“С удовольствие посещаю это место на протяжении двух дет)))”
Отзыв о Лепим и варим

Лепим и варим
Рейтинг № 81 из 15 730 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Описание: Пельмени как искусство в Столешниковом переулке. Лепим и варим свежие пельмени прямо у вас на глазах. Только фермерское мясо, которое никогда не было заморожено, натуральные ингредиенты и оригинальные рецепты. Здесь едят ложкой, сказочно вкусная сметана, лучшее российское пиво, селфи в корыте и многое другое. Попробуй, какими могут быть пельмени!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Несколько раз посещала это кафе на протяжении 2 лет) невероятно вкусные пельмени, мои любимые - «знаменитая креветка», а главное что за 2 года их вкус не изменился, они такие же))) очень приветливый и добрый персонал)))) самое прекрасное в этом мест это уютная обстановка, и вкусные пельмени) которые напоминают мне вкус детства) рекомендую однозначно)))

Спасибо, Veta_SVS21!
Nikolay S, Владелец в Лепим и варим, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Дорогой друг!

Спасибо огромное за Ваш отзыв и за то, что уже 2 года Вы с нами! С нетерпением ждём снова! И да, попробуйте остальные виды пельменей, они так же прекрасны!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Уже второй год пыталась дойти в этого места и вот наконец это свершилось, гуляли с подругой по Столешникову и как то сами наткнулись.
На первый взгляд очень скромное место среди пафосных магазинов и ресторанов, но пока сидели на улице образовалась небольшая очередь, видимо, что место популярное! Помещение небольшое, несколько столиков внутри и несколько снаружи. Заказали несколько видов пельменей (на пробу по маленьким порциям): с говядиной, креветками, крабом и сыром. Все пельмени просто огонь - тесто тонкое, начинки много, видно что лепили старательно, фаворитом у меня стали с креветкой, но все остальные тоже достойные! Обслуживающий персонал очень приветливый! Цены приемлемые, по сравнению с данным районом Москвы, так вообще за даром!
В общем будете проходить мимо , обязательно зайдите, не пожалеете! Поварам огромный респект, продолжайте в том же духе! Хозяину успехов и побольше открывайте подобных ресторанов.
Обязательно сюда вернусь, как сама так и с друзьями!

Спасибо, Margarita M!
Nikolay S, Владелец в Лепим и варим, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Дорогая Маргарита!

Спасибо за Ваш чудо-отзыв и Ваши пожелания!

С нетерпением ждём Вас снова, а пока готовим к открытию новые рестораны! :)

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Быстрая подача блюд, все предельно просто и вкусно. Прикольные названия в меню, разноцветные пельмени Рекомендую!

Спасибо, Roman P!
Nikolay S, Владелец в Лепим и варим, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Дорогой Роман!

Спасибо огромное за Ваш отзыв! Тепло и хорошо от него на душе! Приходите к нам еще! И друзей зовите :)

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если вам надоели бургеры и стейки, а в сторону макдака и прочего фастфуда смотреть даже не хочется, есть альтернатива. Можно поесть почти домашних пельменей быстро и вкусно, а главное хорошо для здоровья. Заходите гн пожалеете. Порцию лучше брать по 15 шт. Цена в районе 350р./порция.

Спасибо, Vitaliy A!

Дорогой Виталий!

Спасибо за Ваш отзыв! Именно эту нишу мы и мечтали занять, когда придумывали "Лепим и варим"! С нетерпением ждем Вас снова!

Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно, не дорого, есть несколько столиков на улице!) пельмени - супер, окрошка на троечку, пиво только крафт, хорошо бы не только крафт))

Спасибо, Дмитрий В!
Nikolay S, Владелец в Лепим и варим, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.

Дорогой Дмитрий!

Спасибо за Ваш отзыв! А напишите, пожалуйста, чем именно Вам не понравилась наша окрошка. Мы-то её ой как любим и считаем нужной. Вдруг повар в этот день накосячил, мы должны это знать! Спасибо ;)

Путешественники, которые просмотрели Лепим и варим, также просмотрели

Вы посетили объект Лепим и варим? Поделитесь впечатлениями!