“Приятный досуг”

Кафе АндерСон
Бронирование столика
LeClick
Рейтинг № 842 из 15 164 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

После продолжительной прогулки на свежем воздухе, изрядно нагуляв аппетит, решили зайти с семьей в это заведение) и буквально с порога , улыбчивый персонал очаровал нас! Атмосфера располагает к тому что бы расслабиться и наслаждаться) народу было тьма!!! Мы уже приготовились к тому что бы ждать заказ вечность! Но нет, принесли все достаточно быстро, но главное все было ОЧЕНЬ ВКУСНО! Поварам респект!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, Trip09439481781!

Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Открыли летнюю веранду, совершенно не подготовившись к этому! Персонал не справляется, официанты не подходят полчаса,путают чеки, блюда готовятся по 40 минут. В летнее время (особенно в выходные) обходите стороной!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, ilnar92!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 апреля 2021 г.

ilnar92, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Хотим разобраться в ситуации как можно скорее.
Мы напишем вам в личные сообщения для уточнения деталей.
С уважением, Команда АндерСон

Отзыв написан 18 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Кафе Андерсон нежно любим...но не ЭТО! Сделан резерв стола на 8персон, в итоге - стол на 6! Крайне медленное обслуживание, часть блюд приготовлено плохо и грязный WC

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, MariaVPan!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2020 г.

MariaVPan, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Хотим разобраться в ситуации как можно скорее.
Мы напишем вам в личные сообщения для уточнения деталей.
С уважением, Команда АндерСон

Отзыв написан 27 октября 2020 г. через мобильное устройство

Посетили кафе всей семьей, все было очень вкусно. Детям понравились замечательные десерты. Обязательно придем к вам еще! Спасибо!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Izphosehand!

Izphosehand, добрый день!
Большое спасибо за ваши теплые слова, очень рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам почаще, мы готовы радовать вас каждый день!
С уважением, команда АндерСон

Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Каждый день захожу на обед. Хороший сервис, быстрая подача блюд и прекрасное настроение. Всё что нужно, для отличного дня!!!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Pavlova_DS!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в Кафе АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 октября 2020 г.

Pavlova_DS. добрый день!
Мы от всей души благодарим вас за тёплые слова в адрес нашей команды! Очень приятно, что вы цените нас и приходите в гости! Всегда рады видеть вас!
С уважением, команда АндерСон

Путешественники, которые просмотрели Кафе АндерСон, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе АндерСон? Поделитесь впечатлениями!