“Как всегда супер! Были большой компанией, всем очень понравилось, еда уровня мишлен.”
Отзыв о AQ Chicken

AQ Chicken
Рейтинг № 135 из 15 640 Рестораны в Москве
Район: Патриаршие пруды
Описание: Авторскии ресторан известного шеф-повара Адриана Кетгласа с блюдами из курицы. А также, винная комната с интересным выбором вин. Паллеты, старое дерево, тёмный метал, рогожа – атмосфера на стыке жизни в мегаполисе и отдыха за городом. Легко, демократично, забавно, точно, как подход Адриана к куриным блюдам. Курица И Вино!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Как всегда супер! Были большой компанией, всем очень понравилось, еда уровня мишлен. Цена более чем разумная, приятная скидка по карте блэк эдишн.

Спасибо, Денис С!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Давно хотелось побывать в этом ресторане вот случай представился отобедать там. Первый визит - разочарование, не впечатлили ни интерьер, ни кухня. Сервис хороший. Отличная идея - полностью открытые окна в зале.

Был заказан бизнес ланч с карпаччо, ухой и киноа. В карпаччо вкус рыбы не чувствуется вообще, тем более странным на этом фоне выглядит присутствие в нем редиса, который сам по себе обладает выраженным вкусом и запахом. В уху добавлены сухие приправы типа бульонных кубиков. Ну ребята!!! Щепотка свежей зелени подорвет себестоимость блюда? Черный киноа на мой взгляд сомнительный выбор для меню. Впечатление что жуешь какой-то жмых, пропитанный вкусным соусом. К рыбе вопросов нет, хороша со всех сторон. Возможно нужно было выбрать что-то из общего меню для первого знакомства, но пока возвращаться туда второй раз не хочется.

1  Спасибо, PashotGuru!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Просторное местечко, вкусная и красивая еда, приятное обслуживание- приносили быстро и ориентировали по блюдам. Спасибо

Спасибо, MariyaViLu!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Именно так стало называться это место среди наших друзей. Хотим вкусно поесть в приятной обстановке - нам сюда. Отличный сервис и приятная атмосфера.

Спасибо, smolkin!
Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Заказывали два сета с вином во время ланча, еда неплохая, в общем даже очень интересная интерпретация. Но какое ужасное обслуживание, официант себя вел крайне невежливо и бестактно! На Патриарших есть множество прекрасных заведений, но не AQ Chiken

1  Спасибо, Anastasiya G!

Путешественники, которые просмотрели AQ Chicken, также просмотрели

Вы посетили объект AQ Chicken? Поделитесь впечатлениями!