“Современные технологии теперь в искусстве”

Московский Международный фестиваль Круг света
Рейтинг № 146 из 2 583 развлечения в Москве
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Описание владельца: Московский Международный фестиваль «Круг Света» – ежегодное событие, в рамках которого светодизайнеры и специалисты в области аудиовизуального искусства преображают архитектурный облик Москвы, применяя технику видеомэппинга. Фасады зданий-символов России – Большого Театра, Манежа, МГУ, ВДНХ и прочих – предстают в роли холстов для масштабных красочных видеопроекций. Вход на все площадки фестиваля свободный. Под эгидой фестиваля «Круг Света» проводится международный конкурс видеомэппинга и виджеинга Art Vision. Заявки принимаются в трёх номинациях: "Классический видеомэппинг", "Модерн", "Виджеинг". Во время фестиваля проходит образовательная программа. Она включает в себя лекции и мастер-классы от светодизайнеров мирового уровня. Все образовательные мероприятия открыты для посещения, но требуют предварительной регистрации.

Спасибо организаторам за то, что у Москвичей есть возможность любоваться такой красотой и просвещаться в плане искусства и современных технологий!

1  Спасибо, catherinev124!

1923 из 90 отзывов

Москва заиграла всеми цветами радуги, сотней красок и оттенков!
Световое шоу – невероятно красивое шоу. Особенно под подходящую музыку создавало супер-атмосферу!
Погружаешься и хочется стоять и любоваться этой красотой!

1  Спасибо, dimim347!

Всем привет! Раньше я никогда не оставляла отзывы и даже не знала как это делается) Но шоу «Круг Света», на котором я побывала заставило меня оставить свой первый отзыв! Потому что это невероятная красота, которую должны все увидеть! И пусть организация хромает, само световое шоу, которое показывали на известных зданиях города просто восхищает! Представление получилось восхитительное! Рекомендую!

1  Спасибо, olgashaidurova!

Были с друзьями на этом представлении в Строгино. Красота неописуемая. Но вот организация хромает. Неудобно все везде перекрыто, и до, и после. А во время столпотворения народа. Но я не пожалела, что сходила

1  Спасибо, nata1606!

Были на площадке Царицыно на световом шоу. Меня поразила красивая музыка, подсветка, все так органично и изумительно. Считаю, что каждому стоит побывать увидеть эту красоту своими глазами!

1  Спасибо, rossiikea!

Путешественники, которые просмотрели Московский Международный фестиваль Круг света, также просмотрели

Вы посетили объект Московский Международный фестиваль Круг света? Поделитесь впечатлениями!