Отзыв написан 23 апреля 2018 г.

Удобное расположение в центре Москвы в тихом месте. До метро Арбатская 10 мин пешком. Номер был достаточно аскетичный, но цена была соответствующей, поэтому лишних ожиданий не было. Неплохой завтрак входил в стоимость номера. Вечером можно посидеть в уютном ресторане при отеле. Днем до аэропорта на такси добрался достаточно быстро.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
3  Спасибо, Dmitriy_Sam!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Я не огорчена состоянием апартаментов, я оскорблена. Приветствия при регистрации можно сказать не было: на ресепшене на нас несразу обратили внимание. Молодой человек, который нас провожал до апартаментов взял из всего нашего багажа только один чемодан, а у нас троих особей женского пола было 3 чемодана и 2 сумки, можно было взять еще одну сумку, например; шёл быстро, особо не заботясь о том, комфортно ли нам в этой скорости и успеваем ли мы. Спасибо, что чемоданы на второй этаж поднял. Номер неухоженный, грязный: большое количество пятен по всему номеру (на диване, на шторах, на стульях, на стенах), сколы на столе, рваное постельное бельё, подраное покрывало, сломанная дверка шкафа, рябящее изображение на экране телевизора, душевая лейка брызжет в разные стороны, дверь душевой кабинки постоянно сходит с реечки, вода в душевой плохо уходит, не все лампочки в люстрах работают, слышно всё, о чём говорят в соседнем номере, нет крючков для полотенец вне душевой кабины, нет освежителя воздуха в туалете, в комнате темно, нет ни прикроватных светильников, ни какого бы то ни было иного освещения, кроме основного, отсутствует тюль, есть только сложно передвигаеемые тяжёлые шторы, отсутствуют тапочки, халаты, игрушечная допатка для обуви, дверь в ванную комнату очень неудобно сделана, двухместная кровать на самом деле таковой не является, это две кровати, составленные вместе и заправленные как одна, что тоже составляет неудобства. Плюсы: заселили на полчаса раньше, расположение и само здание, на этом всё.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, _marina_kamchatsk!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Прибыли в отель около 19.00, заселили быстро. Номера 515 и 516 категория - комфорт.
Размер номеров очень маленький, кровати (2 раздельные) очень узкие, сантиметров 80!!! Подушка только одна и очень ‘жиденькая’, дополнительных подушек не предусмотрено!!! Халатов, тапочек, зубных щёток нет!!! Туалетные принадлежности - самые дешевые!!! Гель для душа, шампунь, кондиционер - все это один маленький флакончик все в одном!!! Ложки для обуви нет!!!!
Ванная комната - оставляет желать лучшего, слива в полу нет, все что накапало из душа собралось на полу лужей! Ни одного крючка в ванной комнате. Ни одежду, ни полотенца абсолютно некуда вешать!!!
Уходя вечером ужинать попросили принести в номер тапочки и зубные щетки. Безо всякого волнения девушка на рецепции сказала что все сделают! Вернулись и нашли в каждом номере по одной паре !!! тапочек, хотя жили в каждом номере по двое. Попытались позвонить на рецепшен из номера 515, телефон не работает, звоним из другого номера и слышим удивленное: - ‘а вам что не достаточно одних тапочек на двоих?’ !!!! Не поняли юмора и настойчиво попросили принести ещё по одной паре! Минут через пятнадцать тапочки принесли ... и даже не потрудились извиниться за недоразумения. Заодно спросили где зубные щётки. Сказали будут только утром! Видимо вечером чистить зубы роскошь недоступная постояльцам данного отеля!
Закрыть окно занавесками не удалось, они просто не закрывают всего окна. Напротив нас квартиры. Стеснительным гражданам точно будет не комфортно демонстрировать свои ночные наряды жильцам соседнего дома!!! Всю ночь тарахтел холодильник. Вспомнил советские холодильные агрегаты. Звук точно такой же!!!
Утром громким стуком горничная нас разбудила, что бы вручить заветные зубные щётки! Спасибо за ранний подъем!!! Но хотели поспать подольше. Не судьба!!!
Отправились на завтрак с выданным талоном!!! Завтрак на грани! Очень скудно!!! Сосиски, яичница, омлет, сыр, колбаса, яблоко, банан, блинчики, рисовая каша. Это все!!! Все очень посредственно приготовлено, вкусные только блинчики и то к ним только мед или клубничный джем. Ни выпечки на десерт, ни любимой овсянки получить не удалось!!! Кофе и чай никакие!!! Такой завтрак - только трата времени, лучше бы отправились на завтрак в Пушкин или Доктор Живаго!!! Не понятно кто написал хорошие отзывы про такой завтрак!
Выезжаем, хотя внятно объяснил ещё при заселении на кого именно надо сделать счета за проживание, все сделали точно наоборот. Пришлось просить исправить. 10 минут потерянного времени... и Алилуйя!!! ... с удовольствием покидаем этот хаос!!! Навсегда!!!!
В центре Москвы очень много гостиниц данной ценовой группы, но с реально хорошим сервисом!!!
Всем советую выбирать другие варианты!!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Вадим Д!
Отзыв написан 24 марта 2018 г.

В этот раз выбрали апартаменты на Никитской. Намного лучше, чем в здании на Скатертном пер. Чисто, просторная полноценная кухня со столовой-гостинной с диванами. Большой холодильник, чайник, достаточно посуды и столовых приборов для приготовления еды и сервировки. Зеркальные стены, декоративный камин, над ним большой телевизор, на стенах симпатичные картины. Отдельно спальня, довольно просторная с хорошей кроватью, креслом и большим зеркальным шкафом. Есть запасное бельё, дополнительные одеяла, подушки, полотенца, халаты, тапочки. Хорошая чистая ванная комната. Можно смело заселяться и жить как в полноценной квартире. Очень хорошее расположение в центре, с одной стороны Арбат - с другой Тверская в пешей доступности. Из номера был красивый вид на жёлтый храм. Хорошее сочетание цена-качество и расположение в центре.

Совет по выбору номера: лучше верхний этаж и угловой номер с видом на красивый храм.
  • Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, tinatodor!
Отзыв написан 18 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливаемся в этом отеле не первый раз.
Очень удобное расположение - до Кремля 15 минут пешком.
В отеле номера небольшие. Но если посещаете Москву с целью ознакомления с городом и прогулок - отличный вариант серии "bed and breakfast".
В номерах всегда чисто.
Шкафы, тумбочки, вешалки - вещи есть куда разместить.
Гладильная комната на 3 этаже.
Куллеры на каждом этаже.
Завтрак на 1 этаже в ресторане. Завтрак достаточно стандартный: омлет, яичница, бекон, овощи, сыры, колбасы, блины, тосты и прочее. Для такой цены на отель - достойно!
Тем кому устрицы нужны с шампанским - ну так и выбирайте Ritz-Carlton
Единственный минус - отсутствие чайника и чайного работа в номере. Иногда вечером хочется выпить чай, но нет чайника. Но есть доставка еды из ресторана в номер )
Тапочки тоже бы хотелось видеть в номере, но опять же все упирается в цену отеля ) экономя на проживании можно и носки с собой взять, чтоб комфортно по номеру ходить.
Итог, идеальное сочетание цены и качества!!!
И на ресепшн всегда улыбчивый и отзывчивый персонал. Распечатать билеты в театр и прочее - всегда с радостью и улыбкой )
Спасибо отелю! Не один раз выручали с проживанием )

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Irene E!