“Хорошее место”
Отзыв о Лепим и варим

Лепим и варим
Рейтинг № 82 из 15 740 Рестораны в Москве
Район: Тверская улица
Описание: Пельмени как искусство в Столешниковом переулке. Лепим и варим свежие пельмени прямо у вас на глазах. Только фермерское мясо, которое никогда не было заморожено, натуральные ингредиенты и оригинальные рецепты. Здесь едят ложкой, сказочно вкусная сметана, лучшее российское пиво, селфи в корыте и многое другое. Попробуй, какими могут быть пельмени!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Молодцы! Хорошее место, ничего лишнего, все про пельмени. Нам действительно есть чем гордиться-пельменями, например. А то хинкали не совсем наше.
Удачи и новых открытий: двух точек на всю страну явно недостаточно.!

Спасибо, игорь с!
Nikolay S, Владелец в Лепим и варим, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 июня 2018 г.

Дорогой Игорь!

Спасибо огромное за Ваш отзыв! У нас уже 4 точки (3 в Москве и 1 в Туле). В этом году "Лепим и варим" также откроется в Санкт-Петербурге и Краснодаре! Ждём Вас везде!

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Приезжали друзья из Сиднея, в России не были очень давно... Ну и конечно мы решили сводить в какое-то с традиционными русскими блюдами заведение. И вот, проходя по Столешникову переулку выбор пал на "Лепим и Варим". Впечатлил минимализм интерьера, а главное огромный выбор пельменей - как традиционно русских, так и авторских и европейских. Готовят всё буквально на глазах, действительно вкусные пельмени, такие, какие они и должны быть, и оставлять хорошие впечатления о русской кухне у дорогих гостей Столицы.

Спасибо, Филлип К!

Дорогой Филипп!

Спасибо Вам и Вашим друзьям за то, что выбрали нас! Теперь точно знайте, что мы вас всех очень ждём и в следующий раз!

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Заведение немного перехвалено, как мне кажется. Люди за прилавком могли бы быть и поприветливее, откровенно говоря. Понятно, что у них тут высокая проходимость и от клиентов и так нет отбоя, но всё же… Интерьер весьма оригинален, очень понравилось освещение из банок и старых дуршлагов, кастрюль. Дверь в туалет сделана из старого советского шкафа, такого я точно нигде ещё не встречал. Теперь о еде. Пельмени с сыром очень понравились, они были по-настоящему вкусными. Но вот пельмени с креветкой обладали не совсем свойственной им кислинкой. Это насторожило. И хотя с животом потом не было никаких проблем, но всё же, такой кислинки не должно быть у креветок. Суп-лапша средний, вкусный, но без восторга. В общем, сходить надо, но желания прийти второй раз не возникло. Есть в Москве масса пельменных и с более вкусной едой. Надо дорабатывать, а не просто сидеть на этой условной "трубе" высокой проходимости.

1  Спасибо, Иван И!

Дорогой Иван!

Спасибо за Ваш отзыв! Лёёёёгкая кислинка в пельменях "Знаменитая креветка" может быть из-за чернил каракатицы, которые мы добавляем в тесто. Будьте уверены, что мы каждый день работаем над тем, чтобы быть лучше. Заходите через неделю, чтобы в этом убедиться! И дайте адреса пельменных с более вкусной едой, мы таких так и не нашли!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Несколько раз посещала это кафе на протяжении 2 лет) невероятно вкусные пельмени, мои любимые - «знаменитая креветка», а главное что за 2 года их вкус не изменился, они такие же))) очень приветливый и добрый персонал)))) самое прекрасное в этом мест это уютная обстановка, и вкусные пельмени) которые напоминают мне вкус детства) рекомендую однозначно)))

Спасибо, Veta_SVS21!

Дорогой друг!

Спасибо огромное за Ваш отзыв и за то, что уже 2 года Вы с нами! С нетерпением ждём снова! И да, попробуйте остальные виды пельменей, они так же прекрасны!

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Уже второй год пыталась дойти в этого места и вот наконец это свершилось, гуляли с подругой по Столешникову и как то сами наткнулись.
На первый взгляд очень скромное место среди пафосных магазинов и ресторанов, но пока сидели на улице образовалась небольшая очередь, видимо, что место популярное! Помещение небольшое, несколько столиков внутри и несколько снаружи. Заказали несколько видов пельменей (на пробу по маленьким порциям): с говядиной, креветками, крабом и сыром. Все пельмени просто огонь - тесто тонкое, начинки много, видно что лепили старательно, фаворитом у меня стали с креветкой, но все остальные тоже достойные! Обслуживающий персонал очень приветливый! Цены приемлемые, по сравнению с данным районом Москвы, так вообще за даром!
В общем будете проходить мимо , обязательно зайдите, не пожалеете! Поварам огромный респект, продолжайте в том же духе! Хозяину успехов и побольше открывайте подобных ресторанов.
Обязательно сюда вернусь, как сама так и с друзьями!

Спасибо, Margarita M!
Nikolay S, Владелец в Лепим и варим, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Дорогая Маргарита!

Спасибо за Ваш чудо-отзыв и Ваши пожелания!

С нетерпением ждём Вас снова, а пока готовим к открытию новые рестораны! :)

Путешественники, которые просмотрели Лепим и варим, также просмотрели

Вы посетили объект Лепим и варим? Поделитесь впечатлениями!