“Ресторан для гурманов! ”
Отзыв о Рыбы нет

Рыбы нет
Рейтинг № 135 из 15 740 Рестораны в Москве
Район: Красная площадь и Китай-город
Район: Красная площадь и Китай-город
Отзыв написан 7 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Бычьи щечки, стейки премиум класса. Очень вкусный!

Пишу второй отзыв потому что в первый отзыв сам лично удалил (потому что прикрепил не правильный чек)

После первого отзыва, администрация ресторана нашла способ позвонить мне и объяснила причину моего недопонимания! Все решилось!

Очень приятно когда администрация ресторана работает четко как часы! И реагируют на предложения и делания гостей!

Спасибо, Reddyjms!

Отзыв написан 5 сентября 2018 г.

Поели с коллегами по бизнесу.
Очень вкусно и приятно обслуживали.
Рекомендую говяжие пальчики с овощами гриль. Сочно!
Пиво тоже было кстати!
Спасибо!

Спасибо, Алексей С!
Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Дороговато, зашли перекусить с женой и ребенком, среди прочего взяли 2 бургера well done. Один был явно горелым на вкус, другой недожарили.
А ну и пиво по 0.4...объем имеет значение

Спасибо, Happiness670662!
Отзыв написан 28 августа 2018 г.

Пробовали говяжьи щёчки и стейки. Мясо прекрасного качества и оптимальной прожарки. Снаружи румяное. Внутри нежное и источающее сок. Из минусов долгое обслуживание. Один заказ принимали минут двадцать.

Спасибо, Катасонов В!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали с коллегой на летней веранде. Достойное меню с достойными ценами. Потрясающее качество еды, отличный сервис. Рекомендую к посещению. Обязательно попробуйте салат с авокадо и креветками-невероятный вкус :)

Спасибо, Анжелика С!

Путешественники, которые просмотрели Рыбы нет, также просмотрели

Вы посетили объект Рыбы нет? Поделитесь впечатлениями!