“Цена/качество ужасное”

Цена: 1 500 $ - 3 000 $
Район: Бульварное кольцо
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пришел поесть стейк. Но это было сплошное разочарование. Мясо мираторг - ужасное, безвкусное. При стоимости стейка в районе 5000₽. Персонал супер, атмосфера хорошая, закуски и сервис тоже на высоте, но мясо все испортило.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 945nikitaa!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ранее неоднократно ел бургеры по-соседству) сколько не заходил мест нет)) Случилась оказия, пригласил старший партнёр, с клиентом пообедать. Чисто, обслуживание понравилось. Ели мясо, суп из бычьих хвостов, тар-тар прекрасны. Собственный багет понравился. Спасибо, вернусь на ужин, стоит того чтобы заморочиться с бронью;)

Спасибо, Shlyapnikovas!
_I468VI, Менеджер по связям с общественностью в Рыбы нет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Очень рады, что вам у нас понравилось! Теперь ждем на ужин, как обещали!

Отзыв написан 3 марта 2020 г. через мобильное устройство

Еда отличная, интерьер супер но наш официант это Ужасссс!!!! Нам попался официант с рыжей бородой (имени не знаю), обслуживание не понравилось, еду долго несли, рядом была настолько шумная компания, что хотелось скорее доесть и уйти. На чай решили не оставлять так как нам ужасно не понравилось обслуживание. Не успели мы подняться со стульев как этот официант выхватил чек и начал орать где его чаевые‍♀️ Когда мы ему объяснили, что его работа нас не удовлетворила и мы приняли решение не оставлять чаевые, услышали ещё много негатива в свой адрес. Уважаемое руководство, у вас отличное заведение, которое достойно уважения но из-за этого сотрудника, не могу рекомендовать этот ресторан.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, X2196KSelenaz!

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Но согласиться с вашими шокирующими комментариями не можем, так как исключаем возможность данного происшествия в нашем ресторане. Мы уделяем огромное внимание сервису и подобная ситуация не возможна. Спасибо, что высоко цените ресторан "Рыбы нет". Мы будем рады вновь видеть вас в гостях.

Отзыв написан 16 февраля 2020 г.

Специально посетил ресторан, чтобы попробовать хваленую стряпню от Новикова. Времени было не очень много, поэтому решил заказать фирменный бургер. Стоимостью аж 1700 рублей! Официант также нахваливал его неповторимый вкус и несравнимое качество.
Так вот... а качество никакое! Несвежая булка, пластмассовые помидоры внутри, немного соуса и жирная котлета. Вот и все, за эти деньги!
Ну а чтобы, смягчить послевкусие от этого продукта, Новиков предлагает бутылочку воды 0,25 л, за 390 рублей!
По качеству еды, бургер в ресторане РыбыНет , совсем рядом с МакДональдсом, только последний стоит в 10 раз дешевле.
Кроме завышенного ценника этому ресторану похвастаться совсем нечем!

Спасибо, Alex718400!
_I468VI, Владелец в Рыбы нет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что посещение нашего ресторана оставило у вас негативное впечатление, но хотим отметить, что мы очень внимательно следим за качеством наших продуктов. Мы сами выпекаем булки для бургеров в течение всего дня, поэтому исключаем вероятность того, что она могла быть несвежей. Для приготовления всех блюд в нашем ресторане используются исключительно сладкие бакинские томаты. Что касается ценообразования, то бургер который вы пробовали, готовится с котлетой из мяса вагю - оно отличается интенсивной мраморностью и ценится в гастрономии. Высокая стоимость в данном случае оправдана высоким качеством продукта.

Отзыв написан 10 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан для любителей мяса. Вежливый персонал, обслуживание на достойном уровне. На мой взгляд, лучше всего получаются стейки. Средний чек примерно 3т. на 1 ч.

Спасибо, gev0rkt!
_I468VI, Владелец в Рыбы нет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 февраля 2020 г.

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Спасибо, что отметили наши стейки - это главное блюдо ресторана "Рыбы нет". Будем очень рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Рыбы нет, также просмотрели

Вы посетили объект Рыбы нет? Поделитесь впечатлениями!