Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Очень жаль, что при таком прекрасном расположении и красивом, старинном оформлении холла, отель имеет огромное количество существенных минусов!
Минусы:
1. Невежливый персонал! От администраторов отеля не дождешься ни здравствуйте, ни до свидания. Работают "на отвали";
2..В ресторане нет достаточного количества столовых приборов (приходится ждать пока помоют);
3. Абсолютно отсутствует звукоизоляция! Утром проснулась от разговоров по рации уборщицы и администратора;
4. В матрасе очень чувствовались пружины;
5. В номере с видовыми окнами, сами окна были ужасно грязные;
6. В отеле 2 лифта, один из которых не работает а второй приходилось ждать по 5-10 минут;
7. В номере нет питьевой воды, приходилось заказывать у администратора
Отель на твердые 3 звезды!

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, kostyushkovika!
Arbat_House_13, Sales Manager в Отель Арбат Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Arbat House и оставленные комментарии. Разрешите от лица отеля принести Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем ваши замечания. Искренне надеемся снова увидеть Вас среди гостей нашего отеля

Отзыв написан 9 января 2020 г. через мобильное устройство

Вернулись домой )) пора отзыв писать ! Отель понравился ! Локация отличная )) все , практически , в шаговой доступности . Район тихий , сон отличный . При выборе отеля читала отзывы (((( но так ,как я человек адекватный , не обращаю внимания на ))) типо - я много путешествую , была 10 раз в Турции и 20 в Египте ! Или - а вот в Рэдиссон завтраки лучше ! Понятно ))) хочется поднять свою значимость ! Ну так и живите в Рэдиссон! Кстати , почитайте мой отзыв о Рэдиссон в Санкт-Петербурге! Вернёмся к отелю ! Понравился ! Номера небольшие , но все присутствует )) почти ! И брали отель )) только для поспать ! Уборка нормальная ! В ревизоро не играю))) под кровать не залезаю))) пыль не выискиваю! Горничные ( все) дружелюбные ! Кровать удобная , достаточно жесткая ( как надо) ! В ванной все есть ! Кроме крючков для полотенец ( ну этим грешат отели везде и всюду ) . И полотенца (( конечно не очень ((( не белые (( тонкие (( колючие(( маленькие (( !А иностранцев практически половина ))) не комильфо! На рецепшен девушки и молодые люди готовы во всем помочь ! Спасибо им ! Завтраки ! Отличные ! Да нет рыбыикрышампанского но )) будьте адекватными )) ценакачество -никто не отменял ! Омлет ! Блины домашние , пекли и выносили понемногу ! И все необходимое для мужского желудка))) сосиски , бекон, ветчина и тд! Кофе ! Да )) не всегда хватало тарелок , вилок ! Но никто не ел руками и со стола! Вечером ужинали ))) здесь же ! Очень вкусная кухня !В заключении ))) собираемся в этот отель в мае !

Спасибо, vokinavi!

Добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Arbat House и оставленные комментарии. Мы обязательно учтем ваши замечания. Искренне надеемся снова увидеть Вас среди гостей нашего отеля.

Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались с коллегами (командировка) на 5 ночей в этом замечательном отеле.
У меня был стандартный номер: чистый, просторный, на 3 этаже. Кровать и подушки удобные, звукоизоляция средняя, но мне это не мешало. Уборка была каждый день. В туалете есть фен, принадлежности для душа и не большая ванна, слив работает хорошо. Сантехника исправная.

Завтраки - шведский стол, очень качественные и вкусные: овощи, яйца (жареные, омлет), сосиски, блины, каши, фрукты, выпечка... Голодными не оставались ни разу.

Локация: метро далековато - 15 минут пешком до синей ветки Арбатская. До Красной площади - 25-30 минут пешком.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, EvgPech!

Добрый день!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Arbat House и оставленные комментарии. Искренне надеемся снова увидеть Вас среди гостей нашего отеля.

Отель Арбат Хаус

Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Отличное расположение в центре Москвы, небольшие номера, правда фото на booking.com не соответствуют действительности, но персонал исправляет положение дел...завтраки не совсем разнообразные, но сытные, обслуживание очень хорошее...отель в хорошем состоянии, но ковровое покрытие в номерах могло быть почище...

• Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Irene140555!
Arbat_House_13, Sales Manager в Отель Арбат Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2019 г.

Добрый день!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор наших апартаментов и оставленные комментарии. Разрешите от лица отеля принести Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно учтем ваши замечания. Искренне надеемся снова увидеть Вас среди наших гостей.

Отзыв написан 8 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Замечательный отель. Расположен в самом центре города. Из него даже с коляской с ребёнком везде можно дойти пешком. Местоположение и повлияло на выбор нами этого отеля. Отель очень чистый. Красивое фойе, отзывчивые сотрудники ресепшена. Внизу отеля расположен ресторан. Мы в нем обедали, ужинали и завтракали. Все нереально вкусно. Завтраки входили в стоимость номера. На обед можно заказать бизнес ланч, стоит около 460 р. Берите - не пожалеете. Есть детское меню.
Номера небольшие, но чистые и комфортные. Есть все что нужно. Тепло!!! Редко в гостиницах бывают тёплые номера. В отеле много иностранцев. Но очень тихо. Ваш сон никто не потревожит. Малышу по запросу предоставляют детскую кроватку. Жаль не было тапочек и халатов в номере.

Спасибо, Ikysya!
Arbat_House_13, Sales Manager в Отель Арбат Хаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 декабря 2019 г.