 72 часа (3 суток), т. е. они оказались существенно просроченными. После этого возникло много вопросов к качеству мяса и прочего, используемого в данном заведении. К счастью никто не отравился

Спасибо, kentaira!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно проведем тщательную проверку на всех наших подразделениях. Подобная ситуация в сети впервые и с чем она связана сейчас не совсем ясно.
Напишите, пожалуйста в вотсап, или телеграмм +7(985)418 20 20 чтобы мы могли дать обратную связь о результатах.

Отзыв написан 24 июля 2018 г. через мобильное устройство

Когда только открылись ч была в восторге!Бургеры такие классные были, начинки смелые (сочетание мяса со сладким соусом), но это было так вкусно! А в последние разы бургеры были размякшие, котлеты жирные, ушли, не съев и половины(( после такого возвращаться не хочется

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, PchelkaLetynya!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что в этот раз мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. Все технологические процессы от начала и до конца приготовления остались прежними, и мы все также следим за качеством сырья.
На основании Вашего отзыва мы обязательно проведем технологическую проверку, чтобы выявить нарушения, если они имеют место быть.
Спасибо за то, что Вы с нами все это время.

Путешественники, которые просмотрели Burger Heroes, также просмотрели

Вы посетили объект Burger Heroes? Поделитесь впечатлениями!