Не бюджетный

Отзыв написан 5 сентября 2019 г.
vadimk962
Москва, Россия
Реконструкция

Все нормально, как обычно. Являемся частыми посетителями Золотого Вавилона. Пусть он и огромной, но... читать дальше

Отзыв написан 9 марта 2019 г.
lenorik1503
Москва, Россия

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Хорошая гостиница, чисто,уютно , приятный сервис! Хорошее местопооожение .вообщем , рекомендую. Для семей самое то!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, _Q6711AG!
Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Всё, что мы знали о Золотом Вавилоне, можно забыть. Схема навигации не совпадает с маркерами на магазинах. Многие магазины отмечены на сайте как действующие, приходишь - закрыто, причем так давно, что уже никаких вещей магазина на месте не осталось, только вывеска. Работники ТЦ не помогают найти выход, отвечают на просьбы указать, как выйти, агрессивно.
Это ближайший ТЦ такого масштаба от моего дома, но теперь я выбираю магазины нужной сети в других ТЦ, поскольку гораздо больше времени я трачу на попытки найти подход к нужному магазину и дорогу назад.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, katyaobnaruzhila!
Отзыв написан 1 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Второй раз сталкиваюсь с тем что лица нерусской национальности, нанятые администрацией тц ведут себя неадекватно. То пристают ко мне, то оглушительно визжат когда мимо них проходишь. Видимо они думают что после 22 00 все можно? Но до 23 там ходят покупатели! Усмирите этих животных

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Cbfhdjd!
Отзыв написан 4 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Всем привет! С недавних пор это место называется "Европолис". Ужасное место. Столпотворение, гигантомания по площади торгового центра. Размещение помещений - лабиринт. Навигация по ним не соответвует факту. Вобщем через 10 минут захотелось уйти из этой какофонии..

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, ISKANDER72!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

Золотой Вавилон довольно большой московский ТЦ. Оказался здесь случайно - был на проспекте Мира по другим делам.Зашел из чистого любопытства, ну ещё кофейку попить и в туалет зайти....Судя по ценнику магазин не из бюджетных, хотя чего-то совсем эксклюзивного здесь не заметил. Наверное в каждом районе такой ТЦ должен быть. Местным жителям удобно и главное рядом.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
1  Спасибо, vadimk962!