“Отравление!!!!”

Кафе АндерСон
Рейтинг № 1 117 из 15 469 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 18 июня 2017 г. через мобильное устройство

Я посетила кафе "Андерсон" в ТРК Новомосковский. Это конечно ужасссс!!!!
Когда я вошла и увидела витрину с пирожными, все они имели странный заветренный вид.
Далее моя подруга заказала морковный сок свежевыжатый !!!! Когда мы его попробовали, все были в шоке. Он был протухший!!!! Тогда позвали официанта, попросили заменить. Принесли новый, он оказался ещё хуже первого. Официантка извинилась, сказала, что видимо испортилась морковь. Я не знаю, может он был изготовлен давно и стоял где- то.
Но это не все!!!! Мы были втроем с подругами и ждали наших детей из ТРК.
Все заказали одно и тоже. Но я взяла салат с ростбифом. Все вроде было Ок.
Больше я в этот день нигде не ела, только дома. Но после Вашего ресторана ночью, мне стало плохо.
Жуткая рвота и понос. Вызывала скорую. Я даже не знаю, как можно в такое заведение водить детей!!!!
Это вообще подсудное дело.

Дата посещения: июнь 2017 г.
4  Спасибо, YuliaS730!
ev0lk0va, Менеджер по связям с общественностью в Кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2017 г.

Yulia S, добрый день!

Приносим Вам самые искренние извинения от всей нашей команды!

В продолжение нашего телефонного разговора, подтверждаем, что мы обязательно будем разбираться самым тщательным образом в этой ситуации.

Отзыв написан 13 июня 2017 г. через мобильное устройство

Невкусно и обслуживание ужас. Проходимость и помещение позволяют на этом месте сделать что-то намного качественнее и интереснее.

Дата посещения: июнь 2017 г.
2  Спасибо, Tischanik!
ev0lk0va, Менеджер по связям с общественностью в Кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2017 г.

Николай Т, добрый день!

Спасибо, что написали нам. Честно, очень расстроены такой низкой оценкой.

Хотели бы получить более подробные комментарии и разобраться, почему Вам было невкусно и не понравилось обслуживание.

Будем рады получить обратную связь и обсудить всё лично. В личные сообщения мы направили наши контакты для связи и с нетерпением ждём ответ.

С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 3 мая 2017 г.

Еда качественная, но без изысков.
Большой плюс, что многие кафе сети работают с 8 утра, и игровая комната тоже открыта с 8 утра. Хотя аниматор приходит только в 10, все равно это удобно. В зале есть видео из игровой комнаты. Внутри довольно просторно, приятная атмосфера.
Минус в том, что прекрасный сервис сильно ухудшается по мере заполняемости кафе; далековато от метро.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, 122ekaterinap!
ev0lk0va, Менеджер по связям с общественностью в Кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2017 г.

Ekaterina P, добрый день!

Спасибо, что делитесь своими впечатлениями!

Очень здорово, что Вы оценили удобство игровой комнаты и нашу атмосферу. Комментарий о сервисе мы передали в работу управляющей кафе и будем работать над тем, чтобы сервис не зависел от количество гостей в зале и всегда был на высоте.

До новых встреч!

Отзыв написан 21 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Мы были с детьми две семьи, очень довольны и блюдами (всё вкусное,свежее и разнообразие блюд, наконец можно найти в меню что-то новое,а не стандартное меню всех ресторанов) и обслуживанием довольны,наша официант Мария,при полном зале очень быстро обслуживала,была корректна и не навязчива,за что отдельное спасибо) меню с юмором но детская зона была маловата, но в целом отличное кафе для семейного отдыха

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, AnushechkaG!
ev0lk0va, Менеджер по связям с общественностью в Кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2017 г.

Добрый день!

Огромное спасибо за такие теплые слова! Мы очень рады, что Вы оценили нашу кухню и обслуживание.

Будем рады видеть Вас в гостях!

Отзыв написан 19 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Нет обслуживания в зале, входящие садятся кто быстрее, официантам наплевать на все. Хотя помнится кухня была хорошая. Как всегда отсутствие конкуренции приводит к деградации.

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, vladimirn880!
ev0lk0va, Менеджер по связям с общественностью в Кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2017 г.

Добрый день!

Нам действительно очень жаль, что Вы покинули нас с разочарованием.

Спасибо, что написали нам, безусловно, не оставим этот момент
без внимания. Передадим управляющему кафе и примем все необходимые меры!

Для уточнения подробностей, мы направили Вам личное сообщение. Будем благодарны за ответ.

Путешественники, которые просмотрели Кафе АндерСон, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе АндерСон? Поделитесь впечатлениями!