“Хостес парень, ругается матом”

Вареничная №1
Бронирование столика
Рейтинг № 378 из 14 941 Рестораны в Москве
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Хостес парень, ругается матом , не образованное создание !! Ужас , убежали сразу. Орет бегает на гостей ! Как это возможно в центре города ? Жесть!!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, eskarpio!

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Хороший завтрак. В октябре посещали парой. Брали вареники, драники, сырники. Всё вкусно. С учетом великолепного месторасположения, считаю 1200₽ на двоих на завтрак очень даже приемлемой ценой!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, _A1340BZ!
Отзыв написан 21 сентября 2020 г.

Сегодня с мужем посетили этот ресторан. Интерьер выдержан в советском стиле. Выбранный, самостоятельно, столик находился у окна. Играла негромкая музыка. Ознакомились с меню. Муж выбрал сырные палочки и блины с вишневой начинкой, я выбрала пельмени ассорти и блины. Из напитков мы выбрали колу и компот из сухофруктов. И тут началось самое интересное:
Первый минус: бармен увеличил громкость музыки. Я перестала слышать, что говорил муж напротив. Попросила уменьшить громкость. Бармену за стойкой не понравилось мое замечание.
Второй минус: размер порций. Это ужасно.
Третий минус: качество приготовленных блюд. Отвратительно. У меня сложилось впечатление, что пельмени производит какая-то фабрика по заказу этого ресторана. Тесто - никакое, практически все пельмени развалились. Про качество начинки я вообще молчу. Я все пыталась понять вкус мяса. Увы, так и не смогла.
Четвертый минус: блины подаются прилично остывшие. Вкуса нет. Тесто резиновое.
Пятый минус: счет за колу. Простите, за 1 бутылку колы 0.33 мы заплатили 220 руб. Ничего себе аппетиты у руководства!!!! Наценка аж в 400%.

Вывод: блюда, абсолютно, не стоят тех денег, которые мы заплатили за ужин.

Не советуем ходить в этот ресторан.

1  Спасибо, Guest01020!
Отзыв написан 10 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Прекрасно. Очень уютно. Блюда приготовлены по домашнему. Прекрасное обслуживание. Напоминает добрый СССР. Советую посетить в любое время

1  Спасибо, vladimirsmirnovmd!
Отзыв написан 4 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Очень распиаренное место, и в инстаграме подписана была на шефа раньше этого заведения. Вообщем заведение и блюда не оправдали ожидаемых надежд. Винегрет ведать был вчерашний, пюре тоже не огонь. Бокал грязный

1  Спасибо, _R636NE!

Путешественники, которые просмотрели Вареничная №1, также просмотрели

Вы посетили объект Вареничная №1? Поделитесь впечатлениями!