“Таганский парк, АндерСон”

Кафе АндерСон
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 724 из 14 881 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)

Посетили кафе всей семьей, все было очень вкусно. Детям понравились замечательные десерты. Обязательно придем к вам еще! Спасибо!

Спасибо, Izphosehand!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 дней назад

Izphosehand, добрый день!
Большое спасибо за ваши теплые слова, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Каждый день захожу на обед. Хороший сервис, быстрая подача блюд и прекрасное настроение. Всё что нужно, для отличного дня!!!

Спасибо, Pavlova_DS!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2020 г.

Pavlova_DS. добрый день!
Мы от всей души благодарим вас за тёплые слова в адрес нашей команды! Очень приятно, что вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть вас!

Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень-очень медленное обслуживание!!! Официанты бегают как-то беспорядочно, но толком никого вовремя обслужить не могут. Заказав пирожное и чай и даже оплатив их, вы можете потом прождать ещё полчаса пока вам их принесут!!!

Спасибо, anastasia_avrak!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 октября 2020 г.

anastasia_avrak, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Хотим разобраться в ситуации как можно скорее.
Мы напишем вам в личные сообщения для уточнения деталей.
С уважением, Команда АндерСон

Отзыв написан 25 августа 2020 г.

Спасибо большое Андерсон Таганский парк за день рождения сына! Мы в полном восторге. Обслуживание и кухня на высшем уровне. Аниматору отдельное спасибо, дети заняты были весь день.
Обязательно придет на завтрак, обед и ужин

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Pavlova_DS!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2020 г.

Дарина, добрый день!
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваше мероприятие прошло на УРА! Ждем вас в гости - на завтрак, обед и ужин!

Отзыв написан 8 августа 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня после тренировки зашёл поужинать. спасибо ребятам все было на высшем уровне, хорошое обслуживание и вкусные блюда.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, aleksandr998!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

Добрый день, Александр!

Путешественники, которые просмотрели Кафе АндерСон, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе АндерСон? Поделитесь впечатлениями!