“Необычно, вксно, но дорого”
Отзыв о Burger Heroes

Burger Heroes
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 11 августа 2018 г.

Из плюсов можно отметить только необычный (можно сказать экзотический) вкус.
Из минусов - бургеры довольно маленькие, например та же Мамба по размеру схожа с Биг Мак, а стоит 390 рублей. Тут нужно либо бургер делать больше, либо цену - меньше.
За меньшие деньги (290 рублей) можно купить в Блэк Стар гораздо больший и не менее вкусный бургеры.
Вывод - вкусно, но дорого. Цена завышена как минимум на четверть.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, makskrid01!

Отзыв написан 9 августа 2018 г. через мобильное устройство

Если я бываю Москве, то обязательно посещаю эту бургерную, лучших Бургеров ещё не встречал нигде. Такое разнообразие вкусов, просто Вау.
Как приеду, обязательно зайду ) спасибо )

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Y32JQ_!
Игорь Р, Менеджер по обслуживанию клиентов в Burger Heroes, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2018 г.

Добрый день!
Спасибо за Ваше мнение! Всегда рады видеть Вас в числе наших гостей)

Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Дороговато, но стоит того. Была на Арбате, Ордынке и Кузнецком: места мало, но устроиться можно. Это не ресторан для посиделок, это именно что быстрое питание.
Всё, что брала - бургеры, салаты, лимонады, суп - очень вкусно. Порции огромные, про 300г. котлеты в бургере правда. Сами бургеры оригинальные, повара стараются, к тому же булку и прожарку можно выбрать. Салат с креветками - восторг, креветки свежайшие, тают во рту, а по ним сразу видно качество сырья.
Есть приятная акция до 18:00, по которой при покупке бургера или салата суп дня 70 р, а лимонад 100 р. - и так гораздо выгоднее.
Сотрудники немного заполошные, но в целом вежливые.
В общем, когда хочется хороших бургеров, Бургер Хироуз приходит на ум одним из первых.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Helluin173!
Отзыв написан 5 августа 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные бургеры, очень! Люблю в этой бургерной брать бургер Черную мамбу или Бэтмен А ещё афигенный картофель Батат! Обожаю!) Лимонады, кстати, тоже отличные.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, AnnEremina!
Отзыв написан 31 июля 2018 г.

Сделала заказ в 20.26, получила его (один-единственный бургер!) в 20.55.
Все это время приходилось ютиться на неудобном стуле, сто раз пожалела, что пришла и что нельзя забрать деньги и уйти в нормальный ресторан.
Серьезно, ребята, суп из крабов готовят быстрее, чем ваши вялые мальчики переворачивают котлеты. Если я готова ждать заказ _долго_, я буду это делать в красивом месте с комфортом, а не в дурацком кафе с деревянными столами. 30 минут ожидания - это в принципе другое заведение с другим уровнем комфорта, я не готова к этому, когда захожу в фастфуд у метро Чеховская.

Доплата за коробочку на вынос и салфетки (которых на столах нет) - это вообще дно, за гранью. По этой идиотской коробочке после размазано пол бургера, непонятно, как его собрать и чем есть (форма ее - идиотическая. посуда должна быть не стильной в первую очередь, а удобной). Пакеты ваши ребята кидают прямо на стойку, закапанную жиром, потом пакет приходится держать вдали от себя, чтобы не испачкать одежду.

Сам бургер - вкусный, но, черт побери. На еду на вынос (если уж вы повторяете за ресторанами, а не фастфудными) обычно наоборот скидки, а ваша платная коробочка и 30 минут ожидания меня выбесили до такой степени, что я не приду и друзьям рекомендовать не буду. При таких вводных никакая еда уже не порадует.

Тот случай, когда меню продумали, но жадность заработать на мелочевке и полное несоответствие количества работников в смене количеству посетителей убивает все.

Единица.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Sindy N!

Добрый день!
Вы действительно ожидали заказ слишком долго. Извините за этот неприятный факт. Мы обязательно выясним причины столь долгого приготовления.
Хочу Вас заверить, что мы не пытаемся повторить ни за рестораном, ни за фастфудом. Мы просто стараемся сделать продукт, который понравится людям. Вы правы, посудой для заказов "to go" у нас есть некоторые трудности. Но мы в процессе разработки более удобной и практичной упаковки.
Салфетки в наших барах совершенно бесплатные. Как сухие, так и влажные (имеются в достаточном количестве в зоне выдачи).
Еще раз приношу извинения за испорченное настроение и долгое ожидание.

Путешественники, которые просмотрели Burger Heroes, также просмотрели

Вы посетили объект Burger Heroes? Поделитесь впечатлениями!