“С удовольствие посещаю это место на протяжении двух дет)))”
Отзыв о Лепим и варим

Лепим и варим
Рейтинг № 6 из 40 Закусочные в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Пельмени как искусство в Столешниковом переулке. Лепим и варим свежие пельмени прямо у вас на глазах. Только фермерское мясо, которое никогда не было заморожено, натуральные ингредиенты и оригинальные рецепты. Здесь едят ложкой, сказочно вкусная сметана, лучшее российское пиво, селфи в корыте и многое другое. Попробуй, какими могут быть пельмени!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Несколько раз посещала это кафе на протяжении 2 лет) невероятно вкусные пельмени, мои любимые - «знаменитая креветка», а главное что за 2 года их вкус не изменился, они такие же))) очень приветливый и добрый персонал)))) самое прекрасное в этом мест это уютная обстановка, и вкусные пельмени) которые напоминают мне вкус детства) рекомендую однозначно)))

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Veta_SVS21!
Nikolay S, Владелец в Лепим и варим, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2018 г.

Дорогой друг!

Спасибо огромное за Ваш отзыв и за то, что уже 2 года Вы с нами! С нетерпением ждём снова! И да, попробуйте остальные виды пельменей, они так же прекрасны!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Если вам надоели бургеры и стейки, а в сторону макдака и прочего фастфуда смотреть даже не хочется, есть альтернатива. Можно поесть почти домашних пельменей быстро и вкусно, а главное хорошо для здоровья. Заходите гн пожалеете. Порцию лучше брать по 15 шт. Цена в районе 350р./порция.

Спасибо, Vitaliy A!
Nikolay S, Владелец в Лепим и варим, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2018 г.

Дорогой Виталий!

Спасибо за Ваш отзыв! Именно эту нишу мы и мечтали занять, когда придумывали "Лепим и варим"! С нетерпением ждем Вас снова!

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусные пельмени и вареники, хороший выбор, 8 видов пельменей, суп, борщ, окрошка, салатики. Шикарная атмосфера.

Спасибо, bertalio!
Nikolay S, Владелец в Лепим и варим, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 мая 2018 г.

Дорогой Дмитрий!

Спасибо за Ваш отзыв! Будьте уверены, что мы каждый день стараемся, чтобы поддерживать высочайшее качество пельменей и шикарную атмосферу! Ждём Вас снова!

Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Это место отличает хорошая локация и дружелюбный персонал, на этом все, брали три вида разных пельменей и борщ, борщ неплохой, только не добавляйте уксус , пельмени же стояли колом у всех до утра следующего дня в животе, как будто проглотил бревно, мучила изжога , несмотря на то что позиционируется готовка как свежайшая, в качестве мяса сомневаюсь ‍♂️

Спасибо, T1519BKalexg!

Дорогой Алекс!

Спасибо за Ваш отзыв! Уксус в борщ мы не добавляем, а после наших пельменей изжоги не бывает. Приходите в "Лепим и варим" и попробуйте, какими могут быть пельмени!

Отзыв написан 1 мая 2018 г.

Отдыхала здесь с подругами. Все очень понравилось. Пельмени просто изумительные! Я пробовала пельмени в разных ресторанах, но эти самые вкусные. Так же хотела бы отметить чистоту столика, посуды. Благодарю за вкусный ужин и семейную атмосферу)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Bob K!

Дорогая Арина!

Спасибо за Ваш отзыв! Ну просто же прекрасно, что у нас по-прежнему лучшие пельмени в городе. Благодарим и очень ждём к нам на семейную атмосферу снова!

Путешественники, которые просмотрели Лепим и варим, также просмотрели

Вы посетили объект Лепим и варим? Поделитесь впечатлениями!