“Здоровья и процветания персоналу и заведению !”

Кафе Натахтари
Закажите столик
Рейтинг № 760 из 14 659 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Уютное кафе в центре Москвы, открыло двери для всех любителей домашней грузинской кухни. Для вас мы собрали самые популярные блюда из Грузии : оджахури, чакапули, чашушули, хинкали и многое другое. Шеф повар Соломон Долидзе привез из Тбилиси уникальные рецепты. Команда поваров с удовольствием порадует наших гостей вкусной кухней с грузинским характером. Конечно же сопровождают это буйство красок и специй замечательные грузинские лимонады «Натахтари». Но и про винную карту мы не забыли, предлагаем вашему вниманию вина Грузии, которые впитали в себя неповторимый терруар и красочную палитру кавказских виноградников, а для любителей старого и нового света, подобрали интересные топовые вина, наиболее удачно сочетающиеся с грузинскими специями. Не забыта и культура пития крепких напитков: мы собрали неплохую коллекцию из высококлассных дисцилянтов и предлагаем оценить это многообразие в теплой дружественной атмосфере. Любителей граппы и чачи мы тоже порадуем. А цены вас приятно удивят.
Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Отметили юбилей в эпидемиологически сложное время. И не могу не поблагодарить персонал абсолютно за все! Встретили на входе с приветливыми улыбками, из большого ассортимента блюд было все , что мы выбирали - а мы много выбрали. Готовили быстро и вкусно, красиво и аппетитно. Подача безукоризненна. Официант Александр - выше всяких похвал, просто эталон . Ему отдельная огромная благодарность. Остались всем довольны даже привередливые гости. Можно было бы в заголовке написать " Пир во время чумы", но это неприятно. А вот пожелать всем здоровья и процветания хочется! И чтоб такой бизнес выжил и продолжил радовать людей!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 70Elena70!

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

В прошлое посещение Натахтари заказал цыпленка по-шкмерски в сливочно-чесночном соусе на кеци, и настолько он мне понравился, что я решил повторить свой заказ. Действительно божественно вкусное блюдо) Наверное оно стало моим самым любимым :)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, dennylo!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Данное заведение посещали несколько раз, и хочу отметить, что всегда очень вкусно, пальчики оближешь. Больше всего нравится нашей семье хинкали . Они обалденные, как в Тбилиси. Больше всего удивило, когда мы пришли поужинать почти перед закрытием (так получилось ) ни одного недовольного лица, персонал всегда с улыбкой и приветлив. Нам очень приятно приходить в данное заведение. Так держать.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, oksainfo75!
Natahtari_Ilynka, Администратор в Кафе Натахтари, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв.
Ждем Вас в гости и даем обещание продолжать радовать своих гостей улыбками,хорошим настроением и вкусными блюдами.

Отзыв написан 9 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место. Вкуснейшая еда! Посещаем этот ресторан уже несколько лет. И каждый раз не разочаровываемся. Все очень и очень вкусно!!! Единственный недостаток это продолжение его достоинств. ((( Не всегда есть свободные места. Заказывайте заранее или хотяб позвоните. А в остальном уверен не разочаруетесь!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _P9691AX!
Natahtari_Ilynka, Генеральный директор в Кафе Натахтари, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 февраля 2020 г.

Спасибо большое за такие душевные слова) Для нас эмоции наших гостей - это самое главное, и мы рады, что эти эмоции всегда позитивные!! Будем ждать вас снова)

Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня был замечательный Рождественский завтрак, плавно перетекающий в обед, спасибо всем за радушный прием!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Catherine_Mikh-40!
Natahtari_Ilynka, Администратор в Кафе Натахтари, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Доброго дня.
Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес!
Поздравляем Вас с наступившими праздниками и ждем вновь в гости.

Путешественники, которые просмотрели Кафе Натахтари, также просмотрели

Вы посетили объект Кафе Натахтари? Поделитесь впечатлениями!