“Отличное семейное кафе”
Отзыв о АндерСон

АндерСон
Закажите столик
Рейтинг № 135 из 14 627 Рестораны в Москве
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: В кафе четыре просторных зала, кондитерская с десертами ручной работы, игровая для детей, отдельная зона для мастер-классов, стеклянная мансарда и комната-квест. В игровой есть комната с мультиками для отдыха. Комната для кормления с присыпками и памперсами. На втором этаже расположен первый детский квест! Приходите всей семьей.
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное семейное кафе. Вкусная еда. Вежливый персонал. Фисташковый рулет просто бомба. Завтраки на любой вкус и плюс что рано открываются

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _H7655EO!
AnderSon_Team, Генеральный директор в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2020 г.

Роман, добрый день!

Благодарим вас за позитивный и теплый отзыв!
Будем очень рады снова видеть вас в гостях!

С уважением, Команда АндерСон

Отзыв написан 29 февраля 2020 г.

Сегодня отметили самый веселый и вкусный Детский праздник . Прекрасная атмосфера, крутейшая анимация не смогла оставить равнодушными не только детей но и взрослых.
Разнообразные закуски, вкусная пицца и самая любимая паста с семгой и креветками. Очень милый и приветливый персонал, особенно официант Анастасия.
Так держать!!!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, kroha654!
AnderSon_Team, Генеральный директор в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Ольга, добрый день!
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это! Всегда рады видеть в гостях!

Отзыв написан 1 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Кухня неплохая, цены выше среднего, подходит для семей с детьми, есть игровая комната. Так как очень шумно от детских эмоций, для любителей спокойного отдыха не рекомендую.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _N3850ZB!
AnderSon_Team, Генеральный директор в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Татьяна, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! Вы правы, в наших кафе всегда шумно, потому что каждый день к нам приходит очень много маленьких, непоседливых и веселых гостей со своими мамами и папами, дедушками и бабушками, которые, кстати, тоже готовы веселиться вместе с нами! Надеемся снова увидеть вас в гостях!

Отзыв написан 28 января 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ланч, тихо, приятная атмосфера. Много полезной еды в меню.Спасибо официантке Наргиз за быстрое обслуживание

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Svetlana188!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2020 г.

Svetlana188, добрый день!

Большое спасибо за ваши теплые слова! Мы так рады, что вы оценили нашу кухню, сервис и особенную атмосферу! С удовольствием передадим большой привет Наргиз от вас! Всегда рады видеть вас у нас в кафе!

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Правильное детское заведение. Ночью , с дороги , перед вылетом - минуты очарования и вкуса! Все прекрасно : интерьер, еда ( телячьи щёчки тают во рту, бургер- настоящий, пироженка вкуснейшая) , обслуживание, мелкие мелочи, хочется вернутся! Благодарю!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, FlyToStar!
AnderSon_Team, Менеджер по связям с общественностью в АндерСон, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 января 2020 г.

FlyToStar, добрый день!

Спасибо за ваш отзыв!
Нам очень приятно, что вы поделились своими впечатлениями ♥
Так здорово, что вы высоко оценили нашу кухню и особенную атмосферу!
Ждем вас в гости почаще!

С уважением, Команда АндерСон

Путешественники, которые просмотрели АндерСон, также просмотрели

Вы посетили объект АндерСон? Поделитесь впечатлениями!