“Хороший и вкусный обед”
Отзыв о ЛЕПИМ и ВАРИМ

ЛЕПИМ и ВАРИМ
Рейтинг № 1 из 173 Быстрые перекусы в Москве
Район: Бульварное кольцо
Описание: Пельмени как искусство в Столешниковом переулке. Лепим и варим свежие пельмени прямо у вас на глазах. Только фермерское мясо, которое никогда не было заморожено, натуральные ингредиенты и оригинальные рецепты. Здесь едят ложкой, сказочно вкусная сметана, лучшее российское пиво, селфи в корыте и многое другое. Попробуй, какими могут быть пельмени!
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Работаем рядом, и пока идёт строительство предприятия, мой товарищ водит меня по разным заведениям, и вот как-то раз мы оказались тут.
Персонал 5/5
Салаты 3,5/5
Соусы 5/5
Компот 5/5
Атмосфера 4/5
Скорость приготовления 3,5/5 в обед, 5/5 до и после него. (Видимо ребята готовят от руки, никаких заготовок, на сколько я понял). Если я прав, РЕСПЕКТ.
В общем мы чаще всего ходим к Вам. Спасибо и до встречи.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, DanielKaytta!
Nikolay Serdotetskii, Владелец в ЛЕПИМ и ВАРИМ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

Дорогой Daniel! Вы невероятно правы, свежие пельмени мы лепим каждый день на открытой кухне, плюс с любовью и в хорошем настроении - поэтому они получаются такие вкусные. Что касается скоростей наших кассиров и варщиков в обеденное время: они работают на пределе своих возможностей) Спасибо, что готовы подождать, для нас это очень важно и ценно. Обязательно приходите еще, мы уже скучаем. Честно )

Отзыв написан 8 марта 2021 г. через мобильное устройство

Пришла в это заведение по отзывам с этого сайта.найти было легко.Само место уютное и оформление освещения очень оригинальное,только вот расстроило,что на батареи около моего столика много пыли...прошу персонал обратить на это внимание пельмени вкусные и сытные,а персонал довольно вежлив...

Дата посещения: март 2021 г.
1  Спасибо, 687anastasiap!
Nikolay Serdotetskii, Владелец в ЛЕПИМ и ВАРИМ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2021 г.

Уважаемая Анастасия! Очень рады, что доверились отзывам о нашей пельменной и заглянули в гости. Обязательно поговорим с персоналом и довольно вежливо предложим им немедленно провести генеральную уборку и обратить на батареи самое пристальное внимание. Спасибо, что написали, с вами мы становимся еще лучше и чище ;-)

Отзыв написан 2 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Да, действительно не могу пройти мимо, когда нахожусь на Столешниковом. Очень уютно и тепло. Люблю смотреть, как лепят пельмени.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
2  Спасибо, ValentinaOle!
Nikolay Serdotetskii, Владелец в ЛЕПИМ и ВАРИМ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Дорогая Валентина! Благодарим за приятные слова. Продолжайте не проходить мимо, а мы будем готовить для вас самые божественные пельмени во Вселенной ))

Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Очень не вкусные пельмени.. Жилки одни а че мясо не бывает у вас? Зря только время потеряли и деньги на ветер.не советую!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
4  Спасибо, 859mikkim!

Уважаемый Микки М! Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление после посещения нашей пельменной. Мы очень внимательно следим за качеством мяса, у нас надежные поставщики, поэтому хотим уточнить - какие конкретно пельмени вы заказали?

В качестве извинения хотели бы пригласить на обед, чтобы вы удостоверились в качестве наших продуктов. Когда вам будет удобно зайти?)

Отзыв написан 31 июля 2020 г.

Зашли с подругой, взяли комплексный обед. Все очень понравилось, было вкусно. Приветливый персонал, приятная обстановка.

Дата посещения: июль 2020 г.
3  Спасибо, V8552GA_!
lepimivarim, Владелец в ЛЕПИМ и ВАРИМ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2020 г.

Дорогая Екатерина! Спешим сообщить, что было крайне приятно прочитать ваш отзыв. Надеемся, этот ответ застанет вас в добром здравии и сподвигнет заглянуть к нам в гости снова. Согласитесь, осенние новинки сами себя не попробуют ;-)

Путешественники, которые просмотрели ЛЕПИМ и ВАРИМ, также просмотрели

Вы посетили объект ЛЕПИМ и ВАРИМ? Поделитесь впечатлениями!